Гость
Статьи
я баран! в прям смысле …

я баран! в прям смысле этого слова.

я баран! в прям смысле этого слова, мне оочень тяжело признать себя виноватой перед кем то, или согласиться с чужим мнением, убрав свое. далее когда я понимаю что я не права, никогда не признаю этого, от этого дикие проблемы в личной жизни. если у меня появляется проблема, я ее обязана решить сама, когда парень берется мне помочь, все не так, надо по моему делать, и вообще, зачем лезешь, я бы сама все сделала так как нужно. головой понимаю что так быть не должно, как вот через себя переступить? много людей из за своей упертости потеряла

элен
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бараньте дальше

Гость
#2

судя по описанию, вы типичный козерог

элен
#3

я весы

мышь+
#4
элен

. головой понимаю что так быть не должно,

Почему?
Нехорошо, конечно, что проблемы у вас: а) есть; б) о них знает кто-то другой; в) проблемы такого глобального характера, что их порываются решить другие люди. Над этим стоит поработать. Не так уж и сложно организовать жизнь так, чтобы проблем не возникало.
А в остальном я не вижу ничего плохого, если это не рабочие вопросы. В бытовой жизни чувство вины пытаются вызвать для того, чтобы вы, каясь, позволили сесть себе на шею. И в том, что вы неправы, пытаются убедить с той же целью. У вас голова есть? Есть. И этой голове лучше, чем чьей бы то ни было, знать, что для вас лучше и как. Это же ваши планы и ваши ощущения. Как их может знать и чувствовать кто-то другой?

Гость
#6

ты просто не умна

Гость
#7

У меня есть знакомая точно как Ты и в этоге парень не выдержил бросил и на другой женился и подруг одно меняет все отворачиваются!

Гость
#8
Гость

У меня есть знакомая точно как Ты и в этоге парень не выдержил бросил и на другой женился и подруг одно меняет все отворачиваются!

ни одной запятой

Гость
#9

Автор, у нас таких дур_как ты полстраны, которые не имеют элементарных навыков взаимодействия с другими людьми

элен
#10
Гость

Автор, у нас таких дур_как ты полстраны, которые не имеют элементарных навыков взаимодействия с другими людьми

ты в том числе?

гость Я
#11

я тоже упертая очень,только я права. ну а если не права,то все равно права))) но я овен,баран он баран и есть.

#12

ну раз это вынесли на форум - то уже не баран. значит жизнь все-таки вас чему-то научила))

Гостьроь
#13

> по описанию типичный козерог
> Я весы
Ахахах, вот просто вся суть гороскопов😸😸😸 как можно в 21 веке верить в эту лженауку? Это ж то же самое, что верить в алхимию и в философский камень😸😸😸

Сакура
#14

Автор! Бескомпромиссность - удел не зрелости, юности. Вам лет- сколько? Если де вы вполне себе сложившаяся личность, то смею допустить, максимализм- таки присутствует не только в спорах. Но, вы сделали самый важный шаг - признали проблему и увидели её! Это, считай, половина пути. Ведь есть такие, которые ко всему, еще не видят своих недостатков. Абсолютно уверены в своей правоте. Все можно преодолеть, изменить, исправить, пока человек жив. Помните об этом. Избегайте споров, уступайте близким для вас людям, идите на компромиссы и все наладится! Жизнь сложна в своей простоте, но не безналежна, автор! Счастья и гармонии вам!

Гость
#15
Гостьроь

> по описанию типичный козерог
> Я весы
Ахахах, вот просто вся суть гороскопов😸😸😸 как можно в 21 веке верить в эту лженауку? Это ж то же самое, что верить в алхимию и в философский камень😸😸😸

а во что вы верите? в силикон и ботокс?

мышь+
#16
Сакура

. Ведь есть такие, которые ко всему, еще не видят своих недостатков.

А есть и такие, которые видят чужие "недостатки" и любыми путями пытаются сообщить о них их владельцам. 😉 А ведь не в то русло энергию вбухивают, ой не в то. Нет бы пораскинуть мозгами и осознать, что это не у владельцев "недостатков" проблемы (живут же, хорошо живут, не жалуются), а...

ГостьЯ
#17

Автор, успокою Вас, что основная масса вокруг нас - такие же. Что поделать, видно природа человеческая сродни бараньей. Но Вы исключительны уже тем, что признаете это, и возможно попытаетесь исправиться

Екат
#18

Ха-ха))))) тогда, я - тоже, баран, получается. Нееееее, НИ ЗА ЧТО!!!!! Я отстаиваю свою, и как мне кажется, правую точку зрения. Да, отношения не со всеми гладенькие, но, и я это знаю, меня уважают и к моему мнению прислушиваются. Не любят некоторые, это точно))), но мне , чесссно слово, плевать с большой колокольни)) Когда со мной начинают спорить и навязывать свою точку зрения, меня, в прямом смысле, внутренне трясти начинает)))))))
НО!!! неправоту свою я признать готова и даже попросить прощения, но это только когда я ее чувствую. Проблемы свои сама решаю и не жду чьей-либо помощи,т.к. проблема моя и тока я знаю как ее лучше решить для меня. Не переживайте вы идете нормальным)) путем. Он,конечно, не самый легкий, но зато он ваш( ни под кого подстраиваться не надо) и думаю в жизни вы смыслите намного больше, чем те кто идет путем наименьшего сопротивления.
Да, и учитесь понимать, когда вы не правы, пригодится в жизни)))

Гость
#19
Гость

У меня есть знакомая точно как Ты и в этоге парень не выдержил бросил и на другой женился и подруг одно меняет все отворачиваются!

ни одной запятой
Спасибо, что вы заметили! Прям легче стала мне!

Гость
#20

Ну вы либо повзрослеете и научитесь признавать очевидное, либо личная жизнь у вас совсем на нет сойдет.

Маргарита
#21

Автор, вы признались себе в том, что ведете себя неправильно. Вы увидели корень проблемы. Пытайтесь теперь постепенно бороться с тем, что считаете мешающим вам жить. У вас все получится, вы молоды, наверное, просто.

123
#22

Ты не баран, ты овца !!!

Гость
#23
элен

я весы

Наверное асцедент или большинство планет в деве.
Земные знаки очень упертые.

Bingoliza@ua.fm
#24

У меня муж овен. Он так же раньше никогда не признавался, что не прав. Даже если 10 человек ему будут говорить, что он не прав все равно будет толдычить об обратном. Я его поборола его же оружием, когда была реально не права по отношению к нему - не признавала, его это бесило. А потом он понял какого это. Пару раз сделала и сейчас если не прав извиняется, хоть и не сразу.

Гость
#25

телец?
картина маслом бывшей бабы.понимает - лишняя,но прёт .
ваше описание её портрет.

Гость
#26

как на Кавказе что ли?

Шенген
#27

Ничё! С возрастом пройдёт. Пару раз рожки обтесают Вам, резко научитесь не ломиться в закрытые ворота. Ну и осваивайте науку быть маленькой белой пушистой овечкой. Раз уж баранья натура.
И от себя добавлю. Ещё образ невинного ягнёнка отлично срабатывает.
А там уже в зависимости от ситуации думайте какую роль играть - беззащитного ягнёнка или очаровательной овечки или уж реально бошку вниз и рогами в разбега.

Шенген
#28
Гость

Гостьроь> по описанию типичный козерог
> Я весы
Ахахах, вот просто вся суть гороскопов😸😸😸 как можно в 21 веке верить в эту лженауку? Это ж то же самое, что верить в алхимию и в философский камень😸😸😸
а во что вы верите? в силикон и ботокс?

Опа! А вот и встретились 2 барана на мосту:))) Я за попкорном!

Гость
#29
элен

я весы

всем ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: