Гость
Статьи
Кто как отмечал …

Кто как отмечал 30-летие?

Доброе утро всем! Поделитесь опытом как Вы отмечали свое 30-летие или идеями как планируете. Спасибо за отклики!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Злой пудель
#1

Мне в этом году предстоит. Думаю-никак )

Гость
#2

никак не отмечала.

Автор
#3

Я давно не отмечаю. В этом 30 исполнилось, тоже не отмечала

Гость
#4

Мне в следующем году 30 будет, никак не буду отмечать-ну или максимум с мужем вдвоём в каком нибудь ресторанчике посидим.

Гость
#5

Я отмечала неделю:с роднёй,друзьями,сотрудниками.Муж хороший подарок сделал.Скоро 35,тоже задумываюсь.

Гость
#6

Просто в кругу семьи. Вот 35 скоро, но вряд ли смогу отмечать, у меня ребенок к тому времени должен родиться, думаю, что не до отмечаний будет.

Гость
#7

а чем 30-летие отличатся от 25-ти или 35-летия? тоже мне дата, обычный ДР и все

весна
#8

у меня в феврале будет. планирую заказать кафе, ведущего. позвать семью, друзей, коллег. человек 40 получится. юбилей в пятницу-повезло)). решила вобщем веселиться. обычное др с близкой семьей( 12 человек получается)

Автор
#9
Гость

а чем 30-летие отличатся от 25-ти или 35-летия? тоже мне дата, обычный ДР и все

25-летие я отмечала в сауне с бассейном (зима, холод, все невыездные за город). Была такая греческая вечеринка:) 30-летие хочется тоже отметить как-то весело.

Автор
#10
весна

у меня в феврале будет. планирую заказать кафе, ведущего. позвать семью, друзей, коллег. человек 40 получится. юбилей в пятницу-повезло)). решила вобщем веселиться. обычное др с близкой семьей( 12 человек получается)

О как здорово! Но 40 человек это конечно очень много))) У меня вместо ведущего мой МЧ, он сам как тамада)))

Гость
#11

Я планировала арендовать клуб-караоке, забронировала день, начала составлять список гостей искать ведущего мероприятия,но мой муж перечеркнул все мои планы. За две недели до дня икс он преподнес мне авиабилеты по Азии в 6 стран)))на 2 месяца с открытой датой и сказал, что такие же билеты он подарил нашим друзьям. Мы вчетвером вылетели На Шри Ланку, через Дубай и путешествовали по Тайланду,Индонезии, Индии, Вьетнаму, Мьянма. Это было настолько невероятно и весело, что уже несколько лет подряд мы вспоминаем это событие)По деньгам вышло чуть дешевле, чем если бы я снимала клуб(не считая билетов конечно)

Автор
#12
Гость

Я планировала арендовать клуб-караоке, забронировала день, начала составлять список гостей искать ведущего мероприятия,но мой муж перечеркнул все мои планы. За две недели до дня икс он преподнес мне авиабилеты по Азии в 6 стран)))на 2 месяца с открытой датой и сказал, что такие же билеты он подарил нашим друзьям. Мы вчетвером вылетели На Шри Ланку, через Дубай и путешествовали по Тайланду,Индонезии, Индии, Вьетнаму, Мьянма. Это было настолько невероятно и весело, что уже несколько лет подряд мы вспоминаем это событие)По деньгам вышло чуть дешевле, чем если бы я снимала клуб(не считая билетов конечно)

Ооо, это самый лучший сценарий для др!!!

Гость
#13

Никак.У меня ребенку младшему было 2 месяца когда мне 30 исполнилось.Плюс старший первоклассник.Так что не до юбилея было)Скоро 35 буду отмечать в январе .Пока еще не думала где и как.Скорее всего снимем загородный дом с банькой навыходные .Шашлычки и прочее.Будут только друзья.Родни у нас с мужем мало,родители в возрасте уже.Им не до праздников

'гостья
#14

сама в своей комнате с бутылкой мартини и фото любимого.всех родственников послала!еще год на тот момент не прошел как умер мой любимый человечек а они прутся со своими поздравлениями и подарками!

'гостья
#15

[quote="Гость"]Я планировала арендовать клуб-караоке, забронировала день, начала составлять список гостей искать ведущего мероприятия,но мой муж перечеркнул все мои планы. За две недели до дня икс он преподнес мне авиабилеты по Азии в 6 стран)))на 2 месяца с открытой датой и сказал, что такие же билеты он подарил нашим друзьям. Мы вчетвером вылетели На Шри Ланку, через Дубай и путешествовали по Тайланду,Индонезии, Индии, Вьетнаму, Мьянма. Это было настолько невероятно и весело, что уже несколько лет подряд мы вспоминаем это событие)По деньгам вышло чуть дешевле, чем если бы я снимала клуб(не считая билетов конечно)[/quo класс

Гостья
#16

Посидела в пиццерии,тихо и спокойно.
Но для себя решила,что весь год буду делать себе любимой большие и маленькие приятности в честь своего юбилея.
Знаете, лучше радовать себя весь год,чем спускать деньги за один день!
Короче,я начала исполнять свои мечты.

Гость
#18

Я как раз попала в больницу. Кроме мамы, всем было на меня наплевать,
потому что я самая конченая ***** в этом мире.

Гость
#19

Я тридцатилетие отметила очень хорошо, заказала стол в ресторане, пригласила друзей и некоторых родственников. Классно повеселились, наплясались до упаду. А вообще обычно все праздники отмечаем втроем где-нибудь в ресторане с мужем и дочкой.

Гость
#20

Я на работе, так как многие сослуживцы=друзья. А потом в ресторан с родителями. Хорошее, кстати время было. Была свободна как ветер. А ночью меня кто то поздравил кирпичом в лобовое стекло)))). Но мне было плевать, так как у меня роман наклевывался и я вся в облаках была.

777
#21

Меня муж на море увез)

Гость
#22

Поехали с мужем в Бельгию, тужа же лучший друг прилетел и отлично провели время, по городам поездили. На сам ДР на центральной площади в Брюсселе в хорошем ресторане посидели.
После этого сказала никаких ДР дома. И каждый год куда-то ездим, исходя из возможностей, друзья присоединяются. Но не больше 5. И то не всегда.

Гость
#23

мне будет в феврале- думаю пойти в клуб на танцы с двумя подругами.

Гость
#24

В кругу семьи. И, кстати, у нас с дочкой в один день дни рождения.
Вот и отмечали - ей 14, мне 30.

Гость
#25

Собрались с друзьями в итальянском ресторане часа в 4, просидели где-то до 11. Потом поехали в какое-то популярное тогда винное заведение на Маяковке. Еще выпили. Нам показалось, что там скучно и есть нечего. Поехали в клуб - повеселились, наелись, натанцевались, догнались до чертиков. Домой разъехались где-то в 6 утра. А как всё интеллигентно начиналось в итальянском ресторане)))

Гость
#26

с мамой сходили в суши, а вечером с подругой в Стамбул улетели

Гость
#27

У меня следующим летом 30-летие, а через 4 дня 5-летие со дня свадьбы. Наверное объединим два мероприятия, позовем друзей и родственников. Отмечать наверное будем на природе.

Ольха
#28

На Гоа, на бич-пати с кострами, танцами, весельем до упаду в компании любимого мужа и близких друзей))
была супер-ночь))

Кэт
#29

Позвала лучшую подругу в дорогой ресторан и нахерачились вдвоём, не хотела никого больше звать на эти похороны молодости( скоро 31, заранее грущу

Гость
#30

Муж сделала сюрприз 😊 сам все организовал, место в хорошем ресторане и друзей пригласил 😘 (мне подруги потом рассказали, что он за 2 месяца все забронировал) Ооооо это было чудно!!!

Гость
#31
Кэт

Позвала лучшую подругу в дорогой ресторан и нахерачились вдвоём, не хотела никого больше звать на эти похороны молодости( скоро 31, заранее грущу

Это в 51 похороны молодости, а вам еще только 31!
Почему в Европе молодость в 31 только начинается, а в России якобы уже заканчивается? Климат другой? Люди в 30 еще только Masters получили, постажировались, наконец, их зачислили в штат после годов internship, замуж вышли, детей планируют...А у них и молодость, оказывается, закончилась! Смех

Гость
#32

Я в ресторане человек на 30. Всю родню позвала. С тех пор 11 лет не отмечаю никак. С подругами сходим в кабак, да дома чай с тортом. Нет желания совсем. Я поняла что для меня 30 лет было пиком.

Автор
#33

Спасибо всем за комментарии и идеи! Решено отмечать в баре в тематике гаваи-пати)))

Лианна Старк
#34

Я пила вино из горла на пляже в Лос-Анджелесе и рыдала, что я старая и меня никто не любит, а потом пела Show me the way to the next whiskey bar, а муж безуспешно пытался меня заткнуть, чтобы не поймали и не увезли копы. Это было ужасно, не делайте так)

Эррата
#35

Никак не отмечала, день как день. Можно подумать, что 30 лет это какой-то великий жизненный успех, который надо отметить. Денег жаль на такую ерунду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: