Гость
Статьи
вам знакомы случаи, …

вам знакомы случаи, когда красивую и умную девушку недолюбливали некоторые мужчины?

речь именно не о просто красивых и мило-няшных, а о серьезных, умных, в чем-то жестких, тщательно подбирающих свой круг общения красивых девушках

не наркоторговец
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ***

мохнатая булка
#2

Не, красивых нет среди таких знакомых с завышенной планкой
В основном просто высокого о себе мнения,
А уважающие себя успешные мужчины женятся на добрых

Гость
#3

Красивых, серьезных... Жестких. Это как Новодворская что-ли? Че мне к примеру жесткой быть, своенравна-да. Красива-да. Есть и мужчина, которые недолюбливают, но женщины больше.

Гость
#4
не наркоторговец

речь именно не о просто красивых и мило-няшных, а о серьезных, умных, в чем-то жестких, тщательно подбирающих свой круг общения красивых девушках

Выделываешься много, а на самом деле не такая уж ты красивая, и, явно неумная. Умная такие темы на вумане не заводит.

Гость
#6

Красивых обычно недолюбливают страшные тетки. Но чтоб мужики, такое впервые слышу... Ну если только какие-нибудь ущербные страшненькие дядьки, которому такая красотка никогда не светит, тогда возможно

Ek
#7

Вопрос только в том кто считает ее красивой и умной. Окружающие или она сама. У нас есть такая. Считает себя умной и красивой. Мы называем ее ночнушка. . Из за нелепости внешнего вида, жуткого дешевого шмотья. А кличка потому что у нас и ночнушек то дома такого жуткого вида нет, в каком она позволяет себе горло ходить. Обвисшие, неухоженные тряпки в катышках, естественно считает себя умной потому что имеет привычку вещать какую нибудь ***** громко. Никто ей не возражает потому что спорить можно с равным, а спорить и доказывать что то человеку который не одного с тобой уровня не нужно

Гость
#8

Я вообще не встречала такого, чтобы мужчины недолюбливали девушку. Хоть красивую, хоть некрасивую, хоть умную, хоть глупую. Немолодых теток из бухгалтерии или кадров бывает, что недолюбливают. Но этих красивыми назвать проблематично.

Гость
#9

Зарубите себе на носу!
В женщине самое главное для мужчины - это доброта.
Ум - доброта= стерва. А стервы нужны только мазохистам.
Ну а краоста - вещь непостоянная и относительная. Красота - в глазах смотрящего.
И красота это не гарантия хорошего секса. А чаще всего наоборот.

Гость
#10

Автор, а не пофиг ли умной и красивой девушке, тщательно подбирающей свой круг общения, любят ли ее мужчины, в этот круг не входящие? Она же наверняка в круг пригласила только тех, с кем у нее хорошие отношения, разве нет?

Гость
#12

Те, кому она отказала, возможно будут недолюбливать. Еще и самооценку попытаются занизить. Остальным всё равно

Гость
#14

Элементарно. Обычно это происходит с мужчинами, которые имели на эту девушку виды, и были уверены в себе. Но девушка выбрала мужчину не головой, а сердцем не из их круга, который в чем то лучше их, допустим - не из папиков, а молодого красивого перспективного парня.

Гость
#15

Автор, что значит красивая и умная? Тут про каждую почитаешь- она красивая и умная и жесткая.
Приведу пример из жизни. У меня сотрудница нахваливала свою дочь. Что она красавица, что она умница, отличница, закончила технический ВУЗ с отличием, что вся такая хозяйственная и сообразительная. Когда мы ее увидели в живую, не преувеличиваю- нелепое создание, одетое как тетя 40 лет, с неухоженной фигурой, отсутствием прически и всего остального. Никаких качеств отличительных так и не увидели. Вот вам и умница и красавица и до сих пор без жениха. Пытались ее познакомить с одним парнем нашей сотрудницы, так он бежал роняя тапки. Адекватнее надо смотреть на себя. Адекватнее!

Гость
#16

Умная всегда сообразит почему её недолюбливает кто-то. Если не понимаете -ум под вопросом.

Гость
#17

В основном на работе таких не любят. Особенно в офисе, где она-конкурент мужикам. И тут уже понимаешь, что "джентельмены" совсем не "джентельмены", любую красотку подставят так, что мама не горюй, вплоть до физического воздействия.
Красота- страшная сила, ум- тоже сила, у сильных враги есть всегда. Но и друзья с любимыми -тоже. Жесткость- в меру, женщина все таки хорошо смотрится, когда умеет ее применять там только, где необходимо.

Гость
#18
Гость

В основном на работе таких не любят. Особенно в офисе, где она-конкурент мужикам. И тут уже понимаешь, что "джентельмены" совсем не "джентельмены", любую красотку подставят так, что мама не горюй, вплоть до физического воздействия.
Красота- страшная сила, ум- тоже сила, у сильных враги есть всегда. Но и друзья с любимыми -тоже. Жесткость- в меру, женщина все таки хорошо смотрится, когда умеет ее применять там только, где необходимо.

Подставят. Браво. Тогда никакие это не мужики, у них нет иц.

Гость
#19

Знакомы случаи когда про девушек которых в нашем женском коллективе считали обворожительно красивыми мужчины морщили нос и говорили отстой а нравились им совсем другого типа кого красивой наверное ни одна женщина не назовет.

Гость
#20

Ударься лицом о стену

Гость
#21

У нас есть такая на работе, коллектив мужской. Считает ее не любят из за того, что она-красотка им не достанется и злятся. На самом деле у нее жуткий характер и на лицо как ***.

Гость
#22
Гость

В основном на работе таких не любят. Особенно в офисе, где она-конкурент мужикам. И тут уже понимаешь, что "джентельмены" совсем не "джентельмены", любую красотку подставят так, что мама не горюй, вплоть до физического воздействия.
Подставят. Браво. Тогда никакие это не мужики, у них нет иц.

Как сказал один начальник: на работе нет мужчин и женщин, есть коллеги.

Гость
#23

Красивых - да, умных - нет. Если и то, и другое - нет

Гость
#24
не наркоторговец

речь именно не о просто красивых и мило-няшных, а о серьезных, умных, в чем-то жестких, тщательно подбирающих свой круг общения красивых девушках

полно случаев. если женщина красива, да еще и умна, то ее все хотят. а дает она мало кому, за что остальные таких и не долюбливают

Горгона Б
#25

Конечно встречала. Они бывают, в добавление к красоте и уму, высокомерные, скучные, занудные, совершенно зацикленные на себе, противные, короче.
При этом не знаю ни одной умной-симпатичной-приятной, которую без причин не любят.

Гость
#26
Гость

полно случаев. если женщина красива, да еще и умна, то ее все хотят. а дает она мало кому, за что остальные таких и не долюбливают

умная где надо серой мышкой побудет , где надо тонко вывернутся и с кем надо построит хорошие отношения, так что у вас в примере не умные

Гость
#27
Гость

Знакомы случаи когда про девушек которых в нашем женском коллективе считали обворожительно красивыми мужчины морщили нос и говорили отстой а нравились им совсем другого типа кого красивой наверное ни одна женщина не назовет.

вот я никогда не могла понять этого. Красота это по сути здоровье: длинные ноги, хорошая грудь, талия, густые здоровые волосы, гладкая кожа. Это должно казаться красивым всем, и женщинам и мужчинам, разве нет?

Кет
#28

Все решает характер. В основном недолюбливает из за него. Если характер отвратительный,то пускай со своей красотой одна сидит. Если она вообще есть. Если же девушка может и не блещет красотой,но она умна,у нее легкий характер,она общительна и приветлива,то разве будут такую недолюбливат? Сомневаюсь? Именно поэтому если девушка одинока и ей не везет в личной жизни-менять надо что то именно в характере ,а не во внешности. Внешность всегда можно подкорректировать,а вот характер ,какие то внутренние качества -это сложнее.

Гость
#29
Гость

В основном на работе таких не любят. Особенно в офисе, где она-конкурент мужикам. И тут уже понимаешь, что "джентельмены" совсем не "джентельмены", любую красотку подставят так, что мама не горюй, вплоть до физического воздействия.
Подставят. Браво. Тогда никакие это не мужики, у них нет иц.
Как сказал один начальник: на работе нет мужчин и женщин, есть коллеги.

вот именно. тогда и нечего подкатывать раз коллеги.

Гость
#30
Гость

ГостьВ основном на работе таких не любят. Особенно в офисе, где она-конкурент мужикам. И тут уже понимаешь, что "джентельмены" совсем не "джентельмены", любую красотку подставят так, что мама не горюй, вплоть до физического воздействия.
Подставят. Браво. Тогда никакие это не мужики, у них нет иц.
Как сказал один начальник: на работе нет мужчин и женщин, есть коллеги.
вот именно. тогда и нечего подкатывать раз коллеги.

готовы на любую коллегу прыгнуть лишь бы дала. молчите все лучше в тряпочку.

Гость
#31
Гость

Гость
полно случаев. если женщина красива, да еще и умна, то ее все хотят. а дает она мало кому, за что остальные таких и не долюбливают
умная где надо серой мышкой побудет , где надо тонко вывернутся и с кем надо построит хорошие отношения, так что у вас в примере не умные

это не умные это хитрожопые приспособленцы.

Гость
#32
Гость

ГостьГость
полно случаев. если женщина красива, да еще и умна, то ее все хотят. а дает она мало кому, за что остальные таких и не долюбливают
умная где надо серой мышкой побудет , где надо тонко вывернутся и с кем надо построит хорошие отношения, так что у вас в примере не умные
это не умные это хитрожопые приспособленцы.

умный- это учёный по ядерной физике (к примеру), чуете разницу?

Гость
#33

А вообще весь смысл мужицких обидок сводится к следующему : "не дала".

гость
#34

красивость здесь не при чем. Нормальные люди не любят жестких и неприятных.

Гость
#35
Гость

Гость
полно случаев. если женщина красива, да еще и умна, то ее все хотят. а дает она мало кому, за что остальные таких и не долюбливают
умная где надо серой мышкой побудет , где надо тонко вывернутся и с кем надо построит хорошие отношения, так что у вас в примере не умные

зачем умной прикидываться серой мышью? разве что в совсем исключительных случаях - раз в год на полчаса (утрирую)

Ирина
#36

Если красотка стерва, с отвратным характером и хамит, то не удивительно. Некоторые думают, что за красоту (по их мнению) им много чего должны давать и прощать. Умными самого себя считают все, даже самые глупые дураки. Ни один человек себя неумным не считает. Красотка из вопроса, видимо, так же.
Мужики таких красотуль, лающих как собаки, за километр обходят. Ибо красивых много, а действительно умных и приятных в общении мало.

Гость
#37

Недолюбливают тогда, когда хотят, но понимают, что им не светит, и еще когда им завидуют.

Гость
#38
Гость

В основном на работе таких не любят. Особенно в офисе, где она-конкурент мужикам. И тут уже понимаешь, что "джентельмены" совсем не "джентельмены", любую красотку подставят так, что мама не горюй, вплоть до физического воздействия.
Красота- страшная сила, ум- тоже сила, у сильных враги есть всегда. Но и друзья с любимыми -тоже. Жесткость- в меру, женщина все таки хорошо смотрится, когда умеет ее применять там только, где необходимо.

+10000000
Мужчины недолюбливают тогда, когда женщина в их области имеет существенные достижения и конкурирует с ними во влиянии и зарплате.
И тут-то и понимаешь, что джентльменов не существует.

Гость
#39

сколько херни в коментах написано. никто не будет плохо к тебе относиться если не будешь высокомерна. и нормально общаешься, без загонов

Гость
#40
Гость

вот я никогда не могла понять этого. Красота это по сути здоровье: длинные ноги, хорошая грудь, талия, густые здоровые волосы, гладкая кожа. Это должно казаться красивым всем, и женщинам и мужчинам, разве нет?

С эстетической точки ,если только

Гость
#41

Если девушка красивая, умная, но при этом язвительная и ироничная - можно приобрести серьезных недоброжелатей из числа походя высмеянных.

Гость
#42
не наркоторговец

речь именно не о просто красивых и мило-няшных, а о серьезных, умных, в чем-то жестких, тщательно подбирающих свой круг общения красивых девушках

Конечно. Такие раздражают мужиков, которые считают женщин мясом. Они еще и пытаются их подставить, унизить.

Гость
#43

Да, знаю такой случай. Был у меня поклонник, которого я познакомила со своей подругой. Она стройная, с большой грудью, шикарные волосы и удивительно красивые глаза. Очень добрая, хозяйка отличная и умная девушка. Встречалась она с тираном женатым. Так вот, мой знакомый не замечал всего этого. Он говорил, что я лучше. Но я знаю, что уступаю ей по красоте. Правда, у меня были густые волосы ниже поясницы, что очень нравилось моему поклоннику, а у нее была короткая стрижка.

#44
Гость

Да, знаю такой случай. Был у меня поклонник, которого я познакомила со своей подругой. Она стройная, с большой грудью, шикарные волосы и удивительно красивые глаза. Очень добрая, хозяйка отличная и умная девушка. Встречалась она с тираном женатым. Так вот, мой знакомый не замечал всего этого. Он говорил, что я лучше. Но я знаю, что уступаю ей по красоте. Правда, у меня были густые волосы ниже поясницы, что очень нравилось моему поклоннику, а у нее была короткая стрижка.

Так он вас из-за гривы выбрал?! И в хвост и в гриву значит...

Алёна
#45

Конечно. Мужики боятся таких.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: