Гость
Статьи
Как не сойти с ума от …

Как не сойти с ума от одиночества?

Постоянно одна,личной жизни нет.Спасает только работа.Подругам нет до меня дела-или семья,ил ребенок.Не с кем куда-то пойти.Уже и звать особо не хочется.Страшно,что так и дальше будет.Наступают выходные-у меня депрессия,провожу их в одиночестве.На работе из-за этого апатия.

Гость
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведите кошку, мне помогает

Гость
#2

У меня родственница одна, никогда ни с кем не жила, толком не встречалась ей 32 будет, но подруг у нее и приятелей тьма, всегда есть с кем поехать на отдых или провести выходные.Я тоже если вырываюсь от мужа, побыть девочковой компанией, еду к ней. Автор может забить на это?и люди потянуться.

Гость
#3

Кошек вы еще не завели?

Гость
#4

Вы где живете? Мужа пытаетесь найти ?

Гость
#5
Гость

заведите кошку, мне помогает

Да, кстати. У меня было четыре кота, когда мой муж сделал мне предложение. Мы счастливы уже 7 лет, и у нас пятеро котов.

Гость
#6

Найдите вторую работу - на выходные

Карина
#7
Гость

Да, кстати. У меня было четыре кота, когда мой муж сделал мне предложение. Мы счастливы уже 7 лет, и у нас пятеро котов.

А мой любимый мужчина сам подобрал двух котов, а у меня один свой был-теперь у нас трое на двоих-))))

Гость
#8

все по коту!!!! и одиноким и нет!!!)))

Гость
#9

Фу, неужели так много людей любит кошек?

Гость
#10
Гость

Фу, неужели так много людей любит кошек?

А что такого? Они милые...

Леся
#11

Зарегестрируйтесь на сайте знакомств. Больше гуляйте, в парках, магазинах, торговых центрах. Не сидите дома, в спортзал запишитесь, на йогу и прочие групповые занятия, возможно там найдете такую же одинокую подругу себе. Движение жизнь, а сидеть дома не выход, так новые знакомства не завести и мужчину не найти. Больше позитива!

Гость
#12

Гораздо веселее было бы, если автор сидела беременная дома, а муж ежедневно отрывался с друзьями. Любимейший сюжет вумана. Или у нее было бы двое детей, а муж нашел молодуху. Автор, что вы хотите от форума, здесь у 80% народа ситуации хуже вашей раз в сто.

Гость
#13

Я даже котов завести не могу(( На вопрос автора могу сказать, что как временная мера помогает алкоголь, но так и до алкоголизма недалеко(( Поэтому даже алкоголь не могу себе позволить(( А вариант придумать себе воображаемых друзей вы не рассматриваете? По сути, неплохая идея для одиночки, но мне и это не подходит, т.к. слишком холодный рассудок для этого((

Гость
#14
Гость

А что такого? Они милые...

На картинках

Гость
#15
Гость

Гораздо веселее было бы, если автор сидела беременная дома, а муж ежедневно отрывался с друзьями. Любимейший сюжет вумана. Или у нее было бы двое детей, а муж нашел молодуху. Автор, что вы хотите от форума, здесь у 80% народа ситуации хуже вашей раз в сто.

Хуже одиночества ничего быть не может.

Гость
#16

А вы кроме работы ходите куда-нибудь?? Запишитесь на курсы какие-нибудь , ин языки например , будет общение , возможно подружитесь с кем то. Фитнес и бассейн не для этого, я по крайней мере там друзей не нашла, каждый занят своим делом.

Леся
#17
Гость

Хуже одиночества ничего быть не может.

Может, муж алкаш, избалованые дети, которые ни во что не ставят, к примеру. Безденежье, особенно когда ты мать одиночка и тебе кормить детей не на что, либо больной ребенок. А одиночество это такая ***** и его можно легко избежать, если захотеть.

Гость
#18
Гость

Фу, неужели так много людей любит кошек?

А что такого? Они милые...
Не знаю, меня они никогда не умиляли. Ну все мы разные, конечно.

Гость
#19
Гость

Хуже одиночества ничего быть не может.

Согласна. Я замужем , с мужем все не просто , изменял (в лучших традициях все отрицает ,но мне по перепискам все понятно), секс так себе (после найденного его не хочу), но на развод я не готова! Какой никакой близкий человек есть,вот сейчас мы вместе готовили , вместе сходили в кафе попили кофе , сейчас лежим в обнимку смотрим олимпиаду. А расходилась с ним - такое паршивое чувство , жрешь одна , сидишь вечером одна , ходишь куда-то одна, как отшельник какой-то , ком к горлу подступает..

#20

Слушайте,работа не спасет вас.Если вы из Москвы,могу составить вам компанию.Мне тем более тоже некуда сходить,одна работа на уме к сожалению.А в остальном,заводить питомца только чтобы компенсировать отсутствие отношений,или мужчины.Мне вот кого заводить,если я тоже без отношений?)
Ну а подруги я так понимаю заняты молодыми людьми,и на вас у них всегда нет времени,да?

Гость
#21

Автор, я тоже сейчас стала "вещью в себе", после довольно таки богатого жизненного опыта, насмотревшись на подлость людей, даже близких. Очень хочется иметь подругу, но, прекрасно зная, какое амно вылезет вскоре - я этого не делаю. Вот, между делом-сижу тут, это максимум, куда могу допустить людей.

Гость
#22
Незнакомец

Слушайте,работа не спасет вас.Если вы из Москвы,могу составить вам компанию.Мне тем более тоже некуда сходить,одна работа на уме к сожалению.А в остальном,заводить питомца только чтобы компенсировать отсутствие отношений,или мужчины.Мне вот кого заводить,если я тоже без отношений?)
Ну а подруги я так понимаю заняты молодыми людьми,и на вас у них всегда нет времени,да?

А тут все из Москвы и доходы у всех 300-500 тыр. Сходку на крузерах пора устраивать.

Гость
#23
Леся

Может, муж алкаш, избалованые дети, которые ни во что не ставят, к примеру. Безденежье, особенно когда ты мать одиночка и тебе кормить детей не на что, либо больной ребенок. А одиночество это такая ***** и его можно легко избежать, если захотеть.

Одиночества можно легко избежать? Ну вот как? Это же не оспа, которая предотвращается вакциной...

Гость
#24

19.какие люди разные - а я лучше одна буду в такой ситуации (. Купила вкусняшек, бытом занялась, спортом иногда, по делам все равно с массой народу контачить приходится.

#24
Гость

НезнакомецСлушайте,работа не спасет вас.Если вы из Москвы,могу составить вам компанию.Мне тем более тоже некуда сходить,одна работа на уме к сожалению.А в остальном,заводить питомца только чтобы компенсировать отсутствие отношений,или мужчины.Мне вот кого заводить,если я тоже без отношений?)
Ну а подруги я так понимаю заняты молодыми людьми,и на вас у них всегда нет времени,да?
А тут все из Москвы и доходы у всех 300-500 тыр. Сходку на крузерах пора устраивать.

Не у всех такие доходы,это кто вам такое сказал то?
Вы удивитесь,но у меня гораздо меньше доход)

Гость
#25
Гость

НезнакомецСлушайте,работа не спасет вас.Если вы из Москвы,могу составить вам компанию.Мне тем более тоже некуда сходить,одна работа на уме к сожалению.А в остальном,заводить питомца только чтобы компенсировать отсутствие отношений,или мужчины.Мне вот кого заводить,если я тоже без отношений?)
Ну а подруги я так понимаю заняты молодыми людьми,и на вас у них всегда нет времени,да?
А тут все из Москвы и доходы у всех 300-500 тыр. Сходку на крузерах пора устраивать.

А что делать тем, кто не из москвы, у кого 300-500 тыр это годовой доход, а машины нет и не было никогда?

Гость
#26
Гость

19.какие люди разные - а я лучше одна буду в такой ситуации (. Купила вкусняшек, бытом занялась, спортом иногда, по делам все равно с массой народу контачить приходится.

по каким делам? Я по работе общаюсь с детьми , подростками и их родителями ,но это просто работа ,когда я от туда ухожу этих людей больше нет, мы нужны друг другу временно.

Гость
#27
Гость

Одиночества можно легко избежать? Ну вот как? Это же не оспа, которая предотвращается вакциной...

Всегда можно найти, с кем общаться

#28
Гость

ГостьНезнакомецСлушайте,работа не спасет вас.Если вы из Москвы,могу составить вам компанию.Мне тем более тоже некуда сходить,одна работа на уме к сожалению.А в остальном,заводить питомца только чтобы компенсировать отсутствие отношений,или мужчины.Мне вот кого заводить,если я тоже без отношений?)
Ну а подруги я так понимаю заняты молодыми людьми,и на вас у них всегда нет времени,да?
А тут все из Москвы и доходы у всех 300-500 тыр. Сходку на крузерах пора устраивать.
А что делать тем, кто не из москвы, у кого 300-500 тыр это годовой доход, а машины нет и не было никогда?

Жить дальше,почему все должно упираться в авто.Вы в плане того,как время проводить когда нет отношений,или что?Я вас не очень понимаю.

Леся
#29
Гость

Одиночества можно легко избежать? Ну вот как? Это же не оспа, которая предотвращается вакциной...

Я выше писала как, главное дома не сидеть, быть на людях, на сайтах знакомств общаться. Было бы желание, в том то и дело что одиночество это такое состояние которое можно исправить, если захотеть! С другой стороны, если человек не общителен, у него апатия или депрессия и он ничего не хочет, закрыт от людей, то тут уже никто не поможет. Все проблемы в голове. Моей тётке 76 лет, живет одна, сын в другом городе, так ее дома не застать, то на танцах, то на гимнастике, то в санатории, из санатория "привозит" знакомств много. Потом встречаются и гуляют в парке вместе. Или она к ним в гости. А сидела бы она дома давно бы от тоски умерла.

Гость
#30
Гость

Всегда можно найти, с кем общаться

Не все яркие экстраверты, которые легко сходятся с людьми. Я вот год ходила в фитнес клуб , но с кем не общалась ,там каждый занят своим делом. У групповых занятий максимум могло быть общение по делу, мол а кто новый тренер , а во сколько пилатес,а где взять коврик. А так все сами по себе. Только с персональным тренером было активное общение,но столько денег не напасёшься.

Гость
#31

Ни с кем не общалась *

Гость
#32
Гость

по каким делам? Я по работе общаюсь с детьми , подростками и их родителями ,но это просто работа ,когда я от туда ухожу этих людей больше нет, мы нужны друг другу временно.

Мы всем в жизни нужны временны, своим детям, мужья, родителям, друзьям.

Гость
#33
Гость

Не все яркие экстраверты, которые легко сходятся с людьми. Я вот год ходила в фитнес клуб , но с кем не общалась ,там каждый занят своим делом. У групповых занятий максимум могло быть общение по делу, мол а кто новый тренер , а во сколько пилатес,а где взять коврик. А так все сами по себе. Только с персональным тренером было активное общение,но столько денег не напасёшься.

Я интроверт. В клубе особо не назнакомишься, хотя я часто болтала в хамаме. Только дело не в активности, а в том, как человек сам идёт на контакт.

Гость
#34
Гость

Мы всем в жизни нужны временны, своим детям, мужья, родителям, друзьям.

Временно, если только друзьям. Родители, к сожалению, не вечны. Детям, мужу нужны всю жизнь, еще своей родной сестре нужна.

Гость
#35
Гость

Не все яркие экстраверты, которые легко сходятся с людьми. Я вот год ходила в фитнес клуб , но с кем не общалась ,там каждый занят своим делом. У групповых занятий максимум могло быть общение по делу, мол а кто новый тренер , а во сколько пилатес,а где взять коврик. А так все сами по себе. Только с персональным тренером было активное общение,но столько денег не напасёшься.

А если мало того, что интроверт, так ещё и боишься общения? Даже если кто-то рискнет пообщаться со мной, я общение даже поддержать не могу

Гость
#36
Гость

Мы всем в жизни нужны временны, своим детям, мужья, родителям, друзьям.

А если никого нет вообще?

Гость
#37
Гость

А если мало того, что интроверт, так ещё и боишься общения? Даже если кто-то рискнет пообщаться со мной, я общение даже поддержать не могу

Тогда зачем оно вам?))

Гость
#38
Гость

А если никого нет вообще?

Вы научитесь людям давать, они и подтянутся

Гость
#39
Леся

Я выше писала как, главное дома не сидеть, быть на людях, на сайтах знакомств общаться. Было бы желание, в том то и дело что одиночество это такое состояние которое можно исправить, если захотеть! С другой стороны, если человек не общителен, у него апатия или депрессия и он ничего не хочет, закрыт от людей, то тут уже никто не поможет. Все проблемы в голове. Моей тётке 76 лет, живет одна, сын в другом городе, так ее дома не застать, то на танцах, то на гимнастике, то в санатории, из санатория "привозит" знакомств много. Потом встречаются и гуляют в парке вместе. Или она к ним в гости. А сидела бы она дома давно бы от тоски умерла.

Когда редко бываешь на людях и очень мало общаешься, со временем навыки общения атрофируются. А невнятное мычание в ответ вместо нормального общения мало кому понравится((

Гость
#40
Гость

Временно, если только друзьям. Родители, к сожалению, не вечны. Детям, мужу нужны всю жизнь, еще своей родной сестре нужна.

Это кто вам сказал? Идеализм?)))
Детям с возрастом родители нужны все меньше и меньше, особенно успешным. Муж сегодня в с вами, а завтра нашёл молодую пизденку и вы уже разведены.

Гость
#41
Гость

Вы научитесь людям давать, они и подтянутся

А если нечего дать?((

Гость
#42
Гость

А если нечего дать?((

Работайте над собой.

Гость
#43
Гость

Тогда зачем оно вам?))

Всё банально: мне очень одиноко

Гость
#44
Гость

Фу, неужели так много людей любит кошек?

люблю кошек , но был кот просто обажаемый мной его не стало вот это настоящие одиночество не кем и не чем не заменимое , не на мужиках надо циклиться они не спасут вас ни от чего и свет клином без них сошелся

Гость
#45
Гость

Это кто вам сказал? Идеализм?)))
Детям с возрастом родители нужны все меньше и меньше, особенно успешным. Муж сегодня в с вами, а завтра нашёл молодую пизденку и вы уже разведены.

Нет не идеализм, сама жизнь. Связь с детьми не прерывается, позже внуки, муж любимый и любящий всю жизнь рядом, еще родная сестра-лучшая подруга.

Гость
#46
Гость

Фу, неужели так много людей любит кошек?

люблю кошек , но был кот просто обажаемый мной его не стало вот это настоящие одиночество не кем и не чем не заменимое , не на мужиках надо циклиться они не спасут вас ни от чего и свет клином без них сошелся
А при чём тут мужики? Ясное дело, что на большинство из них вообще даже внимания не следует обращать, но почему сразу одиноким навязывают кошек?) Вот что забавляет.

Гость
#47
Гость

люблю кошек , но был кот просто обажаемый мной его не стало вот это настоящие одиночество не кем и не чем не заменимое , не на мужиках надо циклиться они не спасут вас ни от чего и свет клином без них сошелся

Да какие там мужики, если и подруг нет, даже элементарно приятельниц или хороших знакомых.

Гость
#48
Гость

ГостьЭто кто вам сказал? Идеализм?)))
Детям с возрастом родители нужны все меньше и меньше, особенно успешным. Муж сегодня в с вами, а завтра нашёл молодую пизденку и вы уже разведены.
Нет не идеализм, сама жизнь. Связь с детьми не прерывается, позже внуки, муж любимый и любящий всю жизнь рядом, еще родная сестра-лучшая подруга.

Сколько вам лет?)

Гость
#49
Гость

Это кто вам сказал? Идеализм?)))
Детям с возрастом родители нужны все меньше и меньше, особенно успешным. Муж сегодня в с вами, а завтра нашёл молодую пизденку и вы уже разведены.

Нет не идеализм, сама жизнь. Связь с детьми не прерывается, позже внуки, муж любимый и любящий всю жизнь рядом, еще родная сестра-лучшая подруга.

У вас так, мы за вас рады. Но очень многие в семье несчастны. Только не говорите, что это неправда.