Гость
Статьи
Я постоянно …

Я постоянно недовольная

У меня практически постоянно плохое настроение, делать ничего не хочется, если и бывают дни радости, то обязательно кто-то их испортит. Мне 30 лет, я замужем. На вопрос, что не устраивает, отвечу - всё и ничего, т.к это не важно. Не вижу смысла в жизни, нет стимула, просто устала от этого негатива.

26 ответов
Последний — Перейти
К
#1

фу, бесят такие. вечно недовольные. лицо перекосят и сидят ждут что их развлекать начнут

Гость
#2

Пока не найдете причину и не устраните ее - ничего не исправите.

Гость
#3

тебе поможет только петля

Гость
#4

Поезжайте в Таиланд. Мне там всегда весело.

Лика
#5

У меня также, но я в декрете.

Та ещё жучка
#6

Вы занимаетесь спортом? В борьбе с хандрой очень помогает повышение физической активности. Сначала - через силу, потом должно быть с удовольствием. Возможно, есть много проблем, которые привели вас к этому состоянию и о которых вы умалчиваете (и это ваше право). Поэтому советовать сложно.

Гость
#7

В караоке сходите. развеселитесь.

гость
#10

На море,в отпуск

Гость
#11

Водки намахни, грамм 700. Да с огурцами. С чёрным хлебушком. Легче станет.

madam.iratit@yandex.ru
#12

Проверьте щитовидку, гормоны.
Тот ли человек Ваш муж.. Есть ли любовь, уважение? Что с детством? Какое оно было?

Гость
#13

Если докопаться до сути, то станет хоть и горько, но намного легче. Озвучу одну из причин хандры. По -видимому сила вашего рода слабеет. Это если говорить очень мягко.

Ната
#14
Гость

Если докопаться до сути, то станет хоть и горько, но намного легче. Озвучу одну из причин хандры. По -видимому сила вашего рода слабеет. Это если говорить очень мягко.

Если не сложно, поясните про род?

Гость
#15

Ваше состояние сейчас у многих людей, это происходит потому, что наша цивилизация достигла очень высокого уровня развития, людям теперь больше просто нечего хотеть

Рыжая Такса
#16

Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 и Т4 свободные. Такие ощущения часто бывают при гипотиреозе.
Нет чувства постоянной практически усталости?
Если в Москве живете, советую НИИ Эндокринологии.

Рыжая Такса
#17
Та ещё жучка

Вы занимаетесь спортом? В борьбе с хандрой очень помогает повышение физической активности. Сначала - через силу, потом должно быть с удовольствием.

+100
Всегда после физической активности повышается настроение - это физиология

Гость
#19

Найдите через силу себе занятие! Спорт например! Это отличный вариант! Ходите в зал! На йогу!

Гость
#20
Гость

Найдите через силу себе занятие! Спорт например! Это отличный вариант! Ходите в зал! На йогу!

А меня йога раздражает. И, вообще у нас в городе везде такая толкучка в спортзалах,что никакой радости.По цене везде одинаково( для любителей .писать,что надо дорогие выбирать) .Мне нравится гулять по лесу ( особо не с кем), кататься на лыжах,ну тут можно одной, смотреть одной ужастик в зале, но для этого надо часов в 10 утра пойти, и то кто-то да придёт. Да ещё люблю лабиринт страха, но он в Москве, после него какая -то разрядка, кундалини-йога( она от обычной далека,там именно сброс негатива, ещё говорят есть группы такие разряжаешься, крича на море, но для этого нужно море.Массаж улучшает кровоснабжение и настроение( особенно у кого позвонки смещаются), ещё занятие с роллером, кататься по нему на спине,дистанцироваться от энерго-вампиров ( хотя сложно)

гость
#21

любовника заведи - и смысл появится и стимул и позитив.

#22

У меня также, только я не замужем, живу одна. Может, из-за щитовидки, у меня гипотериоз, но я вроде гормональные таблетки пью, должны компенсировать. Про силу рода, которая слабеет - тоже может быть, все признаки налицо у нас.

Гость
#23
Марьяна

У меня также, только я не замужем, живу одна. Может, из-за щитовидки, у меня гипотериоз, но я вроде гормональные таблетки пью, должны компенсировать. Про силу рода, которая слабеет - тоже может быть, все признаки налицо у нас.

Пожалуйста, объясните про силу рода....а то я 2 раз прошу и молчите ))

Гость
#24
Гость

Пожалуйста, объясните про силу рода....а то я 2 раз прошу и молчите ))

Это дегенеративные изменения в человеческом организме, физические и психические, здоровье , короче слабеет. И нет того, кто вольет новые силы, нет живого здорового самтса с человеческим мозгом. И даже нет условий для приятных занятий, чтобы прожить эту жизнь не сильно размножаясь. Ваше подсознание чувствует все это, и поэтому грустит. Еще недавно услышала такой термин " утрата рационального сознания". Пока нет информации по этой теме.

Гость
#25
Гость

Это дегенеративные изменения в человеческом организме, физические и психические, здоровье , короче слабеет. И нет того, кто вольет новые силы, нет живого здорового самтса с человеческим мозгом. И даже нет условий для приятных занятий, чтобы прожить эту жизнь не сильно размножаясь. Ваше подсознание чувствует все это, и поэтому грустит. Еще недавно услышала такой термин " утрата рационального сознания". Пока нет информации по этой теме.

Спасибо )

Учитель
#26

давайте грустить вместе. тоже не вижу смысла вообще ни в чем. особенно после того, как проходят радости. и сил нет ни на что...и людей не люблю. люблю стихотворение Лермонтова "И скучно и грустно..."

Гость
#27

Вы просто умнее всех, не живёте как животное, по инстинкту. Вы желаете развиваться. Вот и чувство недовольства оттого, что желаете достичь идеального. И достигнете. Конечно, у Вас есть и защитная реакция, от пустословия и прочих пустых дел посторонних. Всё хорошо. Жизнь так и проходит, видимо. Главное есть человек, кого любите. Это прекрасно

Гость
#28
Учитель

давайте грустить вместе. тоже не вижу смысла вообще ни в чем. особенно после того, как проходят радости. и сил нет ни на что...и людей не люблю. люблю стихотворение Лермонтова "И скучно и грустно..."

просто все в современном мире стали дзен практиковать. А смысла то и нет

Гость
#29
Гость

тебе поможет только петля

а тебе ремень, клоун

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: