Гость
Статьи
Не уверена ни в чем

Не уверена ни в чем

Добрый день! Мне 24 года, я учусь на втором курсе юридического вуза. Живу за границей. Я в очень хороших отношениях с родителями, они помогают мне как морально, так и материально. У меня есть парень, который меня любит. Он работает, старается. Живем мы в милой квартирке (съемной т.к мы в начале своего пути). В жизни в принципе все хорошо. НО.
У меня постоянно есть какие-то но. Я не уверена в свое выборе. Мне постоянно кажется что парень у меня может быть лучше, по этому постоянно цепляюсь к своему. Мне кажется что ехать учиться можно было бы в другую страну и там мне было бы лучше, хочу уехать. Я сделала небольшие косметические операции в своей внешности, все прошло хорошо, вроде как довольна, НО и тут тоже есть свои недочеты которые меня раздражают. Я очень стараюсь, дома всегда чисто, вкусно готовлю, за собой слежу, хорошо учусь, работаю и будто не чувствую никакой отдачи. Кажется что я могу больше и нахожусь не на своем месте. Из-за этого часто бывают проблемы в интимном плане с мч т.к мне ничего не хочется. Часто захожу в мини депрессию, сама же из нее вылажу, налаживаю все на какое-то время и опять все рушится. Я очень часто недовольна. Я чувствую как это мне мешает, я хотела бы радоваться тому что есть, я хотела бы по другому себя вести но ничего не могу с этим сделать. В общем чувствую что я насильно себя заставляю что-то делать и я не счастлива.
У кого-то были такие моменты? Что можно сделать? К кому обратиться? Что поменять? И вообще, всегда ведь легче судить со стороны. Что скажете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

было, нашла и правда лучше))) сейчас тоже есть сомнения, но устала искать

Гость
#2

Короче, вы просто избалованная и к тому же неуверенная в себе девушка! Мне бы хотя бы хорошие отношения с родителями и помощь от них - была бы счастливым человеком! А вы жалуетесь еще на что-то! Тяжело вам будет в жизнь... Научитесь принимать свои решения сначала! Просто говорите себе :"я это решила, я это выбрала, я несу за это ответственность, и по-другому можно, но нужно ли мне это "другое" действительно , или во мне говорит жадность?". У кого-то и этого нет! А вы ноете

Гость
#4

Автор, может не на ту специальность учитесь? Вам нравится юриспруденция? Парня на самом деле любите? Если да, то еще ищите, чего не хватает, мы за вас это не определим.

Гость
#5

К психологу обратитетесь. Не цените вы нифи-га в жизни. Видимо не таскала жизнь вас еще мордой по асфальту, вот и ноете по жизни. Не устраивает парень? Меняйте! Не устраивает учеба? Меняйте! Только ныть уже кончайте!

Гость
#6

Автор, по-моему у вас все хорошо. В вашем возрасте нормально сомневаться - это раз. Во-вторых, когда человек реально ощущает ответственность за свои действия и контролирует свою жизнь, то на данность того что имеет всегда смотри сверху вниз, проще говоря - вам всегда будет казаться, что могло бы быть и лучше. Оно и в правду могло бы быть, именно поэтому человек тянется вверх или вперед больше и больше. У вас видимо хорошо развит критический ум и это хорошо. Если бы у вас была действительно какая-то проблема вы не стали бы все перечислять, а поставили во главу угла что-то одно. Вы молодец по моему. Удачи!

Ek
#7

Автор что может сказать глухой об творчестве Герберта фон Караяна? Что могут вам сказать обычные люди которые про пластику только читали а заграницы в глаза не видели? Как они вам помогут? Общайтесь в своём кругу спросите родитеоей как быть. А так привлечёте только всяких психологов и сектантов, вон кто то уже про практики пишет

Малина
#8

Прочитала, спасибо всем за мнения

Гость
#9

Книжку прочитайте, хотя бы одну, чтобы больше не "заходить" в депрессию.

Советчик
#10

Проблемы белых людей...
Доктор, я счастлива, и это делает меня несчастной! У меня все есть, и от этого мне так плохо!
А вообще, надо с этим бороться и наслаждаться тем, что есть, тем более, что есть у вас предостаточно. Вы, видно, человек такой. Есть такая порода людей, которые вечно всем не довольны, всегда что-то не нравится. Принцесса на горошине. Попробуйте самовнушение, если чувствуете накатывает недовольство - сразу переключайтесь, думайте о том, какие плюсы есть. И так со временем привыкнете.

Юлия
#11
Гость

К психологу обратитетесь. Не цените вы нифи-га в жизни. Видимо не таскала жизнь вас еще мордой по асфальту, вот и ноете по жизни. Не устраивает парень? Меняйте! Не устраивает учеба? Меняйте! Только ныть уже кончайте!

😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: