Гость
Статьи
Девушки,вы чувствуете …

Девушки,вы чувствуете обиду, когда мужчины подходят и знакомятся не с вами?

В общественных местах, например, когда вы находитесь рядом с другой девушкой/ками, а мужчина подходит и подкатывает к ней,а не к вам. Вы чувствуете себя неуютно, лёгкую обиду?
Просто несколько раз со мной такое было (в банке, в метро) и каждый раз мне становилось неуютно, хоть с самооценкой у меня всё в норме)

Фиска
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От меня вапще убежали парни как более красивую увидели на пляже, все офигели кто видел..лучше бы совсем не подходили

Гость
#3

Никогда подобного небыло в моей жизни))))

Минутка
#4

обидно конечно

Гость
#5

Было такое, было обидно

Гость
#6

у меня с самооценкой все в порядке и нафиг не нужны эти гопники "подкатывающие". Тем более у меня муж есть. И всегда присекала все навязчивые попытки знакомств на улице, это так раздражает.

Гость
#7

Да, обидно, когда мы с подругой идем на танцы в заводской клуб и ее ребята приглашают, а меня нет! Если бы знали, как обидно...

Rrow
#8

ко мне вообще не подходят, и смотрят сквозь меня, а когда к кому-то рядом подкатывают это фи гня, вот тошно когда на людях лизаться начинают, слюни распускать буууээээ.

Гость
#9

Конечно было неприятно, но это со всеми случается! Все равно где то кто то окажется привлекательнее вас! Даже был такой случай когда двое парней подкатили к двум подругам и оба запали на одну!

Анннушка
#10

не а, мы с подругой совсем разыне: я худощавая брюнетка без сисек, она блондинка с классными пышными формами (грудь 4ка, попа классная, талия тонкая); кому-то я нравлюсь, кому-то она;

Гость
#11

Наоборот, радуюсь. Очень нужны эти ***** подкаты))

Гость
#12

Нет обидно не было) как то эх ЯСНО и не более

Гость
#13

Один раз увидела такую красотку в метро, длинноногая блондинка с шикарной фигурой, огромными глазищами. Так вот: даже мужики, которые шли со своими возлюбленными, девушками, женами, как завороженные, сворачивали шеи. Больше я такого не видела. И таких красоток в метро тоже не видела. Про таких, как та девушка, слагают песни и стихи, наподобие этих:
И днем и ночью лишь она передо мной,
И не Мадонне я молюсь, а ей одной,
Стой! Не покидай меня безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

Гость
#14

если мужики сворачивают шеи, еще не факт что из за красоты неземной. Бывает, что посмотрят, а потом начинают обсуждать какая страшилище и что на себя напялила. Так что не обольщайтесь.

Гость
#15
Гость

если мужики сворачивают шеи, еще не факт что из за красоты неземной. Бывает, что посмотрят, а потом начинают обсуждать какая страшилище и что на себя напялила. Так что не обольщайтесь.

Нет, она и вправду редкая красавица. В метро таких ни разу не видела.

Гость
#16
Гость

Один раз увидела такую красотку в метро, длинноногая блондинка с шикарной фигурой, огромными глазищами. Так вот: даже мужики, которые шли со своими возлюбленными, девушками, женами, как завороженные, сворачивали шеи. Больше я такого не видела. И таких красоток в метро тоже не видела. Про таких, как та девушка, слагают песни и стихи, наподобие этих:
И днем и ночью лишь она передо мной,
И не Мадонне я молюсь, а ей одной,
Стой! Не покидай меня безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

Вот в том-то и дело. "Ночь с тобой". Озаботы фуевы!

Банана
#17

Конечно обидно, правда при мне такого не было, но стало бы не приятно)

Гость
#18

Девушки разделились на два типа - тех, кому обидно, и тех, кому обидно даже признать это :D

Гость
#19
Гость

Девушки разделились на два типа - тех, кому обидно, и тех, кому обидно даже признать это :D

Ага ага:-)))

Гость
#20
Гость

Девушки разделились на два типа - тех, кому обидно, и тех, кому обидно даже признать это :D

Ахахахаха

#21
Фиска

В общественных местах, например, когда вы находитесь рядом с другой девушкой/ками, а мужчина подходит и подкатывает к ней,а не к вам. Вы чувствуете себя неуютно, лёгкую обиду?
Просто несколько раз со мной такое было (в банке, в метро) и каждый раз мне становилось неуютно, хоть с самооценкой у меня всё в норме)

Любой девушке станет неуютно в такой ситуации я думаю, даже если с самооценкой все норм)

Лето
#22

Нет, не чувствую обиду, невозможно нравиться всем. Элементарно, парню могут нравиться блондинки с пышными формами, а я худая брюнетка, и не в его вкусе

Гость
#23
Гость

Один раз увидела такую красотку в метро, длинноногая блондинка с шикарной фигурой, огромными глазищами. Так вот: даже мужики, которые шли со своими возлюбленными, девушками, женами, как завороженные, сворачивали шеи. Больше я такого не видела. И таких красоток в метро тоже не видела. Про таких, как та девушка, слагают песни и стихи, наподобие этих:
И днем и ночью лишь она передо мной,
И не Мадонне я молюсь, а ей одной,
Стой! Не покидай меня безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

модель наверное

Гость
#24

Никогда со мной такого не было и не видела такого. Если кто-то к нам с подругой и подходил, то обычно два парня подходят.
Неужели так бывает, что один парень подходит к двум подругам знакомиться? Они ведь такие трусливые, что даже один на один подойти боятся, а тут сразу к двум.

Гость
#25
Гость

Никогда со мной такого не было и не видела такого. Если кто-то к нам с подругой и подходил, то обычно два парня подходят.
Неужели так бывает, что один парень подходит к двум подругам знакомиться? Они ведь такие трусливые, что даже один на один подойти боятся, а тут сразу к двум.

бывает,если парень уверенный в себе...особенно в клубах

Фиска
#26
Гость

Никогда со мной такого не было и не видела такого. Если кто-то к нам с подругой и подходил, то обычно два парня подходят.
Неужели так бывает, что один парень подходит к двум подругам знакомиться? Они ведь такие трусливые, что даже один на один подойти боятся, а тут сразу к двум.

Перечитайте тему. Не обязательно везде быть с подругой, вы ведь и одна куда-то ходите?Речь идёт и о просто СЛУЧАЙНЫХ девушках рядом с вами в например, общественных местах, к которым собственно и подходят.

Гость
#27

Постоянно! У меня есть одна знакомая - феерическая красотка. Так вот, все просто падают к её ногам - повезло же ей несказанно, (наверно она очень хороший человек). А всех остальных не замечают. И если её величество не смотрит на кого-то из парней, и ты пытаешься заговорить с этим парнем - ещё и смотрят на тебя с раздражением, мол что это ты отрываешь нас от созерцания несметной красоты! Очень обидно, очень неприятно, и я думаю все её подруги чувствуют себя так же, потому что эта счастливица забирает счастье у других, а сама уже не знает, кого выбрать. А поклонники у неё самые что ни на есть знаменитые, которых вы видите по телевизору часто. Вот так вот.

Гость
#28

И эта девушка зажралась от бесконечного внимания поклонников. И она даже не понимает, что из её окружения более простые и чем-то обделенные девушки мечтают, чтобы на них посмотрел хотя бы один из этих парней. И будут счастливы от этого. Но она прекрасно зная, что нравится всем, отбивает парней у других и ведет себя так, как будто бы она одна в компании. Какая же это тяжелая участь, её подругам не достается ничего. Только ей все. Вот так.

Гость
#29
Гость

И эта девушка зажралась от бесконечного внимания поклонников. И она даже не понимает, что из её окружения более простые и чем-то обделенные девушки мечтают, чтобы на них посмотрел хотя бы один из этих парней. И будут счастливы от этого. Но она прекрасно зная, что нравится всем, отбивает парней у других и ведет себя так, как будто бы она одна в компании. Какая же это тяжелая участь, её подругам не достается ничего. Только ей все. Вот так.

А зачем с такой дружить??Пошлите ее на) Пусть одна ходит Я из-за этого с одной такой порвала дружбу.Нафиг нужны красивые подруги)))

Гость
#30

А еще с другой тоже.И вам советую таких подруг не иметь

Гость
#31
Гость

И эта девушка зажралась от бесконечного внимания поклонников. И она даже не понимает, что из её окружения более простые и чем-то обделенные девушки мечтают, чтобы на них посмотрел хотя бы один из этих парней. И будут счастливы от этого. Но она прекрасно зная, что нравится всем, отбивает парней у других и ведет себя так, как будто бы она одна в компании. Какая же это тяжелая участь, её подругам не достается ничего. Только ей все. Вот так.

Сожгите ее))

Гость
#32

И я не понимаю, зачем нужны подруги красивее тебя.Не дружите с такими

Гость
#33
Гость

Постоянно! У меня есть одна знакомая - феерическая красотка. Так вот, все просто падают к её ногам - повезло же ей несказанно, (наверно она очень хороший человек). А всех остальных не замечают. И если её величество не смотрит на кого-то из парней, и ты пытаешься заговорить с этим парнем - ещё и смотрят на тебя с раздражением, мол что это ты отрываешь нас от созерцания несметной красоты! Очень обидно, очень неприятно, и я думаю все её подруги чувствуют себя так же, потому что эта счастливица забирает счастье у других, а сама уже не знает, кого выбрать. А поклонники у неё самые что ни на есть знаменитые, которых вы видите по телевизору часто. Вот так вот.

Интересно ужасно, как она выглядит, такая феерическая красотка? На кого хоть похожа?Опишите, плиз

Гость
#34

Наверное она очень хороший человек, раз Бог ей дал все, что она хочет, забрав у других. И да, я не утрирую, когда она приходит, мужчины, причем некоторые даже солидные, просто валяются у неё в ногах, целуют руки и чуть ли не бегут за цветами спринтерским бегом.

Гость
#35
Гость

Наверное она очень хороший человек, раз Бог ей дал все, что она хочет, забрав у других. И да, я не утрирую, когда она приходит, мужчины, причем некоторые даже солидные, просто валяются у неё в ногах, целуют руки и чуть ли не бегут за цветами спринтерским бегом.

))))))Припадочные)))

Гость
#36

Несмотря на то, что она отбирает у всех парней, с ней все равно дружат девушки, потому что знают, где она, там рядом интересные знаменитые мужчины. И на всякий случай не хотят с ней ссориться, хотя я знаю, что если пришла она - все, вечер в компании потерян, можно с таким же успехом посадить вместо других девушек манекенов - этого никто не заметит. )) К сожалению, выложить фотку не могу, но она даст фору многим актрисам и певицам.

Гость
#37

И ещё, с ней встречается один известный актер, по которому вздыхают многие поклонницы (имя не назову). )) Так вот, она ещё и плюется, мало ей этого, все рыщет в поисках кого-то получше. Хотя я (простая девушка), была бы счастлива до конца жизни, если бы этот актер хотя бы сказал мне "привет".

Гость
#38

Ну, не то чтобы обидно, но неуютно точно. А обидно будет, если объективно будет мне ясна, что девушка привлекательнее меня

Гость
#39

Нет, не обидно, всем разные нравятся, кому то блондинки, кому то брюнетки, но неудобно, третьей лишней себя чувствуешь и провалиться хочется куда нибудь, свалить то есть

Гость
#40

я заметила одно... мужики клюют если баба дает.. пускает она сигналы.. тогда ходят по пятам.. есть те, кто просто влюбляется... тут уж как дама скажет.. и есть те, которым нужен именно он или она и никто... это судьба.. Выбираю последнее, сама из второй группы, а девки из первой вечно пытаются у меня увести женихов..

Гость
#41
Гость

И ещё, с ней встречается один известный актер, по которому вздыхают многие поклонницы (имя не назову). )) Так вот, она ещё и плюется, мало ей этого, все рыщет в поисках кого-то получше. Хотя я (простая девушка), была бы счастлива до конца жизни, если бы этот актер хотя бы сказал мне "привет".

I
У нее модельная внешность? А в каком стиле одевается? Сексуально? А на кого похожа?
Очень заинтриговали. Интересно какие мужикам нравятся

Гость
#42

Было такое, но мне всё равно, я не предпочитаю знакомиться. Автор, не обижайтесь, у всех мужчин вкусы разные, впрочем как и у женщин.

Гость
#43
Гость

Было такое, но мне всё равно, я не предпочитаю знакомиться. Автор, не обижайтесь, у всех мужчин вкусы разные, впрочем как и у женщин.

Не дописала! :)) Я не предпочитаю знакомиться на улице. :)) Бывает же такое!

Гость
#44

У нее не модельная внешность, просто очень красивое лицо, волосы, фигура нормальная. Очень ухоженная, с головы до ног, одевается очень дорого, дорогие бренды, красивые вещи. Похожа - ну может быть на итальянку, на кого-то конкретно не похожа. А ещё она скорее всего обладает гипнозом или чем-то вроде этого. Может какими-то психотехниками в разговоре. И я думаю, что это тоже играет роль.

Гость
#45
Гость

Несмотря на то, что она отбирает у всех парней, с ней все равно дружат девушки, потому что знают, где она, там рядом интересные знаменитые мужчины. И на всякий случай не хотят с ней ссориться, хотя я знаю, что если пришла она - все, вечер в компании потерян, можно с таким же успехом посадить вместо других девушек манекенов - этого никто не заметит. )) К сожалению, выложить фотку не могу, но она даст фору многим актрисам и певицам.

Это все про Паулину?)))

Гость
#46
Гость

У нее не модельная внешность, просто очень красивое лицо, волосы, фигура нормальная. Очень ухоженная, с головы до ног, одевается очень дорого, дорогие бренды, красивые вещи. Похожа - ну может быть на итальянку, на кого-то конкретно не похожа. А ещё она скорее всего обладает гипнозом или чем-то вроде этого. Может какими-то психотехниками в разговоре. И я думаю, что это тоже играет роль.

А почему фотку выставить не можете? Раз у нее куча знакомых, наверное уже привыкшая к этому.

Гость
#47

Я счастлива была бы, если бы подходили хоть иногда к моим подругам, а не ко мне. Мне просто уже неловко, дувочки, правда. Да, я эффектно выгляжу, не могу сказать, что прям красота неземная, но я метиска и выглядит это интересно)) вообщем, Бог его знает что там мужики находят во мне, но подходят знакомится часто, это правда. Бывало гуляем в ресторане и мне за вечер один парень вазу фруктов и ягод на стол, другой передал с официантом корзиночку с цветами, а когда уходили то в гардеробе ко мне подошёл парень (лет на 7 визуально меня моложе), представился племянником хозяина заведения и попросил завтра тут же встретится ) а к девочкам моим ни разу за вечер. Мне правда перед ними неловко. И таких случаев масса. Я их знакомила с разными друзьями мужчин, но всё бестолку(( а мне такая куча мужиков правда не нужна была. Может им и было обидно, но сколько лет мы за счёт моих ухажеров гуляли и куролесили)))

Гость
#48

Вот емае, живут жи люди.

Яя
#49

Было один раз, сало немного обидно. Но, объективно сравнив себя с той девушкой, мне пришлось признать, что она переигрывает меня по всем пунктам (одежда, причёска). Сейчас иногда бывает, что подходят ко мне, но ни жарко, ни холодно - парень есть

Умница
#50

Да, могу признать, что было такое, причем совсем недавно, хотя мне уже за 30, раньше таких случаев даже и не припомню. Может, старею)) В общем, иду в торговый центр, передо мной девушка совсем молоденькая, красавица, объективно - я прям сама ею залюбовалась. Блондинка, волосы по пояс, длинные ноги, довольно крупная в кости, на лицо прям куколка. Зашли мы обе в этот ТЦ, она остановилась прям сразу, и в телефон, может, ждала кого-то, я зашла в павильон. И тут случайно гялдь - рядом с ней паренек уже стоит, явно знакомиться подошел к ней, что-то там в телефон тыкает, улыбается. Не знаю, что дальше было, но паренек довольно средненький по сравнению с ней, и она не выглядела очень уж радостной, хоть и улыбалась из вежливости. В общем, мне почему-то стало прям да, обидно. В это чувство примешалось не только осознание того, что ее внешность объективно лучше моей, но и осознание уходящей молодости, что теперь ко мне все реже будут подходить еще и по этой причине и это факт. Хотя у меня все ок в личном, муж, двое детей, как на свой возраст и семейное положение выгляжу объективно хорошо (регулярный спорт, умеренное питание, со стороны никто и не скажет, что рожала). Но это уже все отходит на второй план, когда рядом идет вот такая 16-18 летняя красотка( и осозновать это довольно печально, чего уж там.