Гость
Статьи
Плохо себя чувствую …

Плохо себя чувствую душевно

Дорогие, милые девушки. Немного расскажу о себе. Мне 18 лет. Есть парень. Живу с мамой, братом и отчимом. Провожу пол дня в университете (на одном курсе с парнем, всегда вместе и за одной партой) после пар сижу у него до 4 часов дня.
После 4 часов я нахожусь дома. И знаете, чувствую себя очень плохо. Настроения нет, чуть не плачу. Как будто переживание какое в душе. И в чем причина понять не могу. Какое-то беспокойство в душе.
Коротко о отношениях с мамой... Принципе все хорошо, но у нее свои тараканы в голове и иногда мы не понимаем друг друга. Детские обиды есть...
С парнем все хорошо, 2 года вместе. Но он как-то часто спрашивает "а ты мне все говоришь?, все честно? ". Как будто подозревает в чем-то. Это довольно таки обидно. Правда, по отношению к нему я чиста, да может где я и косяк. Но никогда от него не могу не чего скрывать, совесть не позволяет.
С учебой все терпимо. Некие проблемы с математикой.
Милые дамы, дайте совет или скажите с кем такое было и как вы с этим боролись? Психологи у нас в городе такие, что потом о твоих проблемах знает пол города. Да их у нас и не много..
Заранее благодарна вам!

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сходите к психологу, полгорода узнает, что у вас нет проблем.

Гость
#2

емае..18 лет а такая попа уже в голове..так дальше только хуже

Неважно
#3

Парень - Ваша опора!

Гость
#4

У меня так тяжело на душе было когда я ложилась после полуночи спать.
Оказалось, что гормон счастья Серотонин вырабатываетяс в организме человека, когда он ложится спать в 22.00 и между 23-01 ночи.
Если человек в это время не спит, то гормон не вырабатывается в достаточном количестве и из-за этого вместо счастья приходить ощущение несчастья.
Я обратилась с психиатру, так как начала получать боли во всем теле, прошла через различные исследования и анализы, все они показали, что я здорова физически, тогда собрали консилиум и несколько очень хороших врачей с огромным опытом, меня отправили на прием к профессору психиатру, тот меня выслушал внимательно, объяснил мне все и мне выписал таблеточки, которые на нормальном бланке выписывают, но в них есть Серотонин, через месяц приема этих таблеточек я уже была спокойная, улыбчивая, ни на кого не ругалась, не плакала, комфорт душевный появился.
Парню никогда не рассказывайте всего, он не прокурор и не следователь, а Вы не преступница, чтоб перед ним душу выворачивать, парень у вас комплексар, надо от такого уходить, если бы он вам подходил, то вы бы были радостная и счастливая, а раз - нет, значит парень - дрянькоторая тратитвашевремя зря.

Гость
#5
Гость

У меня так тяжело на душе было когда я ложилась после полуночи спать.
Оказалось, что гормон счастья Серотонин вырабатываетяс в организме человека, когда он ложится спать в 22.00 и между 23-01 ночи.
Если человек в это время не спит, то гормон не вырабатывается в достаточном количестве и из-за этого вместо счастья приходить ощущение несчастья.
Я обратилась с психиатру, так как начала получать боли во всем теле, прошла через различные исследования и анализы, все они показали, что я здорова физически, тогда собрали консилиум и несколько очень хороших врачей с огромным опытом, меня отправили на прием к профессору психиатру, тот меня выслушал внимательно, объяснил мне все и мне выписал таблеточки, которые на нормальном бланке выписывают, но в них есть Серотонин, через месяц приема этих таблеточек я уже была спокойная, улыбчивая, ни на кого не ругалась, не плакала, комфорт душевный появился.
Парню никогда не рассказывайте всего, он не прокурор и не следователь, а Вы не преступница, чтоб перед ним душу выворачивать, парень у вас комплексар, надо от такого уходить, если бы он вам подходил, то вы бы были радостная и счастливая, а раз - нет, значит парень - дрянькоторая тратитвашевремя зря.

Серотонин вырабатывается во сне между 23.00 и 01.00

Гость
#6
Неважно

Парень - Ваша опора!

да уж!
то-то она и зачахла возле такой "хреновойопоры"

Гость
#7
Гость

Если сходите к психологу, полгорода узнает, что у вас нет проблем.

Фигню-то не пишите!
Прямо темнаяИдикая как тайга

Таня
#8
Гость

У меня так тяжело на душе было когда я ложилась после полуночи спать.
Оказалось, что гормон счастья Серотонин вырабатываетяс в организме человека, когда он ложится спать в 22.00 и между 23-01 ночи.
Если человек в это время не спит, то гормон не вырабатывается в достаточном количестве и из-за этого вместо счастья приходить ощущение несчастья.
Я обратилась с психиатру, так как начала получать боли во всем теле, прошла через различные исследования и анализы, все они показали, что я здорова физически, тогда собрали консилиум и несколько очень хороших врачей с огромным опытом, меня отправили на прием к профессору психиатру, тот меня выслушал внимательно, объяснил мне все и мне выписал таблеточки, которые на нормальном бланке выписывают, но в них есть Серотонин, через месяц приема этих таблеточек я уже была спокойная, улыбчивая, ни на кого не ругалась, не плакала, комфорт душевный появился.
Парню никогда не рассказывайте всего, он не прокурор и не следователь, а Вы не преступница, чтоб перед ним душу выворачивать, парень у вас комплексар, надо от такого уходить, если бы он вам подходил, то вы бы были радостная и счастливая, а раз - нет, значит парень - дрянькоторая тратитвашевремя зря.

спасибо, нет, парень у меня самый лучший, он меня во всем понимает и любит, заботится, просто понять не могу почему у него такие вопросы ко мне.

Гость
#9
Гость

Фигню-то не пишите!
Прямо темнаяИдикая как тайга

По себе людей не судят.

Таня
#10
Неважно

Парень - Ваша опора!

Вы правы!

Таня
#11

Вы наверное не так поняли, или я не так сказала. Парень он у меня молодец, хороший и во всем всегда помогает. Но иногда у него возникают такие вопросы ко мне. Или я чувствую, что что-то не так. Но он не говорит. И я думаю все, почему.. Поэтому поникла кажется

Гость
#12

Скучно живется, от этого и плохо душевно. И парень со своими вопросами все еще больше нагнетает

Гость
#13
Гость

У меня так тяжело на душе было когда я ложилась после полуночи спать.
Оказалось, что гормон счастья Серотонин вырабатываетяс в организме человека, когда он ложится спать в 22.00 и между 23-01 ночи.
Если человек в это время не спит, то гормон не вырабатывается в достаточном количестве и из-за этого вместо счастья приходить ощущение несчастья.
Я обратилась с психиатру, так как начала получать боли во всем теле, прошла через различные исследования и анализы, все они показали, что я здорова физически, тогда собрали консилиум и несколько очень хороших врачей с огромным опытом, меня отправили на прием к профессору психиатру, тот меня выслушал внимательно, объяснил мне все и мне выписал таблеточки, которые на нормальном бланке выписывают, но в них есть Серотонин, через месяц приема этих таблеточек я уже была спокойная, улыбчивая, ни на кого не ругалась, не плакала, комфорт душевный появился.
Парню никогда не рассказывайте всего, он не прокурор и не следователь, а Вы не преступница, чтоб перед ним душу выворачивать, парень у вас комплексар, надо от такого уходить, если бы он вам подходил, то вы бы были радостная и счастливая, а раз - нет, значит парень - дрянькоторая тратитвашевремя зря.

Гормон счастья едой можно вызывать есть мороженое, шоколад, бананы, сахар еще короче через сладкое вырабатывается гормон серотонин

Летом от солнца этот гормон больше всего вырабатывается исследования показали

Гость
#14

Все дело мне кажется в парне. Психопат под "маской нормальности" обычно задает такие вопросы, или вызывает такое чувство , что что-то не так, но ничего добиться невозможно. Эта недоверчивость и подозрительность у них как паранойя. Очень опасно. Подсознание ваше уже знает об этом и поэтому не находите себе места. Присмотритесь к парню повнимательнее. Не слишком ли часто у него хмурое, недовольное лицо, обидки на пустом месте, различает ли он запахи. Разломите в руках корочку апельсина, потом поднесите ему к носу руки, спросите, чем пахне? Если не определит или сильно занервничает, то может быть психопат. Не чувствует, не слышит, не понимает.

Гость
#15

мсповедуйся в тоске и унынии, причастись. это придаст тебе сил и уберет тоску. Уныние - смертный грех. будешь если раз в месяц причащаться, уныние пройдет и придут мысли, что тебе делать

я
#16

в 18 лет и такое состояние ? депрессия .проверить пролактин

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: