Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть персональный тренер?

Три месяца занимаюсь в тренажерном зале с тренером. Ушло 10 кг, нужно сбросить еще столько же. Дороговато, но результат стоит того. Подскажите, сколько оптимально по времени лучше тренироваться под контролем тренера и когда можно переходить на самостоятельные занятия? Еще один момент меня беспокоит: т.к. тренер симпатичный молодой парень (я старше), боюсь, что окружающие могут подумать, что я занимаюсь из личной симпатии к нему. Но это не так, я давно и счастливо замужем, мужа люблю, к остальным мужчинам равнодушна. Боюсь сплетен и слухов.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к. у.. р.. ы. ПОЧЕМУ ВАС ТАК МНОГО???

Гость
#2

ну неужель не по×××ер на мнение какого-то сpannого ёпщества???

Гость
#3

Мало ушло у вас. Я без тренера по 5 кг в месяц сбрасывала.

АлексМарк
#4

Я вам как профессиональный тренер говорю, всем плевать(окружающим) народ заниматься спортом ходит в клубы, а не сплетничать.
Главное, профессионализм вашего тренера и результат, а кто там и что подумает....)))) Смешно, извините)))

Гость
#5
АлексМарк

Я вам как профессиональный тренер говорю, всем плевать(окружающим) народ заниматься спортом ходит в клубы, а не сплетничать.
Главное, профессионализм вашего тренера и результат, а кто там и что подумает....)))) Смешно, извините)))

Спасибо, немного успокоили)

Гость
#6

Еще один момент меня беспокоит: т.к. тренер симпатичный молодой парень (я старше), боюсь, что окружающие могут подумать, что я занимаюсь из личной симпатии к нему. [/quote]

Серьёзно?
Может лучше бросить спорт совсем, если так боитесь мыслей окружающих.

Света
#7
Гость

АлексМарк
Я вам как профессиональный тренер говорю, всем плевать(окружающим) народ заниматься спортом ходит в клубы, а не сплетничать.
Главное, профессионализм вашего тренера и результат, а кто там и что подумает....)))) Смешно, извините)))
Спасибо, немного успокоили)

Автор, трудно вам, видимо, живется)
Вот садитесь вы в троллейбус - а вдруг кто подумает, что вы из личной симпатии к водителю хотите ехать?
Или на рынке к мяснику подходите, а весь рынок замирает - уууууу, точно тетка покупает грудинку из личных симпатий у продавцу.
Сколько дурр на свете, мама дорогая (с).

Гость
#8

Кто ж на вас такое подумает, если вы 10 кг уже сбросили, а вам еще сбрасывать и сбрасывать ?

Гость
#9

Вам не по фиг, что подумают окружающие? Даже если кто-то что-то вам скажет, ну скажете, что это не так и все. Вы не обязаны никому ничего доказывать. Ну если уж вам так страшно, что подумают окружающие, откажитесь от услуг тренера и занимайтесь сами. Хотя мне с трудом верится, что все люди ходят в клубы за сплетнями, а не тренироваться.

Гость
#10

Автор, а вы на диете сидите? Я за два месяца всего пару кг сбросила. С тренером. Разочаровалась прям. А надо семь. И на диете сижу и бегаю, вес очень медленно уходит.

АлексМарк
#11
Гость

Автор, а вы на диете сидите? Я за два месяца всего пару кг сбросила. С тренером. Разочаровалась прям. А надо семь. И на диете сижу и бегаю, вес очень медленно уходит.

ВЫ не на вес, а на объемы смотрите (по одежде хотя бы ориентируйтесь) Занимаетесь спортом, значит плотность мышечной массы становится больше(тяжелее мышцы) А жир, он мало того, что легче, так еще и медленно уходит.
Это НОРМАЛЬНО, когда вес снижается не быстро.

Гость
#12
Гость

Автор, а вы на диете сидите? Я за два месяца всего пару кг сбросила. С тренером. Разочаровалась прям. А надо семь. И на диете сижу и бегаю, вес очень медленно уходит.

Да, сижу на диете. Первые два месяца считала каллории, теперь прикидываю на глаз. Не ем сладкое, мучное, жирное. Вес тоже медленно уходит, т.к. нельзя голодать, чтобы не потерять мышечную массу, но и чуть лишнего сразу же стопорит вес. Занимаюсь: час тренажеры + 15 минут кардио трижды в неделю и трижды в неделю по полчаса только кардио.

Автор
#13

Я автор. Спасибо всем ответившим! Я действительно себе накрутила лишнего. Буду спокойно заниматься и дальше.

Автор
#14
АлексМарк

ВЫ не на вес, а на объемы смотрите (по одежде хотя бы ориентируйтесь) Занимаетесь спортом, значит плотность мышечной массы становится больше(тяжелее мышцы) А жир, он мало того, что легче, так еще и медленно уходит.
Это НОРМАЛЬНО, когда вес снижается не быстро.

Да, объемы ушли ощутимо: старые (дотренировочные) тесные джинсы теперь снимаю не расстегивая. Я тренера сразу попросила сделать мне спортивную фигуру, поэтому мы много работаем на рост мышц.

АлексМарк
#15
Автор

АлексМарк
ВЫ не на вес, а на объемы смотрите (по одежде хотя бы ориентируйтесь) Занимаетесь спортом, значит плотность мышечной массы становится больше(тяжелее мышцы) А жир, он мало того, что легче, так еще и медленно уходит.
Это НОРМАЛЬНО, когда вес снижается не быстро.
Да, объемы ушли ощутимо: старые (дотренировочные) тесные джинсы теперь снимаю не расстегивая. Я тренера сразу попросила сделать мне спортивную фигуру, поэтому мы много работаем на рост мышц.

Вот вам и ответ на вопросы о весе.

Старая Кукрыникса
#16
Автор

Три месяца занимаюсь в тренажерном зале с тренером. Ушло 10 кг, нужно сбросить еще столько же. Дороговато, но результат стоит того. Подскажите, сколько оптимально по времени лучше тренироваться под контролем тренера и когда можно переходить на самостоятельные занятия? Еще один момент меня беспокоит: т.к. тренер симпатичный молодой парень (я старше), боюсь, что окружающие могут подумать, что я занимаюсь из личной симпатии к нему. Но это не так, я давно и счастливо замужем, мужа люблю, к остальным мужчинам равнодушна. Боюсь сплетен и слухов.

Если вы не будете строить глазки молодом тренеру, то никто ничего не и подумает!))))
В тренажерном зале люди обычно вкалывают до седьмого пота и им некогда рассматривать, кто там рядом и что делает. Каждый занимается своим делом, тем делом, зачем туда пришел.
Лично я занималась с тренером (женщина) пару дней. Она написала мне план, и я следовала этому плану, дальше выполняла все задания сама. Иногда спрашивала её совета.

Гость
#17

Конечно, и тренер есть, и свой самолет с пилотом, и телохранитель даже)))))))))))))))))))

Гость
#18

У меня тренер женщина была:) так мы ещё заграницу га фитнес конвенцию ездили и жили в одном номере... Мама дорогая... Что подумать то могли обо мне... А я и не подумала😂🙈🙈🙈
Автор... Ориентируйтесь на себя, а не на других)

Гость
#19

Автор, а почему вы собственно так боитесь сплетен и слухов? Может у вас муж ревнивый, и поэтому вы подсознательно себя накручиваете.

Гость
#20

Какие шашни с тренером могут быть у тети +20 лишних кило? Издеваетесь?

Автор
#21
Гость

Какие шашни с тренером могут быть у тети +20 лишних кило? Издеваетесь?

Да я начиталась в интернете, что голодные до мужского внимания взрослые тётки нанимают себе мускулистых мальчиков-тренеров и флиртуют с ними на тренировках. А они теткам еще и подыгрывают, чтобы не терять клиенток. Лично мне этот тренер-парень нафиг не нужен, у меня прекрасный муж, внимания достаточно, мне нужна спортивная фигура! Вот и речь о том, чтобы не показаться со стороны озабоченной голодной бабенкой. Город у нас маленький, не хочу пересудов. Про это я спрашивала в начальном посте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: