Гость
Статьи
Пустое место

Пустое место

Всем привет,хочу поделиться,два года назад потеряла своих родителей ,сейчас мне 21 год ,год уже как вышла замуж вроде все было хорошо переехали с мужем в другой город но в последнее время чувствую себя какой-то не нужной не кому ,мои сестра сменили замки в квартире говорят типа так нужно потому что там никто наживёт они тоже замужем ,не созваниваться со мной и толком не общаемся хотя строят из себя типа любящих сестёр в соц сетях,муж тоже приходит домой садится в телефон и ему плевать что я есть дома ,иногда приходит очень поздно подруги тоже куда то делись все ,не знаю что со мной в последнее время происходит но от меня все отварачиваються и ещё сидит такая проблема что не могу забеременеть больше. Года. ,в общем депресняк жесткий посоветуйте у кого может было такое

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу с ребенком своим большим уже и так же ни с кем не общаюсь, родители умерли давно. Живу не так уж плохо.

Гость
#2

Совет: идите учите русский язык. Ни запятых, ни точек. Один сплошной, непонятный текст. Уважать нужно читающих Вашу " кашу". Ужас просто.

Гость
#3

как-то вы потребительски к близким людям относитесь, неправильно любят, неправильно звонят, неправильно живут, претензии как к нерадивой кассирше за плохое обслуживание.

Гость
#4

Природе такое тоже не надо,либо развитие либо деградация и мучения

natagabriel
#5

Автор, не смотрите, что Ваши родственники с Вами редко общаются, жизнь сейчас такая непростая, плюс бешенный ритм городской жизни выматывает людей так, что порой сил и желание общаться с кем-либо уже не остается... так что причина может быть совсем не в Вас... а то, что забеременеть не можете, нужно проверить гормоны, щитовидку в первую очередь, мужа тоже проверьте, только сильно не зацикливайтесь на этом деле, невроз не прибавляет здоровья... просите у Бога деток, молитесь за мужа, близких и уже некогда будет скучать :) Будьте счастливы!!! С Рождеством Христовым!!!

Гость
#6

Такое ощущение вы сидите дома, ничего не делаете, деградируете и прикапываетесь к окружающим людям, как будто они вам что-то должны... Займитесь собой, может быть учебой, карьерой, вам нужно найти то, что вам интересно.
И зачем вам беременеть в 20 лет, тем более если вы ощущаете себя пустым местом, не понятно.

Гость
#7

У вас внутри пустота,поэтому так к вам не тянутся,заполните свою пустоту в душе,счастьем наслаждением от жизни, радуйтесь любой мелочи и тогда от вас все отставать не будут,еще захотие побыть в одиночестве.

моё имя
#8

вам правда от такого мужа хочется ребёнка? потом будете создавать темы "муж не помогает с ребенком?"

Гость
#9

Люди, Православное Рождество 6 января, сегодня католическое.

Гость
#10

ребенка-то зачем, если с мужем пустота? его-то зачем обрекать на такую "семью"? Вот прямо зло берет на таких как вы, рожающих от пустоты и безделья.

автор
#11

Вот уже какой раз убеждаюсь что сюда писать вообще не стоит,что вы советуете ерунду ,какие то озлобленные женщины на весь мир,я не пустоголовая ,я читаю книги развиваюсь и занимаюсь делами,просто пустота у меня в душе!в общем удаляюсь отсюда !Бабы недовольные жизнью ,злые,противные не умеющие поддержать!запятые я не так поставила я писала все это с эмоциями и мне было не до запятых!А рожать я хочу именно в этом возрасте так как не хочу рожать в 30 и потом ныть что как я устала и мне тяжело!и рожаю я в первую очередь для себя!прям взбесили!деградация женского общества!в природе заложено для особо одаренных ,что женщина создательница семьи и хранительница очага!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: