Гость
Статьи
Доп. образование в …

Доп. образование в Москве

Всем привет! подскажите пожалуйста мне! Это хороший вариант?? а именно -- получить дополнительное качественное образование, пройдя какие-нибудь курсы в Москве, заплатить деньги, получить документ и потом успешно зарабатывать на этом?? меня в первую очередь интересует именно работа на себя в свободном графике без офиса и тд. Удаленная работы или по вечерам и в идеале без географической привязки , т.e. чтобы я могла путешествовать по стране и миру и работать продолжать?? Это вообще реально?? если примеры из жизни кем вы были /кем стали и успешно ли все сложилось?? мне скоро 28. по образованию учитель истории. по факту инженер ,но работаю в офисе 5/2 с документами и людьми в целом. куда мне податься?)) есть ли рекомендации? советы? спасибо!!

катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"по образованию учитель истории!!!. по факту инженер!!! ,"

А это как?
Скоро будут летчики - гинекологи ))))))))))

Гость
#2

ага, автор, конечно есть такие волшебные курсы, которые дают мега-крутую специальность и через пару месяцев начнете бабло лопатой собирать, отдыхая при этом на бали, в доминикане... то-то все в москве как зомби в 8 утра в общественном транспорте трясутся на работу нелюбимую едут, дураки не могут на такие курсы пойти и зажить в школаде как автор скоро заживет!

Гость
#3

учитесь у Мавроди организовывать финансовые пирамиды

#4

идите на маникУрчик и педикУрчик))) и дома будете делать. Но там тоже сноровка и практика нужна.

Гость
#5

4, так ей дома не надо! Ей путешествовать надо, а деньги сами капают в карман! А маникюр это сиди, пили... это сложно

Госсссть
#6
Гость

"по образованию учитель истории!!!. по факту инженер!!! ,"
А это как?
Скоро будут летчики - гинекологи ))))))))))

Хирургия - мое хобби

Госсссть
#7

Да катя, 30 тысяч долларов, 5 лет учебы (китайский, японский, корейский плюс доп. английский оооооч.хорошо), стажировка, работа по 8 часов как минимум в день на фрилансе, и можно упутешествоваться

Гость
#8
Гость

ага, автор, конечно есть такие волшебные курсы, которые дают мега-крутую специальность и через пару месяцев начнете бабло лопатой собирать, отдыхая при этом на бали, в доминикане... то-то все в москве как зомби в 8 утра в общественном транспорте трясутся на работу нелюбимую едут, дураки не могут на такие курсы пойти и зажить в школаде как автор скоро заживет!

Блин, гость, в корень зрите(

Гость
#9

Фотограф, журналист, веб-дизайнер
Только курсы должны быть серьезные
Тут парой занятий не отделаешься, конкуренция высокая и, чтобы в шоколаде жить, надо иметь и знания, и портфолио, и в целом быть хорошим специалистом
То есть первое время такая работа, скорее всего, вообще приносить ничего не будет - надо наработать опыт и портфолио
А дальше - как пойдёт

Гость
#10

Я думаю, так заработать можно, вопрос лишь в том, сколько. Просто удаленная работа - это как правило, конкуренция со всеми жителями РФ, поэтому и зарплату могут значительно занижать. Но если вы будете супер-специалистом, то можно и нормально заработать, правда это не за неделю и не за месяц будет. И надо подумать, действительно ли вы готовы несколько лет учиться и работать, не получая каких-то огромных денег. Просто если не готовы, то мне кажется, в Москве будет легче найти работу со свободным графиком. Либо же если готовы, то выбрать для себя либо сферу ИТ, либо выучить какой-нибудь редкий язык и на этом зарабатывать.

#11

автор на инстаграмных теток-мамаш насмотералсь, которые живут на бали, ведут блоги, рекламируют шмотки...которые пропагандируют фриланс и путешествия.
зачастую у них просто мужья богатые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: