Гость
Статьи
Кризис. Как выйти из …

Кризис. Как выйти из этого состояния?

Мне 20 лет, я живу одна лет с 17, работаю, содерживаю себя сама, уехала от матери рано. Со своими одногодками не могу общаться, потому что не понимаю их. Часто плачу сижу, а все потому сто я не ощущаю себя 20 летней девушкой,такое ощущение что мне больше, ощущение, будто моя жизнь к концу подходит и в ней не осталось места чему то хорошему, такое продолжается уже несколько лет! Перестала все радовать, читала раньше много,интересовалась всегда чем-то новым и не давала грусти себя сломить, а сейчас готова рыдать хоть каждый день от своей безнадежности и непониманием того, что мне делать дальше со своей жизнью, чего я вообще хочу хотя бы на ближайшие полгода, как выйти из этого состояния?

Юлиана
7 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Запишитесь на какие-нибудь курсы, кружок, секцию. Купите велосипед и катайтесь на нем, чаще гуляйте (пусть и одна, в этом нет ничего плохого или странного). В общем не сидите в четырех стенах,не замыкайтесь в себе, иначе вы никуда не денетесь от своих дурацких мыслей и переживаний. Люди вокруг - вот кто поможет Вам в этой ситуации. А вообще Ваши мысли в Вашем возрасте - вполне нормальное явление, многие через это проходят, с годами это пройдет.

Юлиана
#2
Кристина

Запишитесь на какие-нибудь курсы, кружок, секцию. Купите велосипед и катайтесь на нем, чаще гуляйте (пусть и одна, в этом нет ничего плохого или странного). В общем не сидите в четырех стенах,не замыкайтесь в себе, иначе вы никуда не денетесь от своих дурацких мыслей и переживаний. Люди вокруг - вот кто поможет Вам в этой ситуации. А вообще Ваши мысли в Вашем возрасте - вполне нормальное явление, многие через это проходят, с годами это пройдет.

Я записывалась, ходила на всякие мастер-классы и прочее, никаких эмоций не вызвало, велосипед стоит уже год, я очень любила заниматься его апгрейдом сама меня все детали и *****, а сейчас и желания нет, я чувствую себя потерянным человеком, даже не знаю о чем с людьми разговаривать,когда сижу в какой нибудь компании, то чувствую что от меня грусть и тоска так и прет на невинных людей

Гость
#3

Найдите компанию людей старше вас. Может с ними вам будет интересно.

Гость
#4

Что конкретно мешает вам читать например?

гость
#5

деприм попейте

Гость
#6
Юлиана

Мне 20 лет, я живу одна лет с 17, работаю, содерживаю себя сама, уехала от матери рано. Со своими одногодками не могу общаться, потому что не понимаю их. Часто плачу сижу, а все потому сто я не ощущаю себя 20 летней девушкой,такое ощущение что мне больше, ощущение, будто моя жизнь к концу подходит и в ней не осталось места чему то хорошему, такое продолжается уже несколько лет! Перестала все радовать, читала раньше много,интересовалась всегда чем-то новым и не давала грусти себя сломить, а сейчас готова рыдать хоть каждый день от своей безнадежности и непониманием того, что мне делать дальше со своей жизнью, чего я вообще хочу хотя бы на ближайшие полгода, как выйти из этого состояния?

Я думаю я вам смогу помочь.Как вас найти вконтакте ?

Гость
#7

"В тридцать два года становится очень страшно. Если раньше ты подспудно понимал, то теперь даже боишься произносить вслух слово состояться. Единственным твоим желанием становится желание попросту удержаться на плаву. Твое прошлое бессмысленно, а будущее погружено в черное болото фатальной неопределенности. Определенно лишь то, что в нем будут стрессы, переутомления, болезни, надвигающийся упадок потенции и проблемы с психикой. Плохие, но зато единственно твердые перспективы. Все твои дни становятся борьбой с дурными предзнаменованиями и депрессией нереализованности. В последней винить некого, ведь ты даже толком и не пытался"(с) Понятно, автор?) Лучше не будет, только хуже и хуже, пока не сдoхнем все, бу-га-га

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: