Гость
Статьи
Научите счастью)

Научите счастью)

научите вашим методам быть счастливой и радоваться каждому дню.а то в последнее время я приуныла: частенько болею,то там вылезет болячка.то здесь.хочу,несмотря на это,ощущать внутри счастье:)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Просто подумайте о тех, кому гораздо хуже чем вам. Думайте о хорошем, ведь есть в вашей жизни положительные стороны, а болячки лечите, у многих они есть, не надо на них зацикливаться.

Гость
#2
Лея

Просто подумайте о тех, кому гораздо хуже чем вам. .

идиотская позиция

Гость
#3

Если не можете изменить обстоятельства измените своё отношение к ним) к меня бывает, что нахлынет ничего не получается, болею и тд, беру себя в руки, мысли дрянные гоню..

Лейка Вуду
#4
Гость

Просто подумайте о тех, кому гораздо хуже чем вам. .

идиотская позиция

Умная позиция

Гость
#5

Бухать тоже хорошо помогает.

Гость
#6
Гость

научите вашим методам быть счастливой и радоваться каждому дню)

Не научишь этому, оно либо есть, либо нет. Цитата:
Международная группа генетиков из 17 стран провела масштабное исследование и обнаружила генетические варианты, которые способны обусловить чувство счастья и благополучия: результаты исследования опубликовал журнал Nature Genetics. В статье говорится о том, что после анализа геномных данных 300 000 человек стало понятно: есть три генетических варианта, связанных с субъективным благополучием, то есть с тем, насколько человек чувствует себя счастливым. Конечно, гены вовсе не определяют на 100 процентов будет человек счастлив или несчастлив, окружающая среда также оказывает сильное воздействие, но у тех, чьи гены «настроены» на счастье, победить среду получается гораздо чаще.

Гость
#7

Просто тренируйтесь во всем искать позитив. Мне кажется ощущение счастья приходит от общей удовлетворенности. Обращайте внимание на мелочи типа вкус чая, красивая посуда, солнечный лучик, веселый фильм, теплый шарф, приятная музыка и т. п. Копите позитивные реакции. Войдет в привычку и возникнет ощущение, что в вашей жизни все хорошо

Гость
#8

Сосредотачивайтесь на приятных мелочах - вот сегодня например чудесная погода, солнышко, пахнет листьями, скоро новый год, вкусный горячий чай и так далее.
А на плохом наоборот не зацикливайтесь, отпускайте побыстрее.

Гость
#9

Вкусный, горячий чай - это одна из важных составляющих хорошего настроения! Каков твой возраст, Автор, есть ли высшее образование и какого ты Знака Зодиака?

Гость
#10

Секс регулярный ☺️качественный

Я РОСКОШЬ..Я ХОЧУ ТАК
#11

сама иногда маюсь. .Счастье в детях

Гость
#12

Было много чего в жизни...Черное сменялось белым и наоборот...и был момент в несколько лет в моей жизни, когда реально не хотелось жить и не верилось что наступит что то хорошее, было очень и очень плохо, наплевала на себя, перестала радоваться новым вещам,а потом перестала их и покупать,далее то был плохой аппетит,то наоборот ела безмерно...В довесок осталась без работы...знакомая предложила санитаркой в хоспис, там деньги более менее приличный, а у меня возраст особо никуда не возьмут, пошла работать хоть и очень брезгливая, хватило меня на несколько месяце...НО теперь я счастлива, вот честно!!!!Каждый день встаю и улыбаюсь,хотя особо ничего не изменилась, новая работа не ахти, проблемы теже остались, но отношения ко всему я поменяла, сейчас коплю деньги на море и хочется жить!!!!!Еще стала часто ходить на службу в воскресенья в церковь и икона Божьей Матери помогает, читаю молитву "Богородице дево радуйся".Всем добра!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: