Гость
Статьи
Депрессия или кризис …

Депрессия или кризис 30-лет??? или кризис от не сложившейся личной жизни?

Потерялась в жизни - не знаю чего хочу.....все что хотела и так усиленно добивалась - не сбылось.......после этого стала Мизантропом.....не люблю людей ...и не хочу ни с кем общаться .... но жить …

Марго
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ДианаГость
А меня больше бесит то, что все достается каким-то стервам! Сколько плохих баб замужем за хорошими мужиками.У меня несколько друзей так пашут на таких жирных туш! А они(бабы) ноги свесили и рады! А я всю жиззнь добрая, честная, за фигурой слежу и ничего у меня нет! ни мужа, ни парня сейчас!
У меня также))
Смотрю на некоторых знакомых :все дубинушки и дурнушки очень удачно замуж повыходили. Живут отдельно от предков, мужья симпатичные зарабатывают выше среднего.
Главное, чтобы баба была нежная, добрая, ласковая. Мужики это любят. И женятся на тех, кто им это дает. На тех, кому они нужны. Даже если это не красавицы. Учитесь у них

А мне все знакомые мужчины говорят,что любят стерв))) Вот ни от кого не слышала,что надо быть ласковой и хорошей. Помню,как поехали на турбазу компанией и мне сказал знакомый,что я слишком добрая со своим мужчиной, такое не ценят. Оказался прав

Гость
#52

Не хандрить, жить полноценной жизнью, побольше общаться с успешными в личной жизни подругами, учится у них, и снижать планку конечно, за вами огромная очередь из молодых и очень красивых девушек...

Гость
#54
Гость

Есть у меня знакомые с машинами квартирами, стройные, но некрасивые. До мужчин, которые им нравятся они не дотягивают. Напишу как есть - если лицо страшное то успешный мужчина не клюнет. При страшном и даже среднем лице спасёт только харизма, но это редкий дар.

Успешные мужчины оценивают, скорее всего, внешность в целом, не только лицо, но и фигуру.

Гость
#55
Лена

откровенно страшных на лицо женщин единицы. Вот из известных вспомните - Тони Коллет, Клеа ДюВалль, Кристина Ричи, Тори спеллинг, келли Осборн, дженифер Гудвин. Ну мало их. Очень остальных если оттюнинговать получатся очень даже ничего.

Видимо "очень даже ничего" не дотягивает до успешного мужчины.
Ну и по уму почти все себе ровню подбирают. Не встречала я выпускников МГИМО женатых на птушницах.

Гость
#56
Гость

Есть у меня знакомые с машинами квартирами, стройные, но некрасивые. До мужчин, которые им нравятся они не дотягивают. Напишу как есть - если лицо страшное то успешный мужчина не клюнет. При страшном и даже среднем лице спасёт только харизма, но это редкий дар.

Знаю одну пару, мужчина очень состоятельный, женился на девушке откровенно страшненькой на лицо (это не только мое мнение), так она еще и вечно ходит с недовольным, злым выражением лица. Зато на 20 лет моложе.

Гость
#58

они выбирают или удобных или тех, кто им цели ставит и самооценку поднимает своими подначками. так у меня страшная подруга словила красавца и умницу но бедного парня и стала его утюжить а сомооценка точнее замашки в деньгах у нее огого и он начал ишачить. пото мони развелись так он все равно продолжал на нее ишачить так как она единственная его так мотивировала. вот так!!!

Гость
#59
Гость

Гость
Есть у меня знакомые с машинами квартирами, стройные, но некрасивые. До мужчин, которые им нравятся они не дотягивают. Напишу как есть - если лицо страшное то успешный мужчина не клюнет. При страшном и даже среднем лице спасёт только харизма, но это редкий дар.
Знаю одну пару, мужчина очень состоятельный, женился на девушке откровенно страшненькой на лицо (это не только мое мнение), так она еще и вечно ходит с недовольным, злым выражением лица. Зато на 20 лет моложе.

Я такие примеры и среди пар ровесников вижу. Но это все же единичные случаи, исключения. Опять же харизму никто не отменял. Знаю очень страшненькую женщину, которую очень любит успешный мужчина, но там такая харизма мама мия! После 20 минут общения начинаешь видеть её красавицей и все изъяны превращаются в достоинства! Такая харизма подарок небес, можно позавидовать.

Гость
#60
Лена

может денег, сил и времени не хватает на тюнинг? А про ум это вы зря. Знаю полно умных и богатых мужиков которые женаты на откровенных дурочках. Но зато эти дурочки не лезут в его бизнес и прочее. Та же Инна Жиркова - ну таких ду-р еще поискать надо, но она детей рожает, дом уютный и мужик счастлив. Умная ему не нужна.

Пример с Инной Жирковой не совсем удачный, потому что спортсмены редко бывают умными людьми. А Инна мне нравится, красивая, фигуриста, родила 3 детей без ущерба для фигуры, видимо, хорошая жена и мать. И мне понравилось, как она вела себя на проекте "Остров", который шел несколько лет назад. Она милая, добрая, открытая. Ее там все обожали.

Гость
#61
Гость

Я такие примеры и среди пар ровесников вижу. Но это все же единичные случаи, исключения. Опять же харизму никто не отменял. Знаю очень страшненькую женщину, которую очень любит успешный мужчина, но там такая харизма мама мия! После 20 минут общения начинаешь видеть её красавицей и все изъяны превращаются в достоинства! Такая харизма подарок небес, можно позавидовать.

Да уж, если человек харизматичен, то внешность уже не имеет значения.

Бывшая
#64
Гость

Сатурн, ***, во всём виноват! Разбомбить его надо кхуям!

самый здравый комментарий!)
присоединяюсь!))))

Гость
#65
Лена

откровенно страшных на лицо женщин единицы. Вот из известных вспомните - Тони Коллет, Клеа ДюВалль, Кристина Ричи, Тори спеллинг, келли Осборн, дженифер Гудвин. Ну мало их. Очень остальных если оттюнинговать получатся очень даже ничего.

Кристина Риччи довольно красива, Джениффер Гудвин - симпатичная, во Франции такой типаж популярен, наверное. Торри Спеллинг - страшнючая реально, даже миллионы не спасли, но зато у неё был мегабогатый и влиятельный папа.

Гость
#66
Гость

Лена
может денег, сил и времени не хватает на тюнинг? А про ум это вы зря. Знаю полно умных и богатых мужиков которые женаты на откровенных дурочках. Но зато эти дурочки не лезут в его бизнес и прочее. Та же Инна Жиркова - ну таких ду-р еще поискать надо, но она детей рожает, дом уютный и мужик счастлив. Умная ему не нужна.
Пример с Инной Жирковой не совсем удачный, потому что спортсмены редко бывают умными людьми. А Инна мне нравится, красивая, фигуриста, родила 3 детей без ущерба для фигуры, видимо, хорошая жена и мать. И мне понравилось, как она вела себя на проекте "Остров", который шел несколько лет назад. Она милая, добрая, открытая. Ее там все обожали.

Да уж Кристина Риччи и Дженифер Гудвин покрасивее Инны Жирковой, у неё на лбу написано: "тюнингованая тетка из восточнной европы", дешевая какая-то.

Гость
#67

знчит так.. сравним звезд смертных.. Хорошие мужья достаются тем, кого впарили родственники или сам залетел..

потом иду те, кто знает себе цену и не общается с кем попало без крыши над головой.. и вообще девки, не выходите за мужика без хаты.. на хрен вам эти углы обивать казеные.

Внешность имеет значение. При яркой внешности и наличию мозга шшансы равны 100%.

Минусовая статрегия... это влюбляться в бабников.. им нужен секас, а Вы потеряете время.. Кто такой бабник, Все, кто в первый месяц не сделал предложение.. всех отсеивать. в итоге 12 кавалеров вместо 1... и карьера на взлет и нервы в порядке..

Гость
#68
Гость

знчит так.. сравним звезд смертных.. Хорошие мужья достаются тем, кого впарили родственники или сам залетел..
потом иду те, кто знает себе цену и не общается с кем попало без крыши над головой.. и вообще девки, не выходите за мужика без хаты.. на хрен вам эти углы обивать казеные.
Внешность имеет значение. При яркой внешности и наличию мозга шшансы равны 100%.
Минусовая статрегия... это влюбляться в бабников.. им нужен секас, а Вы потеряете время.. Кто такой бабник, Все, кто в первый месяц не сделал предложение.. всех отсеивать. в итоге 12 кавалеров вместо 1... и карьера на взлет и нервы в порядке..

Истину глаголите)) Только с предложением в первый месяц - это из параллельной вселенной, скорее всего)

Гость
#70
Марго

Потерялась в жизни - не знаю чего хочу.....все что хотела и так усиленно добивалась - не сбылось.......после этого стала Мизантропом.....не люблю людей ...и не хочу ни с кем общаться .... но жить дальше то надо. Подскажите девчоночки как быть? мне сейчас 31 год. длиться это все начиная с 29- лет ... причем усугубляется как только произойдет очередное разочарование - например - предал - подло поступил любимый...

Я потерялась тоже где-то с 29 лет. Но у меня жизнь совсем остановилась, черная полоса затянулась и похоже, что конца ей не видно, у же 6 лет как не везёт. Мужа у меня нет, детей тоже, но по этому поводу не переживаю, так как замуж не стремилась, а ближе к 30 и вовсе поняла, что несемейная я. Еще 2 года назад верила, что наступит просвет, но стало ещё хуже. Много чего случилось, самое страшное это предательство родных людей, чего я никак не ожидала, многие поступки шокировали. Сейчас отошла уже. Из веселого экстраверта я превратилась в интроверта, устаю от людей, стала немногословна, взгляд погас, молодой себя не чувствую, болею постоянно, иммунитет ослаб, очень быстро устаю, энергии совсем нет, хотя я всегда отличалась хорошим здоровьем и выносливостью. Этот год я практически просидела дома, депрессия постоянная.

Как жить дальше? Должна устроиться на работу, а там начну жить для себя, буду посещать интересные места, по крайней мере буду стараться каждую субботу куда-нибудь выбираться, делать красивые фотографии, заниматься любимым хобби, а именно вышиванием крестом, еще хочу попробовать вышить бисером икону, гулять, читать книги, смотреть фильмы и мультики, иногда что-то готовить. Хочу еще немного изменить интерьер своей комнаты.

Наталья
#71

Автор, давайте с вами общаться. Напишите почту.

Гость
#72
Лена

откровенно страшных на лицо женщин единицы. Вот из известных вспомните - Тони Коллет, Клеа ДюВалль, Кристина Ричи, Тори спеллинг, келли Осборн, дженифер Гудвин. Ну мало их. Очень остальных если оттюнинговать получатся очень даже ничего.

Чего?? на мой взгляд,Келли Осборн и Кристина Риччи более чем симпатичные!

Альфа
#73
Лена

Сам он немного больше зарабатывает, ноу него и расходы на себя ого-го. Машина у него есть, у меня нет, на обеды только в кафе ходит, любит очень себя.
Да он как бы берет себе подработки, но суть в том, что он мужчина и это норма работать, а во-вторых он тратит все на себя.

девушка мой тебе совет такого бросить потому что он тебе изменяет пока ты пашеш как лошадь по 12 часов ты открой глаза и логику зачем он просит тебя больше пахать дааа чтобы меньше видить тебя и больше с любовницей быть и любит себя поэтому знаю я таких женатых .беги от него!

Эльф
#74

Вы не правы все . Повервых у вас зависть к тем у кого все хорошо. Во вторых не все стервы с мужиками есть и добрые .я тоже до 30лет мучалась немогла встретить свое . Думала почему я добрая красивая и никому ненужна в жены а только в любовницы а то и хуже на одну или пару ночей. Депрессия была . А потом сейчас встретила своего мужчину который меня полюбил . Я рада . Я бога просила и судьбу . Так что третие это ждать и не отчаеваться а пригледеться к мужчинам хорошим пусть он не богат но умный уже плюс .главное в мужике одиноком разгледеть то что он целеустремленый и хочет семью. И готов ее с тобой построить. Да это не легко найти я верю сама долго ооочень долго ждала даже думала что фемениской стану или всю жизнь одна но нет мечты желания сбываются. Главное присматриваться вокруг .

Эльф
#75

И еще я поняла судьба такая штука она долго может вас испытывать чтоб вы совсем разочеровались и потом бац а вот же оно чего ты так искала давным давно .и главное вы наченаете ценить больше таких парней кооторые вас любят делают для вас то что другим было жалко .заботу проявляют воонуются как вы. Вот таких надо ценить это редкость когда парень готов ради тебя тратить свое время деньги . Таких ищите их мало и обычно такие долго не валяются .обычно от стерв уходят к добрым и любищим таким как вы

Эльф
#76

Поверте судьба сама знает когда и где вам дать мужика которого ты хочешь . Не надо сильно завидовать потом может быть так что ты встретишь его и будишь скучать по той одинокой безаботной жизни когда ты жила только для себя . Сейчас значит тебя судьба испытывает добивает а потом обезательно наградит за столь долгие депресивные будни .всегда наступает белая полоса в жизни. Главное проси у бога у вселеной у неба тебя слышат поверь и у тебя будут отношения главное не ошибись в мужике

Эльф
#77

А те мужики которые любят стерв они полные идиоты и значит они сами не лучше раз к таким их тянет. Значет потом они поймут когда будет поздно что не с теми екшались не за теми бегали не тех любили поверье они сами обожгуться от стерв и побегут искать таких как вы. А вы уже будите занята счастливая .

Гость
#78
Гость

Один мой друг с жиру хой живет,которая залетела и ему пришлось жениться.Так она даже на фитнес не ходит, хоть он ей несколько раз абонементы покупал.

Бедного заставили,залетела,а его кто насильно заставлял спать с ней до беременности?
Значит не противная она ему сразу была,его выбор до ее беременности.

Гость
#79
Гость

Гость
ну так стройте свою жизнь, они тоже строили..
Проблема в том, что всем вышеперечисленным встречаются хорошие парни (по характеру, по личным качествам), на хорошей должности, с деньгами, с квартирой/машиной и т.д. А другим, как раз-таки красивым, стройным, умным, образованным, с хорошей работой, квартирой/машиной, да просто хорошим добрым женщинам такие мужчины почему-то не попадаются, а попадаются непутевые/ненадежные/безответственные/пьющие/маменькины сынки/без денег/без нормальной работы/с маленькой зарплатой/живущие с родителями, так еще и жениться не хотят. Как будто хорошим женщинам какие-то остатки/объедки достаются, а все сливки снимают смотрите выше, кто. И таких примеров сотни. Очень редко вижу из них исключения.+1000000000

Знаете в чем проблема у хороших.У знакомой ушел муж к другой, знакомая она хорошая,
И когда она мужу задала вопрос,почему уходишь,ведь всегда дома чисто,убрано,наготовлено вкусно и всё всегда есть дома и поесть,а он ответил ну и что, что дома убрано и еда есть,ты в сексе никакая

Хороших учат дома хорошей быть хозяйкой,а стервы они в сексе хороши она себя любит и в сексе огонь,а мужикам дома не чистота нужна,а хороший секс,хорошие стесняются минета,стерва все сделает и мужчина будет с ней и все сделает для нее
А хорошей только ремонт надо дома и чистота в доме,вот вам и проблема, Хорошие чаще стеснительные в сексе закоплексованные не всё парню сделают.

Гость
#80

Несего хандрить 30 лет просто пик молодости и красоты в вашей единственной жизни, на пенсии будеш вспоминать что не ценила это

Гость
#81
Эльф

А те мужики которые любят стерв они полные идиоты и значит они сами не лучше раз к таким их тянет. Значет потом они поймут когда будет поздно что не с теми екшались не за теми бегали не тех любили поверье они сами обожгуться от стерв и побегут искать таких как вы. А вы уже будите занята счастливая .

. Вряд ли будут ,как выше написали ,мужикам нужен секс ,а не хорошая скромняга ,которая борщи варит и в спальне свет выключает )))

Гость
#82
Гость

Знаете в чем проблема у хороших.У знакомой ушел муж к другой, знакомая она хорошая,
И когда она мужу задала вопрос,почему уходишь,ведь всегда дома чисто,убрано,наготовлено вкусно и всё всегда есть дома и поесть,а он ответил ну и что, что дома убрано и еда есть,ты в сексе никакая
Хороших учат дома хорошей быть хозяйкой,а стервы они в сексе хороши она себя любит и в сексе огонь,а мужикам дома не чистота нужна,а хороший секс,хорошие стесняются минета,стерва все сделает и мужчина будет с ней и все сделает для нее
А хорошей только ремонт надо дома и чистота в доме,вот вам и проблема, Хорошие чаще стеснительные в сексе закоплексованные не всё парню сделают.

А она рожавшая? Мне просто кажется от родившего тело уходят к новому почемуто ну и к молодым 100%от бездетных

Гость
#83
Эльф

Поверте судьба сама знает когда и где вам дать мужика которого ты хочешь . Не надо сильно завидовать потом может быть так что ты встретишь его и будишь скучать по той одинокой безаботной жизни когда ты жила только для себя . Сейчас значит тебя судьба испытывает добивает а потом обезательно наградит за столь долгие депресивные будни .всегда наступает белая полоса в жизни. Главное проси у бога у вселеной у неба тебя слышат поверь и у тебя будут отношения главное не ошибись в мужике

У меня так, ноги вытирали в юности альфонсы и воришки, а сейчас щедрый и заботливый, добрый парень..каждый день засыпаю и неверю что со мной лежит такой ангелочек

Марго
#84
Гость

У вас есть парень, дети?

Нет ни мужа ни детей. И парень сейчас вот только что предал подло. Вижу отношения холодными стали, спрашиваю : " я тебе нужна только для секса? Если так то я буду знакомиться с другими?" Он ответил: " нет. Или со мной ты. Или с знакомишься с другими." И вот буквально позавчера захожу на сайт знакомств и он мне отвечает не подозревая что это я ....!! ...и эти после того как двумя часами ранее он мне звонил - справлялся о моем самочувствии. Но на самом деле я чувствовала что он становится все холоднее ко мне. Но прямо он так и не признавался в этом. Ему нравилось что я его люблю и сам как бы в шутку говорил нравится когда я ревную. А когда попался на сайте счас то даже не извиняется!!!! Устала от подлости в этом мире!!!!((((( опять не хочется ни на кого из мужиков смотреть да только физ тело заставляет!!!!😈

Гость
#85

Расскажу про себя. Мне тоже 30, недавно только вышла замуж, а до этого жила одна 3 года. Парни были, но они меня использовали ради секса, внешность у меня более менее, и я от одиночества велась на знаки внимания. Сколько натерпелась *****от мужиков, страшно вспоминать. Была в отчаянии и думала о суициде. Честно. 30 лет встречала в одиночестве, т.к. никого не хотела видеть, хотя подруги вроде как есть. Карьеры нет. Не знаю чем заниматься хочу, не нашла себя. Поэтому работала кем брали,за копейки. Уволилась с последнего места работы в поисках лучшей, но ничего не нашла. В это время начала встречаться с парнем, и как то мы быстро начали жить вместе. Он тоже одиноким был, и хотел семью. в итоге беременность, загс. Я конечно рада, но вы думаете когда выйдешь замуж все проблемы исчезают?? Ни фига! Человек никогда не будет доволен тем что имеет. У мамочек свои проблемы, и ладно если еще ребенок здоровый будет. А на мужа особо не надо в этой жизни надеяться. Замуж выйдете, будете бояться предательства и т.д. Да и не легко это жить с кем-то. Я сейчас плыву по течению, и думаю что будет когда ребенок родится. а когда подрастет то куда работать идти - не знаю.... Так что живите вы, и не парьтесь. У всех свои проблемы. Нет такого,чтобы человек был всем доволен на 100 %.

Марго
#86
Гость

А меня больше бесит то, что все достается каким-то стервам! Сколько плохих баб замужем за хорошими мужиками.У меня несколько друзей так пашут на таких жирных туш! А они(бабы) ноги свесили и рады! А я всю жиззнь добрая, честная, за фигурой слежу и ничего у меня нет! ни мужа, ни парня сейчас!

В чем- то мы с вами похожи. Я тоже добрая честная стройная красивая, но та же фигня: Из тех кого я выбираю - они об меня в конечном счете ноги вытирают. А сколько я видела пар где девушка не красивая ( никакой фигуры, но стерва - стервой т с ней хороший парень!) один мне даже так и сказал, почему не со мной: " ты не стерва"!!!...??!....но я водолей(). Я по природе не могу быть стервой- это не мое. Я за честность справедливость отсутствие подлости чистоту в отношениях 😞

Марго
#87
Гость

Меня тоже повеселила, что она ещё себя и доброй считает)))))))))))
Зависть зависть

Я не считаю что это зависть( конечно доля ее потом присутствует при отчаянии) но изначально здесь звучит вопрос здравого смысла. Ведь полно таких пар где женщина далее не красавица, а просто стерва. Вывод напрашивается сам собой. Внешность женщины- не главное.

Гость
#88
Гость

Расскажу про себя. Мне тоже 30, недавно только вышла замуж, а до этого жила одна 3 года. Парни были, но они меня использовали ради секса, внешность у меня более менее, и я от одиночества велась на знаки внимания. Сколько натерпелась *****от мужиков, страшно вспоминать. Была в отчаянии и думала о суициде. Честно. 30 лет встречала в одиночестве, т.к. никого не хотела видеть, хотя подруги вроде как есть. Карьеры нет. Не знаю чем заниматься хочу, не нашла себя. Поэтому работала кем брали,за копейки. Уволилась с последнего места работы в поисках лучшей, но ничего не нашла. В это время начала встречаться с парнем, и как то мы быстро начали жить вместе. Он тоже одиноким был, и хотел семью. в итоге беременность, загс. Я конечно рада, но вы думаете когда выйдешь замуж все проблемы исчезают?? Ни фига! Человек никогда не будет доволен тем что имеет. У мамочек свои проблемы, и ладно если еще ребенок здоровый будет. А на мужа особо не надо в этой жизни надеяться. Замуж выйдете, будете бояться предательства и т.д. Да и не легко это жить с кем-то. Я сейчас плыву по течению, и думаю что будет когда ребенок родится. а когда подрастет то куда работать идти - не знаю.... Так что живите вы, и не парьтесь. У всех свои проблемы. Нет такого,чтобы человек был всем доволен на 100 %.

амёба

Гость
#89
Гость

А меня больше бесит то, что все достается каким-то стервам! Сколько плохих баб замужем за хорошими мужиками.У меня несколько друзей так пашут на таких жирных туш! А они(бабы) ноги свесили и рады! А я всю жиззнь добрая, честная, за фигурой слежу и ничего у меня нет! ни мужа, ни парня сейчас!

Вы одна потому что злая как чёрт, добрее надо к людям относиться.

Марго
#90
Акуна

Просто идет возращения сатурна или сатурн идет по вашему солнцу .Тяжелое время с 27 лет до 30 можно сказать второй периходный период ,вообще можно определить правильным путем ли ты в жизни идешь или нет ,если в 29-30 лет случаются приятные события (свадьба ,удача в работе ,рождения детей ) значит да ,а если полная неразбериха то значит не своим путем идешь и сатурн тебя через трудности направляет на твой путь

У меня как раз на этом рубеже за 2 месяца до 30-летия случилось такое разочарование в жизни, что я довела себя до нервного истощения и .....о ужас!!!...я месяц не могла ходить сама( у меня было головокружение - целый месяц!!!!!) а когда я полежала в больнице и увидела что бывает с людьми из-за нервов!!! Поняла что я лишь отделалась легким испугом и ничего кроме как жить ( спокойно воспринимая все как есть) мне не захотелось. Самое главное это спокойствие и здоровье....но так же скучно становиться через время!!!! И вот нашла себе опять очередного"хорошего"- так " кровь пьет"!((( влюбил меня в себя и бросил! *****( ссори за мой французский.

Гость
#91
Гость

А она рожавшая? Мне просто кажется от родившего тело уходят к новому почемуто ну и к молодым 100%от бездетных

10000+ от родивших уходят всегда. Это факт, у нас 80% матерей одиночек, еще 20% в повторном браке, т.*****. нашла лохa оленя, который будет ишачить на чужой приплoд...но и таких хватает не на долго...

Гость
#92

в 30 лет нельзя быть молодой мамочкой! в 25 ты уже старородка. Если тетки наконец перестанут подменять термины, то станут счастливыми старородившими тетками. Вокруг них никто в умилении скакать не будет, как рядом с 18 пузом. Их пузо вызывает скорее жалость...

ХХХ
#93

Парни выбирают ЛЮБЯЩИХ!!! А фифы с фигурами-карьерами любят только себя. Вот и сидят со своими гладкими личиками и завидуют простому счастью соседских маринок и светок (дyp страшных, конечно же, по их авторитетному мнению).

Гость
#94
Лена

можно тут спросить?
я для мужа ломовая лошадь.
Я работаю 2 через 2 по 12 часов, выходит стандартная 40-часовая рабочая неделя. И вот моя сменщица вышла замуж и ее муж попросил снизить нагрузку на работе и она мне предложила работать 3 через 1 (я 3 дня, она 1) соответственно зарплата тоже будет у меня больше в полтора раза, у нее в 2 раза меньше.
Я отказалась, тяжело же на полторы ставки. пришла домой, между делом сказала мужу, он начал "почему отказалась? давай соглашайся, прям сейчас звони, такая возможность, с ума сошла отказываться?"
И я поняла, что вот у сменщицы муж предложил снизить нагрузку для любимой жены, а мой муж наоборот настаивает чтобы я пахала как ломовая лошадь. Обидно((((
Что мне теперь делать?

Хорошо, что это проявилось. Теперь вы знаете цену вашего мужа. Разлюбите его. Давайте ему на ужин корки сухие. Большего он не заслужил. Если сейчас не верите, то потом поймете.

Марго
#95
Гость

Да уж, если человек харизматичен, то внешность уже не имеет значения.

Да согласна!!!! Харизма это круто!!

Гость
#96

Во многих комментариях девушек-одиночек проскальзывает гордыня и пренебрежение. Задумайтесь.

Марго
#97
Гость

Я потерялась тоже где-то с 29 лет.... Хочу еще немного изменить интерьер своей комнаты.

Ой как у нас с вами по событиям из жизни многое похоже. А по характеру я изначально интроверт. Что касается предательства родных я это чуть пораньше испытала- в 25 лет . Ровно когда умер мой отец из- за дележки наследства я такое испытала предательство - вся ветка родни с его стороны в миг отвернулись. И одновременно с болью потери отца - были отвергнута и ими. Это ужас был тогда. Я из открытого честного доброго человека стала закрытой замкнутой но не сказать что стала не доброй по отношению к людям - нет . Просто стала меньше подпускать их близко да и любить как- то и верить им. Но все же еще была жива)( потому как закрытость проявилась только по отношению к женскому полу ) ( так как предала сестра отца) а в мужчин еще верила.

Марго
#98
Наталья

Автор, давайте с вами общаться. Напишите почту.

Да давайте)

Tatka5308@yandex.ru

Марго
#99
Гость

Знаете ..... Хорошие чаще стеснительные в сексе закоплексованные не всё парню сделают.

😊)))) извините я не согласна. Я хорошая. Но и в сексе я не бревно. А если влюбляюсь - так вообще многие стервы могут позавидовать моей сексуальности. Но....если мужчина "болен" как я понимаю что "бабник и подлец" - это уже психическая болезнь или все-таки мужская природа такая - то никакой секс его не удержит.даже напротив если он увидел что я влюбилась и стала даж " зависимой" эмоционально от него. То все - ишет след.жертву, которой я не завидую. А могу только посочувствовать.- с ней будет также как со мной и с десятками до меня....вот одно мне больно( не то что я с дерьмом рассталась а то что подло со мной поступал- видел мои чувства и играл на них - вот это больно, потому что осадок в душе остался опять поганый- не хочется и близко к себе никого подпускать не говоря что любить кого-то. А изначально даже если по-честному: Я ему только секс предложила без обязательств и претензий. но это же он стал меня добиваться, говорит:"откройся мне, я же вижу , как ты закрыта от меня" звонил мне , говорил : "я же чувствую, что встретил свое" "я просыпаюсь и чувствую твой запах на подушке"....Какая женщина не влюбиться в такое?????только не "вислоухая" как я ????...(((жесть