Гость
Статьи
Много свободного …

Много свободного времени, но ничего не успеваю.

Мне нужна помощь. Я не могу организовать собственное время. Я не работаю и ничего толком не делаю, но время куда-то улетает день за днем, неделя за неделей.. Так пролетают месяцы и даже годы! Сама собой недовольна, но ничего поделать не могу.
Как измениться? Как стать активной, энергичной, все успевать, делать много чего полезного, разнообразить свою жизнь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак поздно уже. Да и зачем вам это?

мышь+
#2
Автор

. Я не работаю и ничего толком не делаю, но время куда-то улетает день за днем, неделя за неделей.. Так пролетают месяцы и даже годы!

Так это у всех так. Хоть активная жизнь, хоть не очень. Вспомнишь какое-нибудь событие - будто вчера было, живо в памяти, - а по факту уже 5-10-15 лет прошло. И куда только делись, ага. И чем дальше, тем быстрее все идет.

Принцесса Изабелла
#4

Встаньте в 8 часов утра и вы удивитесь, сколько у вас появится времени.
Особенно если отключить интернет или хотя бы заблокировать соцсети.

Гость
#5
zlovlad ru

Наполняя событиями каждый день вы наполните ими свою жизнь

Да, помню ездила в отпуск дней на 5, но каждый день по несколько экскурсий - так мне день бесконечным казался. А когда просто дома изо дня в день одно и тоже незаметно проходят недели и года. Но каждый день куда-то ездить не будешь, поэтому иногда принимаешь как данность, что годы проходят)
Чтобы делать запланированное, лучше жить по режиму - составил себе план на день и выполняешь его. Но пытаться организовать разумно, чтобы сильно себя не перегружать и чтобы не было желания все бросить.

Гость
#6
Принцесса Изабелла

Встаньте в 8 часов утра и вы удивитесь, сколько у вас появится времени.
Особенно если отключить интернет или хотя бы заблокировать соцсети.

+++++++++!!!!!!!!!!

Колбасятина
#7

Идете работать на неполный день. Если в деньгах не нуждаетесь - то найдите просто что угодно, лишь бы нравилось. У меня та же ерунда начинается - если нет минимума обязаловки, хотя бы пару раз в неделю не надо специально собраться и сходить куда нибудь, то тоже дичаю и время улетает непонятно куда. А когда дело есть - то и самой интересно, и на кучу другой активности дело находится. Из знакомых много кто удивлялся как я все успеваю, а правда в том что я ленивая и неорганизованная, поэтому и приходится себя держать в тонусе, чтоб совсем не заплесневеть.

Гость
#8
Гость

Принцесса ИзабеллаВстаньте в 8 часов утра и вы удивитесь, сколько у вас появится времени.
Особенно если отключить интернет или хотя бы заблокировать соцсети.
+++++++++!!!!!!!!!!

Кто-то сказал из моих знакомых- золотые слова:
"Интернет- это очень интересно и здорово, пока не посмотришь в нижний правый уголок монитора" (где в ОС Windows разных версий обычно находятся часы)