Гость
Статьи
чем себя развлечь? вам …

чем себя развлечь? вам не надоело одно и то же?

у вас есть ощущение, что надоело ходить с работы на работу, делать бытовые дела (уборка, стирать). доходов больших то нет. из развлечений : в интернете посидеть, музыку послушать, в кафе раза два в месяц. и все... ну про всякий примитив типа фитнеса и изучения иностранных расписывать даже не буду. так надоели все эти фото заезд из сети на которых транслируют сытую интересную жизнь...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что спокойно живете. А если так невмоготу, то прыгните с парашютом, езжайте в аномальные места, займитесь магией, путешествуйте на своем авто.. да много чего придумать можно. Экстрима полно.

Мандаринка
#2

Короче поищите приключений на свою пятую точку и спокойной жизни придет конец

Гость
#3

запишись в свинг клуб там для ж -одиночек вход бесплатный. мужики не дадут заскучать как мухи на авно слетятся)) не поеппешься так хоть пожрешь

Гость
#4

да тоже надоело все одно и тоже.ну а что поделать?только смириться что так и будет всю жизнь.у кого с деньгами негусто,то так и живут,вернее выживают.

Гость
#5

Кстати, можно в Сирию поехать.

мышь+
#6

В последний раз, когда почувствовала подобную задолбанность (лет семь назад), поняла, что жить нужно как можно более легко и просто. Стирка раз в неделю - только машинная, с машинным же отжимом и при необходимости с машинной сушкой (соотвественно, все деликатные ткани донашиваем и больше не покупаем). Уборка - раз в две-три недели. Если работать - то как можно ближе к дому. Если есть возможность небольшими усилиями повысить доход - то соглашаться. Со временем чувство усталости отступило и больше не приходит. У вас, кстати, ситуацию запросто может обострять посещение вами фитнеса и курсов. Когда хочется отдыхать, а вы себе себе этого не позволяете. Точно ли в этом есть необходимость?

Гость
#7

Девушка, когда ваша жизнь напоминает кино-вот тогда переживать надо.

Гость
#7
Гость

Кстати, можно в Сирию поехать.

там гостиницы закрыты

Ek
#8

Ну ежели для вас все примитив тогда поищите в интернете развлечениядляшибкоумных

Гость
#9

Прокатитесь на лыжах по зимнему лесу, сходите в кинотеатр, в бассейн, снимите номер в сауне.

Ghost
#10

Не исключено, что ты перетренировываешься на своём фитнессе. 2 раза в неделю — с головой хватит!

Гость
#11

А секс тоже надоел что ли???А???

Гость
#12
Гость

Кстати, можно в Сирию поехать.

проще к такжикам на стройку сходить. это ближе, дешевле, а результат будет примерно одинаковый

Гость
#13

Вот он апофеоз общества потребления и клипового мышления)))) Автор, судя по всему Вы еще молодая, даже детей нет. Ну как можно такой унылой быть? Мне 43. Я живу одна с двумя детьми. Верховая езда, каток, байдарки, скалодром, аквапарк. Друзья, книги (Прилепина сейчас читаю), обсуждения всего на свете. С дочкой, пока второй не было, учились на пару на фоно играть. В четыре руки. Друг наш, профессор, художник классный. Он гостиную свою открыл, собирается куча народу на его вечера, он и картины выставляет, музыку классическую играет. А еще в институте своем кружок оперного пения открыл, молодые девчонки настоящие оперы ставят. Я в школе у дочки мюзиклы ставила, тоже классно было. Еще мы путешествовать любим на машине. На выходные можем выбраться. Другой друг увлекся днк-генеалогией, делает друзьям днк анализ и может выяснить, какие национальности намешаны. А я критикой теории эволюции увлекаюсь, Тьяр де Шарденом, "митохондриальной Евой". Дочь подружки только что видео прислала, они на пару с другой девушкой записали песню, клип, я даже не сразу поняла, что это они пели, а не профессиональные певицы. Сосед сам музыкальные установки собирает.

Гость
#14
Гость

да тоже надоело все одно и тоже.ну а что поделать?только смириться что так и будет всю жизнь.у кого с деньгами негусто,то так и живут,вернее выживают.

неправда. Многие развлечения денег немного требуют. Мы сейчас временно за чертой бедности, пока я из декрета не вышла. Верховая езда у нас, конечно, сейчас в пролете, но никто не мешает ходить на выставки, в музеи, заниматься живописью и ходить на каток. Просто сейчас сядьте, выберите в инете видеоуроки живописи и через два часа у Вас будет красивая картина. Может на гитаре играете или фоно? Сшейте дизайнерское платье. Увлекитесь тайм-менеджментом или флай-леди. Или принципом "готовим раз в две недели". Декупажем или декорированием старых вещей. Жить тухлой жизнью или интересной - Ваш путь, Ваш выбор. Сегодня я спорила об истории с театралом и помогала одной бедной женщине с историком. Старшая - каток, с младшей делали аппликацию снеговика и деда мороза, на окно наклеили. Вроде ничего особенного, но жизнь наполнена событиями и радостью.

Вельма
#15

Сходите в декрет, вот где день сурка и полное отсутствие развлечений и свободы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: