Гость
Статьи
Я нахожусь на пороге …

Я нахожусь на пороге депрессии.

Я нахожусь на пороге депрессии.Меня измотала моя работа.Я очень ее люблю и долго добавилась должности,но последняя неделя была очень напряженная.Все упало на мои плечи.вообще по жизни все падает на мои плечи,все за всех решаю,думаю,а я хочу просто расслабиться.Поддержки и помощи не от кого нету.Парня у меня нету,родители как то не особо интересуются моей жизни,видят что устаю,но поддержки нету,у подруг своя личная жизнь. Я не знаю где взять силы чтобы перегрузиться и жить дальше...

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей и расслабься

Яна, 25
#2
Гость

выпей и расслабься

++++

Гость
#3

Щас большинство на пороге депрессии. Только осень началась и столько депрессивно-неврозных тем полезло сразу-прям очевидная связь : осень-депрессия-панические атаки-стресс(((

Гость
#4
Гость

выпей и расслабься

Я, вот честно, за ЗОЖ, не люблю алкашей и сама не пью. Но иногда, раз в месяц, позволяю себе по пятницам бокальчик вина или шампанского с подружками. И Вам советую.

Гость
#5

Возьмите отпуск и уезжайте куда-либо.

Гость
#6

Не вижу причины для депрессии .Просто в выходной поваляться,ни ***** не делать.Это у Вас еще мужа нет и детей.И не спешите. Живите для себя.

Джульетт
#7

Мне бассейн помогает расслабиться, баня, массаж, общение с мужчинами. Секс хороший. Я его практикую не с постоянным партнером в данный момент, а с разными интересными , красивыми чисто для удовольствия. Но это не всем подходит.

Гость
#8

Заведи любовника. Не парня, а именно любовника для встреч. Это мужа найти трудно, а этого добра - только свистни.
Ищи привлекательного, обеспеченного мужчину. Брак не светит - да ну что? Зато будешь чувствовать себя желанной, сексуальной, подарки опять же - мелочь, а приятно.
Мужчины ценят честность. Поэтому если честно напишешь для чего тебе мужчина и каким он должен быть, то нужный кандидат найдется быстро.

oksana
#9

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

Гость
#10

Посетите какой нить тренинг,не психолога,а именно тренинг,где люди хотят что то изменить в себе,Вам не хватает внимания и поддержки,в этом проблема

Гостья
#11

Автор, не скатывайтесь в депрессию! Там сыро от слёз и темно без луча надежды. Попробуйте пережить этот тяжелый период слушая расслабляющую или мотивирующую музыку, спортом займитесь, пересмотиите любимые фильмы. А если в депрессию свалитесь, то станет только тяжелее....

Никм
#12
Джульетт

Мне бассейн помогает расслабиться, баня, массаж, общение с мужчинами. Секс хороший. Я его практикую не с постоянным партнером в данный момент, а с разными интересными , красивыми чисто для удовольствия. Но это не всем подходит.

А где ты мужчин берёшь для секса? У меня проблема с ними познакомиться((

#13

Автор, чего ты разнылась из за муйни какой то. Депрессия у нее. Нет у тебя проблемы вообще.

Гость
#14

Ну у меня две работы и нелюбимые. Бывает накатывает, потом отпускает. Тоже одна, родители в другом городе. Ну а что делать? Либо терпеть, либо менять. Ну и принимать противодепрессивные меры.

гость
#15

не знаю кому как, а для меня лучшее лекарство от такой "депрессии" - это представить кучку денюшкофф, после того, как я закончу работу, и чего я на них куплю.Вот прям сразу от депрессии не остается и следа! Прям всю комнату "мечтами" обклеила. Вот сижу. Жду з/пл.

Снежка
#16

Автор, в выходные устройте себе небольшой праздник. Любимый фильм, вкусного чего купите, выпейте. Если есть желание и возможность к подругам съездите. Может все не так у ж и плохо. вы просто устали, а парень найдется.

Трудоголик
#17

Оооо "коллега", таж песня, свой бизнес юридический, работы столько, что иногда не понимаю вообще как я все это вывожу, еще и постоянный гнет проблем и доллгов, то по зарплате, то налоги. то аренда, то еще что -нибудь, дошла до того, что просыпаюсь в 4 утра и смотрю в потолок переваривая проблемы предстоящего дня. Похудела до 42 кг, пошла к психотерапевту, и вуаля: сижу плотненько так на атараксе, и антидепрессантах и спать начала, и немного поправилась и при том же ритме существую. Сколько протяну не знаю. А ну и совет про "прибухни и расслабся" работает. купите хорошее кьянти, пармезанчику, нахрюкайтесь и спать. Утром полегчает. Ой! чуть не забыла- секс, секс, секс если б меня мой мужчина не трахал каждый день- мне бы не помогли никакие антидепресат, это такая отдушина, когда знаешь сейчас приду домой, поем, прибухну и как блин...прям чтоб ух...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: