Гость
Статьи
Не с кем отмечать …

Не с кем отмечать новый год(((

Так уж сложилось, что именно перед новым годом,я остаюсь одна и никого рядом не будет ( вдобавок я ещё в положении(( срок приличный. Мне очень грустно и плохо. Все готовятся к нг и радуются, а с приближением нг мне становится ещё тоскливее

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

кто радуется? я терпеть не могу новый год отмечать

Гость
#3

думаю, что последнее, что меня бы беспокоило в вашей ситуации - это проблема, что не с кем встречать новый год.
У вас жилье есть? работа? отец ребенка его признает?

Гость
#5

Как минимум вы не одна а с малышом !) смотрите на все с положительной стороны!) счастья вам, и душевного спокойствия! И пусть в новом году сбудется для вас чудо !

Гость
#7
Гость

Как минимум вы не одна а с малышом !) смотрите на все с положительной стороны!) счастья вам, и душевного спокойствия! И пусть в новом году сбудется для вас чудо !

Присоединяюсь к хорошему пожеланию.
Вы не одна. Вы с маленьким человечком, так уважайте же его уже сейчас, не игнорируйте его. Лёгких родов в новом году!)

Оля
#10

А кто Вам нужен?Пьяные рожи ,эти сборища всегда заканчиваются скандалами и драками.Терпеть не могу людей,которые не контролируют себя и не умеют вести по человечески.Пусть будет елка,украсьте ее кроме игрушек, конфетами и мандаринками. Посмотрите на фейерверк из окна,если таковой есть,на душе все равно будет приятно.Немного новогоднего концерта,для Вас лишний шум сейчас ни к чему.Ну ,если Вы любите пьяные вечеринки,оры до хрипоты,вонючие застолья,опухшие рожи с перегаром,то мои советы Вам не пригодятся.

#11

А что даст вам "отмечание" нового года? Какая польза от этого?
Может пора стадные рефлексы скорректировать у себя, м?

Гость
#12

Вам сейчас нужен покой, отдых и положительные эмоции! Тут ранее вам написали про пьяные рожи. шум и т.д. Вам такой праздник нужен?
Радуйтесь, что сможете отдохнуть от суеты, сделать приятное себе, поухаживать за собой и т.д.

Гость
#13

Да какой же это праздник?!?! Смена календарного листка:((( можно хоть каждый день отмечать НовыйДень! Чем хуже?

Гость
#14
Гость

Да какой же это праздник?!?! Смена календарного листка:((( можно хоть каждый день отмечать НовыйДень! Чем хуже?

Ахаха) Отличный коммент.
Кто хочет - уже давно отмечает каждый день. Среда, субботаа, сегодня

Гость
#15

автор не отвечает, но посты с вопросами зачем плодилась подтерла?)

pz pz
#16

На новый год я тоже одна, поеду к родителям ибо муж в море

Гость
#17

а где виновник положения??

Гость
#18

Я не одна, трое нас, я и две кошки. Лягу пораньше, 1-го на работу в 6 вставать.

Гость
#19
Гость

Присоединяюсь к хорошему пожеланию.
Вы не одна. Вы с маленьким человечком, так уважайте же его уже сейчас, не игнорируйте его. Лёгких родов в новом году!)

Спасибо за добрые слова)

Гость
#20
Гость

Как минимум вы не одна а с малышом !) смотрите на все с положительной стороны!) счастья вам, и душевного спокойствия! И пусть в новом году сбудется для вас чудо !

Спасибо)

Гость
#21
Оля

А кто Вам нужен?Пьяные рожи ,эти сборища всегда заканчиваются скандалами и драками.Терпеть не могу людей,которые не контролируют себя и не умеют вести по человечески.Пусть будет елка,украсьте ее кроме игрушек, конфетами и мандаринками. Посмотрите на фейерверк из окна,если таковой есть,на душе все равно будет приятно.Немного новогоднего концерта,для Вас лишний шум сейчас ни к чему.Ну ,если Вы любите пьяные вечеринки,оры до хрипоты,вонючие застолья,опухшие рожи с перегаром,то мои советы Вам не пригодятся.

А разве кто-то говорил про пьяные рожи и скандалы?! Зачем бросаться из крайности в крайность((

Гость
#22
Гость

думаю, что последнее, что меня бы беспокоило в вашей ситуации - это проблема, что не с кем встречать новый год.
У вас жилье есть? работа? отец ребенка его признает?

Первого и второго нет. Отец ребенка признает,но и тут много подводных камней.

Гость
#23
Гость

Как минимум вы не одна а с малышом !) смотрите на все с положительной стороны!) счастья вам, и душевного спокойствия! И пусть в новом году сбудется для вас чудо !

Спасибо большое) так приятно слышать и я уже забыла про добрые слова в свой адрес...

Гость
#24
Гость

а где виновник положения??

Будет отмечать без меня с родителями( естественно меня никто не приглашал

Гость
#25

Ой, автор, а вы не знали, что малыши исполняют желания? Вы организуйте себе елку, сделайте сами украшения для дома, приготовьте какую-нибудь вкусняшек (все не тазы готовить как в больших семьях), поставьте музыку, достаньте альбомы и сидите хомячьим вместе со своим малышом! Разговаривайте с ним, дарите любовь, получайте любовь, попросите его чтобы у вас было жильё, деньги и все что захочется! Дети самые благодарные слушатели и они Павла исполняют делания:) все у вас будет шикарно, главное начинайте уже сейчас радоваться, это важно! Чмок вас и малыша!

Гость
#26

А отец далеко? Может приедет на такси ещё

Гость
#27
Гость

Гостьдумаю, что последнее, что меня бы беспокоило в вашей ситуации - это проблема, что не с кем встречать новый год.
У вас жилье есть? работа? отец ребенка его признает?
Первого и второго нет. Отец ребенка признает,но и тут много подводных камней.

да уж(
сколько вам лет и где и на что вы живете? и будете жить?
у вас какой срок?

Гость
#28
Гость

Ой, автор, а вы не знали, что малыши исполняют желания? Вы организуйте себе елку, сделайте сами украшения для дома, приготовьте какую-нибудь вкусняшек (все не тазы готовить как в больших семьях), поставьте музыку, достаньте альбомы и сидите хомячьим вместе со своим малышом! Разговаривайте с ним, дарите любовь, получайте любовь, попросите его чтобы у вас было жильё, деньги и все что захочется! Дети самые благодарные слушатели и они Павла исполняют делания:) все у вас будет шикарно, главное начинайте уже сейчас радоваться, это важно! Чмок вас и малыша!

Спасибо за теплые слова) мне сейчас этого очень не хватает правда!.. насчет исполнения желаний) впервые слышу, лично для меня дети это только проблемы и одни затраты..говорю по факту.. ребёнок даже еще не родился, а столько проблем уже(( ..но это отдельная тема..

Гость
#29
Гость

А отец далеко? Может приедет на такси ещё

Мне даже смешно читать)) какое там такси)) прилетит только на самолете...все сложно... Если бы все было так легко и просто, стала бы я вообще писать на форуме..я не прошу жалости ко мне, просто морально тяжело и хочется поддержки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: