Гость
Статьи
Когда тебе плохо и не …

Когда тебе плохо и не с кем поговорить

Когда сплошная сплошная чернаяч полоса которая не кончается....когда со всех сторон наносят удары....и когда звонишь "своему мужчине" а он говорит ты на часы смотрела...в самую тяжелую и трудную минуту.и начинаю осознавать что ни кому не нужна....одна...

Наташа
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Леди, бывает такое. Но чёрная полоса всегда заканчивается
Счастья тебе!

Гость
#2

У меня вообще нет мужика уже сто лет..а ты еще ноешь

Персик
#3
Гость

У меня вообще нет мужика уже сто лет..а ты еще ноешь, овца?

Совет с того света)

Анечка
#4

Наташа, найдите положительные моменты: может, у Вас замечательный здоровый ребенок, непыльная работенка, которая нравится, лежит любимая шоколадка на тумбочке?:))

Гость
#5

Потому что нефиг звонить посреди ночи, если можно отложить до утра. Няньки закончились и детство тоже, пора отучаться страдать. Люди второго сорта, блин.

Анечка
#6

Наташа, злые тут все ... у меня муж в командировке, разница во времени, но он бы не орал - понимает, что если человек звонит поздно - значит либо что-то случилось, либо на душе не очень. Так что просто не Ваш человек. Отпустите и скажите Богу "спасибо". Будьте добры к людям, и обязательно встретите хорошего человека. Я Вам желаю мира в душе и добра. А один человек никогда не бывает - есть Бог, обратитесь и поговорите. Он нас всегда слушает и дает нам самое лучшее.

Наташа
#7
Анечка

Наташа, злые тут все ... у меня муж в командировке, разница во времени, но он бы не орал - понимает, что если человек звонит поздно - значит либо что-то случилось, либо на душе не очень. Так что просто не Ваш человек. Отпустите и скажите Богу "спасибо". Будьте добры к людям, и обязательно встретите хорошего человека. Я Вам желаю мира в душе и добра. А один человек никогда не бывает - есть Бог, обратитесь и поговорите. Он нас всегда слушает и дает нам самое лучшее.

не верю людям больше не было еще в жизни ни одного человека который бы не сделал гадость...а тут когда плохо звонишь"любимому" а он не хочет даже узнать в чем проблема...и его вопрос просто сделал еще хуже.смторела ли я на час.хотя три дня назад в любви признавался.....

Гость
#8

Автор, не вешайте нос. Жизнь полосатая, черная полоса скоро закончится и начнется белая) Любую трудность надо встречать с оптимизмом. Если кажется что Ваш мир рушится, взгляните на ситуацию по-другому. Возможно, это нужно для того, чтобы на руинах старой жизни Вы построили новую, более счастливую)

Наташа
#9
Анечка

Наташа, найдите положительные моменты: может, у Вас замечательный здоровый ребенок, непыльная работенка, которая нравится, лежит любимая шоколадка на тумбочке?:))

Сдрысни, малолетняя oвyль!

Гость
#10

Мы все одиноки к сожалению, все наши друзья и родственники это иллюзия, свое одиночество надо принять достойно

Аннушка
#11

а дело в том, что предают все, или конкретный человек? не поверю, что нет никого, кто бы мог выслушать, поддержать. а если и правда нет, то нужно начинать учиться разбираться в людях. но читая вас, обида не на "весь мир", с на конкретного человека, которого я не могу, простите, назвать вашим мужчиной. не ваш. сделайте выводы и отпустите .

Гость
#12
Гость

Мы все одиноки к сожалению, все наши друзья и родственники это иллюзия, свое одиночество надо принять достойно

Это точно! Надо учиться с этим пониманием жить спокойно.И не обижаться на людей.Вы сами себе-лучший друг,помните!Взяли бы вы,Наташа,животное с улицы.Будет вас любить! Придете вы в себя,заботясь о ком то,перестанете себя жалеть.Переключитесь на тех,кому хуже чем вам.Появится внутри чувство,что вы -хороший человек.
Если вы одни гадости от людей видели (во что я не могу поверить)то может с вашей энергетикой что то не так.Обиженных стараются избегать.На дворе век оптимизма и позитива!Развивайте это в себе.

#14

Наташа, а в чем все-таки была проблема? любимый не помог, давайте мы поможем... мы тут все девочки.. поймем..

Наташа
#15
Аннушка

а дело в том, что предают все, или конкретный человек? не поверю, что нет никого, кто бы мог выслушать, поддержать. а если и правда нет, то нужно начинать учиться разбираться в людях. но читая вас, обида не на "весь мир", с на конкретного человека, которого я не могу, простите, назвать вашим мужчиной. не ваш. сделайте выводы и отпустите .

Аннушка

а дело в том, что предают все, или конкретный человек? не поверю, что нет никого, кто бы мог выслушать, поддержать. а если и правда нет, то нужно начинать учиться разбираться в людях. но читая вас, обида не на "весь мир", с на конкретного человека, которого я не могу, простите, назвать вашим мужчиной. не ваш. сделайте выводы и отпустите .

дело не в мужчине а в других проблемах.а ему просто наплевать на меня...

Гость
#16

Этот ваш " любимый мужчина" это обманка в образе человека. Сейчас таких очень много. Дегенерация населения. Его можно использовать чисто в бытовых целях. Как человек он не годится.

#17

может, дело не в том, что все предают, а в том, что любому человеку свои дела и интересы всегда важнее и ближе...у вас разве не так? и это надо принять в людях...\то не хорошо и не плохо... просто это факт... и как бы нам ни помогали, все равно решения и ответственность на нас...

Наташа
#18
Гость

Этот ваш " любимый мужчина" это обманка в образе человека. Сейчас таких очень много. Дегенерация населения. Его можно использовать чисто в бытовых целях. Как человек он не годится.

чисто в бытовых теперь тоже не получится.не хочу теперь его видеть.мне иногда кажется что у меня скоро начнется фобия боязни общения с людьми...из за их сволочности...

#19

Наташа, вы сейчас чего хотите? чтобы вас просто пожалели, согласились, что все *****, или чтобы дали какие-то дельные советы? вы говорите с нами. говорите..

Наташа
#20
Екатерина Соловьева(Куликова)

Наташа, вы сейчас чего хотите? чтобы вас просто пожалели, согласились, что все *****, или чтобы дали какие-то дельные советы? вы говорите с нами. говорите..

не знаю что хочу.просто устала от всего....и от людей,

Ресничка
#21

Наташенька, все наладится. Такие ситуации как проверка, ваш мужчина показал себя, делайте выводы. Начинайте потихонечку строить свою жизнь. Все у вас будет хорошо, я уверена

Наташа
#22
Ресничка

Наташенька, все наладится. Такие ситуации как проверка, ваш мужчина показал себя, делайте выводы. Начинайте потихонечку строить свою жизнь. Все у вас будет хорошо, я уверена

дело не в нем.просто черная полоса слишком затянулась

#23

Наташа, подождите... вы же зачем-то написали на форум...значит, вы ищите какой-то помощи.. совета, решения.... или просто выговориться... так поделитесь, что за проблемы... даже если просто вы хотите слить негатив, сделайте это... а вы молчите и отделываетесь ничего не значащими фразами..

#24

у вас есть возможность взять отпуск или хотя бы пару отгулов? отдохните, займитесь собой, любимой...спа, сауна, аквапарк...какие вы любите развлечения? вкусный кофе, хорошее вино...музыка, комедия, книга? переключитесь, выспитесь, съездите в дом отдыха. погуляйте...отвлекитесь от ваших проблем...вернитесь к ним позже, с новыми силами...начните с этого...поплачьте от души, наконец...

Наташа
#25
Екатерина Соловьева(Куликова)

Наташа, подождите... вы же зачем-то написали на форум...значит, вы ищите какой-то помощи.. совета, решения.... или просто выговориться... так поделитесь, что за проблемы... даже если просто вы хотите слить негатив, сделайте это... а вы молчите и отделываетесь ничего не значащими фразами..

не хочу рассказывать лишнего...просто я одна

Ресничка
#26
Наташа

дело не в нем.просто черная полоса слишком затянулась

Может у вас просто депрессия?

Sonya
#27

вы просто нытик по жизни, такие никому не интересны

Наташа
#28
Екатерина Соловьева(Куликова)

у вас есть возможность взять отпуск или хотя бы пару отгулов? отдохните, займитесь собой, любимой...спа, сауна, аквапарк...какие вы любите развлечения? вкусный кофе, хорошее вино...музыка, комедия, книга? переключитесь, выспитесь, съездите в дом отдыха. погуляйте...отвлекитесь от ваших проблем...вернитесь к ним позже, с новыми силами...начните с этого...поплачьте от души, наконец...

Екатерина Соловьева(Куликова)

у вас есть возможность взять отпуск или хотя бы пару отгулов? отдохните, займитесь собой, любимой...спа, сауна, аквапарк...какие вы любите развлечения? вкусный кофе, хорошее вино...музыка, комедия, книга? переключитесь, выспитесь, съездите в дом отдыха. погуляйте...отвлекитесь от ваших проблем...вернитесь к ним позже, с новыми силами...начните с этого...поплачьте от души, наконец...

и так часто плачу слишком.

Гость
#29
Анечка

Наташа, злые тут все ... у меня муж в командировке, разница во времени, но он бы не орал - понимает, что если человек звонит поздно - значит либо что-то случилось, либо на душе не очень. Так что просто не Ваш человек. Отпустите и скажите Богу "спасибо". Будьте добры к людям, и обязательно встретите хорошего человека. Я Вам желаю мира в душе и добра. А один человек никогда не бывает - есть Бог, обратитесь и поговорите. Он нас всегда слушает и дает нам самое лучшее.

Ой какая добрая! Автор жалуется на одиночество, а тут совет -да брось на фиг последнее родное существо и будет тебе счастье! Автор, мужики в большинстве своём -одноклеточные! И не особо верьте тем, кто рассказывает про своих чувственных и понятливых, не так их много, да и половина тёток тут врет. Завтра любимый проснётся и у тебя есть шанс на него слегка наехать за такое его поведение и какую-то приятность с него поиметь за это :-) Не грусти! Утро вечера мудренее.

#30
Наташа

и так часто плачу слишком.

Наташа

и так часто плачу слишком.

а кроме "поплачьте" вы и не услышали ничего? тогда не плачьте...пусть вас все предали, пусть нет никого хорошего рядом... вы же живы... в здравом уме и твердой памяти... рукава закатали.. и строить свою жизнь... голову выше, улыбку надели и походкой от бедра по жизни шествуйте... тогда не плачьте...улыбайтесь, боритесь, плюйте на всех, относитесь так, как к вам относятся...но отдохнуть все же не мешает..

Диана
#31

Ой, ну бывает такое. Нос кверху и дальше вперед!

Гость
#32

на счет, плюйте на всех! - совет в точку. В такой же ситуации как Автор, оказалась лет 10-ть назад. Тоже была наивная, добрая, любящая дурочка такая.Которая верила в порядочность людей, в большое светлое чувство, под названием Любоффь! в большое светлое доброе чувство, под названием, Дружба! Пока жизнь, точно также, как и Вас, Наташа, не обломала, причем не единожды, а трижды! Судьба меня испытывала.3 раза! Сначала пред-во через так называемого "любимого", которому по ку*й на тебя, потом через так называемых "друзей"/"подруг", ну и в завершении марлезонского балета, последовало пред-во близких,( как мне казалось людей), то бишь " семьи". И осталась я со своими проблемами один на один. И никто мне не то, что руку не протянул, но даже словом не помог. А наоборот, враги добивали, а, так называемые, "друзья" слились быстренько. Погоревала я немного, а потом на ку*й всех послала. Теперь нет проблем - ни "друзей", ни "врагов", ни так называемых "любящих" и "любимых". Всё просто. Ты - мне, я - тебе. Всё как у всех и никаких иллюзий!. Наташа, вы тоже дурочкой не будьте! Это нынче не модно: порядочные отношения, дружба, любовь, семейная поддержка.Никому мы на ***** не нужны со своими соплями. Так что, сопли подтираем, и вперед пользовать мир. И по жестче.Можно и нужно в прямом и переносном смысле счас плевать на всех! Я Вам разрешаю. Вот увидите, мир после этого измениться. Удачи Вам! Попробуйте, получиться у вас всё. Отвечайте людям тем, чем они Вам отвечают! И будет Вам счастье.

Гости с Марса или с Луны
#33

Накрась ногти красным глянцем, запости котика "сделано с любовью"
и десять таких же долпоёпов тебя лайкнут, и ты, довольная собой,
пойдёшь спатки.

Галина
#34

Поверьте, вы не одна! Это не то чувство! Вот у меня ситуация - живём с мужем отдельно из-за ремонта, а я ещё на 8 месяце. И когда в трубку слышишь не желание мужа приезжать, побыть рядом, да и просто за день позвонить узнать про самочувствие ... вот это реальное одиночество! Вы соберитесь, все впереди, все только начинается, надо переждать только! И вы не в коем случае не одна!

Гость
#35
Гость

Потому что нефиг звонить посреди ночи, если можно отложить до утра. Няньки закончились и детство тоже, пора отучаться страдать. Люди второго сорта, блин.

а ты третьего.

Гость
#36
Наташа

не верю людям больше не было еще в жизни ни одного человека который бы не сделал гадость...а тут когда плохо звонишь"любимому" а он не хочет даже узнать в чем проблема...и его вопрос просто сделал еще хуже.смторела ли я на час.хотя три дня назад в любви признавался.....

этого мужика точно бросайте, вы для него просто спермоприемник

Гость
#37
Гость

.На дворе век оптимизма и позитива!

даж не знаю,в каком вы веке живете..

но определённо не в постсоветском пространстве

Брест...
#38

Ангела Хранителя вам в помощь! Молитовку почитайте, свечку в храме поставьте,...зовите Ангела на помощь, они слышат!

Брест...
#39

Ты не одинока Наташ, видешь люди пришли и ответили, мимо не прошли. А мужчина предал просто руку в трудный момент не протянул.Ьог его простит

Гость
#40

Автор, я в такой ситуации большую часть жизни.. утешение нашла в церкви, поверьте там люди другие, можно найти друзей, союзников, только раскрываться сразу не стоит перед всеми. А спутника можно поискать через православный сайт знакомств, на азбуке верности неплохие парни сидят, попробуйте.

Гость
#41
Наташа

не хочу рассказывать лишнего...просто я одна

Наташа, вы одиноки просто потому, что вы плохой человек. Светлые, позитивные люди одинокими не бывают.

Гость
#42
Гость

Наташа, вы одиноки просто потому, что вы плохой человек. Светлые, позитивные люди одинокими не бывают.

Ну зачем в вгоняете автора в еще большую депрессию?

Гость
#43
Гость

Ну зачем в вгоняете автора в еще большую депрессию?

Здесь нет злого умысла, это просто правда.

н
#44

автор,мне 49 лет и за всю свою длинную жизнь я встретила всего двоих порядочных честных ,добрых людей. ВСего ДВОЕ за всю жизнь.!!!!!!! Делайте выводы и начинайте любить себя,не стройте иллюзий на счет людей...

н
#45
Гость

на счет, плюйте на всех! - совет в точку. В такой же ситуации как Автор, оказалась лет 10-ть назад. Тоже была наивная, добрая, любящая дурочка такая.Которая верила в порядочность людей, в большое светлое чувство, под названием Любоффь! в большое светлое доброе чувство, под названием, Дружба! Пока жизнь, точно также, как и Вас, Наташа, не обломала, причем не единожды, а трижды! Судьба меня испытывала.3 раза! Сначала пред-во через так называемого "любимого", которому по ку*й на тебя, потом через так называемых "друзей"/"подруг", ну и в завершении марлезонского балета, последовало пред-во близких,( как мне казалось людей), то бишь " семьи". И осталась я со своими проблемами один на один. И никто мне не то, что руку не протянул, но даже словом не помог. А наоборот, враги добивали, а, так называемые, "друзья" слились быстренько. Погоревала я немного, а потом на ку*й всех послала. Теперь нет проблем - ни "друзей", ни "врагов", ни так называемых "любящих" и "любимых". Всё просто. Ты - мне, я - тебе. Всё как у всех и никаких иллюзий!. Наташа, вы тоже дурочкой не будьте! Это нынче не модно: порядочные отношения, дружба, любовь, семейная поддержка.Никому мы на ***** не нужны со своими соплями. Так что, сопли подтираем, и вперед пользовать мир. И по жестче.Можно и нужно в прямом и переносном смысле счас плевать на всех! Я Вам разрешаю. Вот увидите, мир после этого измениться. Удачи Вам! Попробуйте, получиться у вас всё. Отвечайте людям тем, чем они Вам отвечают! И будет Вам счастье.

плюсуюсь 100000 раз.

н
#46
Гость

Автор, я в такой ситуации большую часть жизни.. утешение нашла в церкви, поверьте там люди другие, можно найти друзей, союзников, только раскрываться сразу не стоит перед всеми. А спутника можно поискать через православный сайт знакомств, на азбуке верности неплохие парни сидят, попробуйте.

у меня 2 соседки верующие,постоянно ходят в церковь,все посты соблюдают. Но как люди просто редкостные т---вари,редкостные. Одна ворует,другая животных избивает.

н
#47
Гость

Наташа, вы одиноки просто потому, что вы плохой человек. Светлые, позитивные люди одинокими не бывают.

все как раз наоборот..

Гость
#48
н

автор,мне 49 лет и за всю свою длинную жизнь я встретила всего двоих порядочных честных ,добрых людей. ВСего ДВОЕ за всю жизнь.!!!!!!! Делайте выводы и начинайте любить себя,не стройте иллюзий на счет людей...

Вы - порядочная?

Гость
#49
н

у меня 2 соседки верующие,постоянно ходят в церковь,все посты соблюдают. Но как люди просто редкостные т---вари,редкостные. Одна ворует,другая животных избивает.

Ну вам просто не повезло.. там тоже разные люди, никто не святой, просто хороших больше чем в повседневной жизни, а так тоже надо смотреть искать, по интересам как то находить, я когда пошла в это все была моложе там у нас кружок что ли был или не знаю как назвать.. как то группа православной молодежи или как то так.. я туда месяца три ходила, но там слишком уж все фанатичные были, но одну подругу нашла, и там у нас сложились две пары, в контакте иногда проверяю, до сих пор вместе живут. Просто не нужно отчаиваться при первой же неудаче, да и батюшки тоже бывают разные, нужно просто под себя подобрать.

Гость
#50

Девочки, только ходите в эти все группы, на знакомства для православных я писала сайт если вы действительно хоть немного верите, так это будет все профонация.. ну окрутите вы православного, а он весь в этом и как вы с ним жить будете если самим только мужик был нужен хороший, ну может конечно он вас сам приведет к вере) Просто смотрите сами как душа лежит, не обязательно быть фанатом просто нужно хоть немного верить. Всем добра.