Гость
Статьи
Мама права или нет в …

Мама права или нет в том, что так себя ведет?

Мама всегдп лезит в мою жизнь. Когда я сошлась с любимым и уехала к нему жить она все равно держала меня на близком растоянии. Так повелось что я ей все должна рассказывать иначе от обиды у нее перерастает в гнев и заканчивантся злобой. Ах ты такая-сякая маме врешь. Проклинает меня как только я пошла против ее понятий. Сама она хоть и добилась квартиры и еще жилья она вроде не глупая женщ на но психованная. И ей надо что бы подьделывались под ее настроение. Неодекватность в ней есть. Ужас в том что она лезит в мою личную жизнь в мои 28 лет я не мямля и у нас вечно боиня и скандалы. Она может послать бывшему мужу угррозы когда ей надосет что я с ним встречаюсь или же наоборот сама не против . Но суть в тлм что это мои ошибки а онапозволяет себе писать бывшему мужу его новой бабе когда у нее очередной псих. То разрешает то орет что она запрещает мне с ним видится . Или как то ей понравился парень и она начала ему меня активно навязывать. Позор а тут вдруг ей надоели мои встречи с бывшим и она начала писать ему. Он психанул сказал что опать она лезит. Мы и разошлись из за ее постоянных указаний. Она лезит в мою личную жизнь я устала уже. Она если захочет будет анзде писать всем будет худо. Всего не опишу. Но она даже не позволила записать детей на отца т.к нафиг им село она еще до зачатия хотела их прописать в квартире отца. Сейсас говорю все он меня бросил а она: ну и слава богу ненужен он . Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ . она не может но Я то могу!!! Он мой а не твой. А у нее везде стоит слово. Яяя!

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

туппица ты))) научись писать без ошибок

Гость
#2

Автор, да ты и сама психованная, это наследственное, иди валерьяночки попей, отпустит :))

Гость
#6

А почему у Вашей матери есть возможность писать Вашим мужчинам? Откуда у нее их телефоны и почему она вообще знает, с кем Вы встречаетесь?

Гость
#7

28 лет... ни логики, ни смысла, ни грамотности
ей-богу, вас жаль

Гость
#8

Автор, вы - взрослый человек. Какими вы выстроите свои отношения с матерью - такими они и будут. Она может знать о вашей личной жизни ровно столько, сколько вы ей сообщаете. По вашему тексту складывается ощущение, что вам надо в первую очередь разобраться в себе, а уж потом думать, как вам лучше взаимодействовать с матерью и с мужчинами.

#9

Ээээ.... это разводка? Если нет, то любая нормальная девушка которая хочет жить по своим правилам, говорит маме "либо ты перестаешь сувать свой нос в мою личную жизнь, либо я переезжаю, и живу самостоятельно", а там уже как мама себя поведет. Что за бред?! Как можно быть маминой рабыней?!

гульнара
#10

Мама есть мама, она переживает за вас,говорите ей ,столько ,сколько хотите,можно врать и хорошо,правдоподобно ,чтобы маме ,было хорошо ,мне тоже 51 год, я тоже переживаю за дочь ,она очень доверчивая .

Гость
#11

боже, думала 15-летка писала, что ж вы такие неграмотные и глупые в 28 то?

Гость
#12

Ничего не понятно, кто кому что писал, чей бывший муж, чья баба, кто кого на отца не записал, кто кого терпеть не может/может, какое-то истерическое послание

Геннадий
#13

Беги подальше от матери, кот. проклинает.
Постарайся самостаятельно наладить
свою жизнь и сделай паузу в тел. общении
с матерью. Не поддавайся на сцены такой
матери. Иначе испортишь свою жизнь.

автор я
#14
Гость

А почему у Вашей матери есть возможность писать Вашим мужчинам? Откуда у нее их телефоны и почему она вообще знает, с кем Вы встречаетесь?

мой бывший муж она его тел на изусть занет а он номер менять не будет!

Гость
#15
автор я

Гость
А почему у Вашей матери есть возможность писать Вашим мужчинам? Откуда у нее их телефоны и почему она вообще знает, с кем Вы встречаетесь? мой бывший муж она его тел на изусть занет а он номер менять не будет!

Если номер менять не хочет - пусть не жалуется. Тем более заблокировать Вашу маму может легко. Вообще проблемы нет.
А про новые отношения сильно не рассказывайте и телефоны с адресами не давайте.
Все! Никаких проблем больше нет

#16

Вы взрослый человек, живёте отдельно и зарабатываете сами т.*****. никак не зависите от неё. Так какого черта вы позволяете ей лезть в вашу жизнь? Да, это мама, не чужой человек, но если она настойчиво портит вашу жизнь, то наверно надо поставить её на место. И сделать это можете только вы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: