Гость
Статьи
Иду навстречу людям и …

Иду навстречу людям и улыбаюсь без причины

Раньше у меня такое было, года два назад. И вот сегодня опять заметила, что улыбаюсь навстречу идущим людям. То есть иду я не улыбаясь, с нейтральным выражением лица, а когда подходим ближе, особенно, если человек смотрит на меня (я не смотрю обычно, но чувствую взгляд), то губы растягиваются в иди.отской ухмылочке. боюсь, как бы в глаз не получить. Уже и губу прикусываю, а они все равно ползут в разные стороны

Улыбка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаешь ,а то ходят все,как будто гов а наелись )))молодец !

Ирин
#3
Гость

Правильно делаешь ,а то ходят все,как будто гов а наелись )))молодец !

+++

Гость
#4

норм , автор,я тоже лыблюсь))))

Гость
#5

Это настроение? Или хочется плохое всем сделать (раз ухмылка)?

Гость
#6

Я когда так хожу в хорошем настроении, то со мной частенько здороваются. Думают, раз улыбаюсь, то знакомы. Причём видно, человек сомневается, но типа раз ему улыюнулись, то тооочно знакомы.
Я в СПб живу. Не в посёлке 10 тыс.чел., где принято здороваться.

Автор
#7
Гость

Это настроение? Или хочется плохое всем сделать (раз ухмылка)?

Да нет, плохого ничего делать не хочу. Настроение тоже вроде не фонтан. Просто переклинивает, я ни о чем особенном даже и не думаю в тот момент, когда улыбаюсь. Хожу в наушниках. С экстази не дружу))

Гость
#8

Автор,смотри чтоб тебе никто в ебаль...ник не зарядил с ноги!Люди то разные бывают...

Автор
#9
Гость

Автор,смотри чтоб тебе никто в ебаль...ник не зарядил с ноги!Люди то разные бывают...

Да, я уже писала в теме, что боюсь)

#10

Ой, медаль вам на шею ) человек который ходит улыбаясь или святой или тупой или у него пока все хорошо. Ключевое слово пока ) я не к тому чтоб обидеть автора, просто не считаю ужасом что люди на улице не улыбаются. Все идут заняты своими мыслями и делами а тут нате, я особенный, я улыбаюсь, а вы де серая масса, фу-фу )

гость
#11
Бешеный кроль

Ой, медаль вам на шею ) человек который ходит улыбаясь или святой или тупой или у него пока все хорошо. Ключевое слово пока ) я не к тому чтоб обидеть автора, просто не считаю ужасом что люди на улице не улыбаются. Все идут заняты своими мыслями и делами а тут нате, я особенный, я улыбаюсь, а вы де серая масса, фу-фу )

Просто светлый человек , я сама была такая в молодости, хотя плохого было много, а теперь нет, свет погас

#12

А что такого? Я сама улыбаюсь, посмеиваюсь, без голоса подпеваю любимым песням... Мне вообще пофиг. Я на своей волне, мне хорошо и комфортно. Никому не мешаю ведь.

Гость
#13

Это пройдет. Пока молодая, ходите и улыбайтесь. Тоже самое было по-молодости

Гость
#14

Вы не уникальны. Вижу на улице улыбающихся людей и сама иногда улыбаюсь. Всем пофиг, не бойтесь. В мoрду если только неадекват может зарядить. Но нет гарантии, что такой и неулыбчивому не треснет.

Гость_я777))
#15

Автор, у меня такая ж фиг-ня)) еще с детства)))) мама даже раньше ругала, что улыбаюсь незнакомым на улице.. А если мужчина/парень симпатичный навстречу идёт и смотрит, то вообще расплываюсь в улыбке))) саму бесит это невозможно.. И не могу отучиться.. Лыблюсь какду ра

Гость
#16

Автор, у меня так тоже было. Еду с утра на работу в маршрутке и улыбаюсь, потому что в голове навязчиво крутится всякая ххрень (стихи с матами и прочий бред). Надо уточнить, что еду с легкого бодуна еще. А напротив парень симпатичный, наверное, думал, что я ему улыбаюсь. Я как представила, что вот бы он умел читать мысли и вообще чуть не заржала.
Я вообще часто, когда в маршрутке еду, думаю всякие маты.

Гость
#17
Бешеный кроль

Ой, медаль вам на шею ) человек который ходит улыбаясь или святой или тупой или у него пока все хорошо. Ключевое слово пока ) я не к тому чтоб обидеть автора, просто не считаю ужасом что люди на улице не улыбаются. Все идут заняты своими мыслями и делами а тут нате, я особенный, я улыбаюсь, а вы де серая масса, фу-фу )

Почему? Я вот не святая, грехи есть. И не *****. В городе поговаривают. Да и не всё в моей жизни хорошо, скорее плохо. Но когда я улыбаюсь, это значит, что мне, мне хорошо. А людей я никакой массой не считаю. В себе я просто в этот момент, а не в них.

Гость
#18

Автор, не парьтесь! Я вот недавно шла по улице вспоминала смешной стишок и улыбалась от уха до уха. А проходящая мимо тетенька лет 50 сказала мне: если человек идет и улыбается, значит, у него всё хорошо!

Автор
#19
Бешеный кроль

Ой, медаль вам на шею ) человек который ходит улыбаясь или святой или тупой или у него пока все хорошо. Ключевое слово пока ) я не к тому чтоб обидеть автора, просто не считаю ужасом что люди на улице не улыбаются. Все идут заняты своими мыслями и делами а тут нате, я особенный, я улыбаюсь, а вы де серая масса, фу-фу )

Нет, что вы! Я ни в коем случае себя особенной не считаю, и людей серой массой - тоже. Просто интересуюсь, было ли у кого такое. Я вообще могу зар.жать даже в кухне, при муже, когда ужинаем. Чуть не давилась пару раз. Но тогда я в мыслях какую-то бре.дятину прогоняла, которая мне казалась смешной. Раньше в постели, бывало, смеялась (когда просто рядом лежали). Опять же - то про пу.ки думала, то анекдот в уме прокручивала. На работе, я преподаю у студентов, иногда на паре думаю, как бы не засмеяться без причины. Репетиторством подрабатывала, один раз у ученика полурока смеялась, не могла остановиться.
А тут просто улыбаюсь-ухмыляюсь, ни о чем конкретном не думая

Гость
#20
Автор

Нет, что вы! Я ни в коем случае себя особенной не считаю, и людей серой массой - тоже. Просто интересуюсь, было ли у кого такое. Я вообще могу зар.жать даже в кухне, при муже, когда ужинаем. Чуть не давилась пару раз. Но тогда я в мыслях какую-то бре.дятину прогоняла, которая мне казалась смешной. Раньше в постели, бывало, смеялась (когда просто рядом лежали). Опять же - то про пу.ки думала, то анекдот в уме прокручивала. На работе, я преподаю у студентов, иногда на паре думаю, как бы не засмеяться без причины. Репетиторством подрабатывала, один раз у ученика полурока смеялась, не могла остановиться.
А тут просто улыбаюсь-ухмыляюсь, ни о чем конкретном не думая

А я-то думала, что одна такая иббанутая))) А нас как минимум двое, оказывается)
Еще могу рыгнуть от души - ооочень громко, а потом с этого смеяться(((

Гость
#21
Гость

АвторНет, что вы! Я ни в коем случае себя особенной не считаю, и людей серой массой - тоже. Просто интересуюсь, было ли у кого такое. Я вообще могу зар.жать даже в кухне, при муже, когда ужинаем. Чуть не давилась пару раз. Но тогда я в мыслях какую-то бре.дятину прогоняла, которая мне казалась смешной. Раньше в постели, бывало, смеялась (когда просто рядом лежали). Опять же - то про пу.ки думала, то анекдот в уме прокручивала. На работе, я преподаю у студентов, иногда на паре думаю, как бы не засмеяться без причины. Репетиторством подрабатывала, один раз у ученика полурока смеялась, не могла остановиться.
А тут просто улыбаюсь-ухмыляюсь, ни о чем конкретном не думая
А я-то думала, что одна такая иббанутая))) А нас как минимум двое, оказывается)
Еще могу рыгнуть от души - ооочень громко, а потом с этого смеяться(((

Гадость какая.
Рыгать и улыбаться, знаете ли, не очень сопоставимые понятия.

Гость
#22
Гость

ГостьАвторНет, что вы! Я ни в коем случае себя особенной не считаю, и людей серой массой - тоже. Просто интересуюсь, было ли у кого такое. Я вообще могу зар.жать даже в кухне, при муже, когда ужинаем. Чуть не давилась пару раз. Но тогда я в мыслях какую-то бре.дятину прогоняла, которая мне казалась смешной. Раньше в постели, бывало, смеялась (когда просто рядом лежали). Опять же - то про пу.ки думала, то анекдот в уме прокручивала. На работе, я преподаю у студентов, иногда на паре думаю, как бы не засмеяться без причины. Репетиторством подрабатывала, один раз у ученика полурока смеялась, не могла остановиться.
А тут просто улыбаюсь-ухмыляюсь, ни о чем конкретном не думая
А я-то думала, что одна такая иббанутая))) А нас как минимум двое, оказывается)
Еще могу рыгнуть от души - ооочень громко, а потом с этого смеяться(((
Гадость какая.
Рыгать и улыбаться, знаете ли, не очень сопоставимые понятия.

Так я ж не на людях, а у себя дома, наедине с собой.

Гость
#23

Да, и я же поставила скобочки ((, и этим хотела сказать, что сама себя за это не одобряю, мягко говоря, но вот такая привычка.

Гость
#24

Ничего страшного в этом нет, я иногда вижу на улице улыбающихся людей, ну может настроение хорошее или вспоминает в этот момент человек что-то смешное. Я очень редко улыбаюсь на улице, но в последнее время хожу гулять с плеером, а любимая музыка здорово поднимает настроение и хочется иногда и улыбнуться.

Гость
#25

Это нервное, попей успокоительное. Это как людей с тонкой психикой тянет смеяться в трагичных случаях.

Гость
#26

И в чем проблема, автор?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Улыбка

Иду навстречу людям и улыбаюсь без причины

.
А ты не улыбайся.
.
_

Гость
#28

Я боюсь улыбаться - заметила, что даже когда просто идешь в хорошем настроении, с светлым выражением лица, обязательно нарвешься на грубость... Как-то шла, просто было хорошее настроение, может чуть-чуть улыбалась своим мыслям, так словила от одного парня:"Чо лыбишься, дура!":))) И в мелкий магазинчик зайдешь в хорошем настроении, тоже продавщиц аж перекашивает, нахамят на пустом месте... Они как чувствуют и стараются сразу опустить на землю, чтобы и другим было так же плохо, как им:)

Гость
#29
Улыбка

Раньше у меня такое было, года два назад. И вот сегодня опять заметила, что улыбаюсь навстречу идущим людям. То есть иду я не улыбаясь, с нейтральным выражением лица, а когда подходим ближе, особенно, если человек смотрит на меня (я не смотрю обычно, но чувствую взгляд), то губы растягиваются в иди.отской ухмылочке. боюсь, как бы в глаз не получить. Уже и губу прикусываю, а они все равно ползут в разные стороны

ну умница)) чё жалко улыбки им я вижу,а то внатуре такие все серьёзные дальше некуда,ну а если честно вам весело:)))всеровно молодца,такой уж вы человек лыбающий))

Гость
#30

Поздравляю,вы нормальный человек. Наверное еще если в транспорте кого-то толкаете то извиняетесь а не быкуете))).. Вам будет тяжело в этой стране, но не прекращайте.. Таких как вы станет больше когда-нибудь.

Маленькая дpянь
#31

Ох, у меня такая же проблема... Только я ещё и заржать могу. Шла вот недавно по улице, навстречу мужик с шаурмой идёт,ест. А я тоже жевала что-то. И вдруг меня как пробило на смех, мол,ситуация интересная-я ем и он тоже ест... Пыталась,пыталась чебуреком рот закрыть-не выдержала. И что на меня нашло?!... Заржала,аки ***... согнувшись и отвернувшись от мужика,припустила подальше,опасаясь получить в табло. Пока бежала на тётеньку пожилую наткнулась и ещё смешней стало. Долго не могла разойтись с ней, ржала ей практически в лицо,не знаю, что она подумала,неудобно перед человеком...( Благо,до дома уже недалеко было. Ох,стыд-то какой... почто я такая ненормальная?!... Не дитё,вроде,а так себя веду... Пора, порааа к психотерапевту...

Маленькая дpянь
#32
Гость

Я боюсь улыбаться - заметила, что даже когда просто идешь в хорошем настроении, с светлым выражением лица, обязательно нарвешься на грубость... Как-то шла, просто было хорошее настроение, может чуть-чуть улыбалась своим мыслям, так словила от одного парня:"Чо лыбишься, дура!":))) И в мелкий магазинчик зайдешь в хорошем настроении, тоже продавщиц аж перекашивает, нахамят на пустом месте... Они как чувствуют и стараются сразу опустить на землю, чтобы и другим было так же плохо, как им:)

++++++++++++++100500,и такое частенько бывает...

Гость
#33
Гость

Это пройдет. Пока молодая, ходите и улыбайтесь. Тоже самое было по-молодости

Гость

Поздравляю,вы нормальный человек. Наверное еще если в транспорте кого-то толкаете то извиняетесь а не быкуете))).. Вам будет тяжело в этой стране, но не прекращайте.. Таких как вы станет больше когда-нибудь.

Гость

Автор, у меня так тоже было. Еду с утра на работу в маршрутке и улыбаюсь, потому что в голове навязчиво крутится всякая ххрень (стихи с матами и прочий бред). Надо уточнить, что еду с легкого бодуна еще. А напротив парень симпатичный, наверное, думал, что я ему улыбаюсь. Я как представила, что вот бы он умел читать мысли и вообще чуть не заржала.
Я вообще часто, когда в маршрутке еду, думаю всякие маты.

Последнее предложение😂😂😅😅 ржу от Вас, вы молодец, я такая же дур..р..а

Гость
#34

Вообще, идти по улице и улыбаться во весь рот - это дурной тон!

Гость
#35
Гость

Вообще, идти по улице и улыбаться во весь рот - это дурной тон!

это хмурая морда дурной тон, а улыбка во всем мире это нормально

Гость
#36

хахахах,представляю)))смешно наверно со стороны

Гость
#37
Гость

Гость
Вообще, идти по улице и улыбаться во весь рот - это дурной тон! это хмурая морда дурной тон, а улыбка во всем мире это нормально

вы имеете ввиду резиновые улыбки с запада? тут еще запутаться можно,где дурной тон,а где нет

Гость
#38
Гость

Это нервное, попей успокоительное. Это как людей с тонкой психикой тянет смеяться в трагичных случаях.

да.особенно на похоронах..истерический такой смех. точно нервное

Гость
#39
Гость

это хмурая морда дурной тон, а улыбка во всем мире это нормально

А если у тебя мopдa, как у Александра Реввы?! Тоже лыбиться нормально?! Я бы бежала, роняя тапки!

Гость
#40
Гость

ГостьГость
Вообще, идти по улице и улыбаться во весь рот - это дурной тон! это хмурая морда дурной тон, а улыбка во всем мире это нормально
вы имеете ввиду резиновые улыбки с запада? тут еще запутаться можно,где дурной тон,а где нет

что вы, они не резиновые. тут люди постоянно улыбаются, улыбка просто живет на лице. на кого ни глянь - дружелюбное выражение лица, контраст с россией огромен, к сожалению, в прошлом году была в спб две недели, как-то там не весело на лицах. радует, что тут столько людей отписались, которые тоже ходят с улыбкой, надеюсь, это скоро изменится :)

Гость
#41
Гость

Я боюсь улыбаться - заметила, что даже когда просто идешь в хорошем настроении, с светлым выражением лица, обязательно нарвешься на грубость... Как-то шла, просто было хорошее настроение, может чуть-чуть улыбалась своим мыслям, так словила от одного парня:"Чо лыбишься, дура!":))) И в мелкий магазинчик зайдешь в хорошем настроении, тоже продавщиц аж перекашивает, нахамят на пустом месте... Они как чувствуют и стараются сразу опустить на землю, чтобы и другим было так же плохо, как им:)

слышала мнение, что это происходит от неуверенности в себе, то есть они посчитали, что вы что-то смешное в них увидели и потому улыбаетесь. не унывайте и продолжайте улыбаться, уверена, найдется кто-то, кто улыбнется вам в ответ)

Гость
#42
Гость

Гость
это хмурая морда дурной тон, а улыбка во всем мире это нормально
А если у тебя мopдa, как у Александра Реввы?! Тоже лыбиться нормально?! Я бы бежала, роняя тапки!

А что это за монстр такой, Александр Ревва, что у него лицо кирпича просит? :)

расхихушкидвахаха
#43

Я часто, идя по улице тоже вспоминаю что-нить смешное, так я не только улыбаюсь, я и заржать могу себе в ворот куртки (лицо ныкаю туда)

расхихушкидвахаха
#44

то. И вдруг меня как пробило на смех, мол,ситуация интересная-я ем и он тоже ест... Пыталась,пыталась чебуреком рот закрыть-не выдержала. И что на меня нашло?!... Заржала,аки ***... согнувшись и отвернувшись от мужика,припустила подальше,опасаясь получить в табло. Пока бежала на тётеньку пожилую наткнулась и ещё смешней стало. Долго не могла разойтись с ней, ржала ей практически в лицо,не знаю, что она подумала,неудобно перед человеком...( Благо,до дома уже недалеко было
.
😆😆😆 Ааааааххахахааха😆

Гость
#45

У меня собака красивая и веселая,вечно с улыбкой на лице бежит - лабр. И люди постоянно на него смотрят и улыбаются. Хозяин хаски говорит что у него тоже самое. Только 2 минуты назад он пытался сожрать что то с земли,прыгал на вот ту бабушку,рванул к собаке и тут встречный человек: ой какая собачка... а я про себя:угу... угу... не то слово..

а весной и летом почему то люди тоже бывает на меня смотрят и улыбаются) но у меня у самой такое выражение лица будто бы я только с островов вернулась)) люблю жизнь,наверное это чувствуется.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГость
Вообще, идти по улице и улыбаться во весь рот - это дурной тон! это хмурая морда дурной тон, а улыбка во всем мире это нормально
вы имеете ввиду резиновые улыбки с запада? тут еще запутаться можно,где дурной тон,а где нет
что вы, они не резиновые. тут люди постоянно улыбаются, улыбка просто живет на лице. на кого ни глянь - дружелюбное выражение лица, контраст с россией огромен, к сожалению, в прошлом году была в спб две недели, как-то там не весело на лицах. радует, что тут столько людей отписались, которые тоже ходят с улыбкой, надеюсь, это скоро изменится :)

Их, таких дружелюбных, скоро беженцы из собственных домов повыкидывают. Продолжат улыбаться?

Автор
#47
Маленькая дpянь

Ох, у меня такая же проблема... Только я ещё и заржать могу. Шла вот недавно по улице, навстречу мужик с шаурмой идёт,ест. А я тоже жевала что-то. И вдруг меня как пробило на смех, мол,ситуация интересная-я ем и он тоже ест... Пыталась,пыталась чебуреком рот закрыть-не выдержала. И что на меня нашло?!... Заржала,аки ***... согнувшись и отвернувшись от мужика,припустила подальше,опасаясь получить в табло. Пока бежала на тётеньку пожилую наткнулась и ещё смешней стало. Долго не могла разойтись с ней, ржала ей практически в лицо,не знаю, что она подумала,неудобно перед человеком...( Благо,до дома уже недалеко было. Ох,стыд-то какой... почто я такая ненормальная?!... Не дитё,вроде,а так себя веду... Пора, порааа к психотерапевту...

Мой случай) Вы не одна такая) Я однажды с мужчиной минуту не могла разминуться в магазине) Так начала ржать, он аж смутился)

#48
Улыбка

Раньше у меня такое было, года два назад. И вот сегодня опять заметила, что улыбаюсь навстречу идущим людям. То есть иду я не улыбаясь, с нейтральным выражением лица, а когда подходим ближе, особенно, если человек смотрит на меня (я не смотрю обычно, но чувствую взгляд), то губы растягиваются в иди.отской ухмылочке. боюсь, как бы в глаз не получить. Уже и губу прикусываю, а они все равно ползут в разные стороны

Это хорошо, побольше бы таких людей на улицах. У меня тоже такое проскакивает ))

Гость
#49
Гость

Автор,смотри чтоб тебе никто в ебаль...ник не зарядил с ноги!Люди то разные бывают...

Только у нас.. автор вам бы уехать в место где народ не считает улыбку исчадием ада.

Гость
#50

Их, таких дружелюбных, скоро беженцы из собственных домов повыкидывают. Продолжат улыбаться?[/quote]

Только вот они со своими улыбками и беженцами все живут лучше чем мы с озверевшим выражением, но вы продолжайте надеятся, скоро уже совсем скоро, все ждем и ждем злые и грустные ))))