Гость
Статьи
Как раскрыть свою …

Как раскрыть свою женственность?

Поделитесь советами и женскими секретами. Есть ли среди вас те кто развил в себе женственность? Как это отразилось на вашей жизни?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого толку.

Гость
#2

Надо ходить с длинными распущенными волосами и в длинной юбке без трусов. Маточкой дышать.
Вот еще Торсунова почитайте, или Новоселова.
Как только замуж выйдете, то никогда мужу не перечить, улыбаться, все его прихоти выполнять. Никаких абортов, грудью кормить до 3-***** лет.
Почитайте наставления мусульманской жене. Или христианской. Там все прописано, как и что.

#3

Я вот развить в себе не могу. внешне очень женственная, но характер жесткий, грубоватая. один коллега недавно признался, что побаивается меня)) но какой-то период могу прикидываться нежной женственной няшкой, но это искуственно и надолго меня не хватает.

Анастасия
#4

Сложно себе представить развитую как надо женственность в реалиях мегаполиса)) С жесткими людьми, с общей аурой, давкой...
Может в Индии и Китае есть это и то наверняка не в городах...
Разумность нужна, вот и всё что надо вынести из всего.

Гость
#5

Мне занятия танцем живота помогли раскрыть женственность. Раньше была закрытой, зажатой. Сейчас стала нежной, мягкой.

Гость
#6
Solie

Я вот развить в себе не могу. внешне очень женственная, но характер жесткий, грубоватая. один коллега недавно признался, что побаивается меня)) но какой-то период могу прикидываться нежной женственной няшкой, но это искуственно и надолго меня не хватает.

правильно коллега делает

Гадалка Серафима
#7

Оспади,сними штаны да клетчатую рубашку,одень серьги да браслеты,купи духи,распусти волосы. ВСЁ! Ты почти женщина!

Автор
#8
Solie

Я вот развить в себе не могу. внешне очень женственная, но характер жесткий, грубоватая. один коллега недавно признался, что побаивается меня)) но какой-то период могу прикидываться нежной женственной няшкой, но это искуственно и надолго меня не хватает.

Та же фигня((( Вот поэтому и спрашиваю...

Гость
#9
Гадалка Серафима

Оспади,сними штаны да клетчатую рубашку,одень серьги да браслеты,купи духи,распусти волосы. ВСЁ! Ты почти женщина!

клетчатая рубашка у мужчин. не?

Гадалка Серафима
#10
Гость

клетчатая рубашка у мужчин. не?

прочитай то,что ты написала и сформулируй еще раз,только четко и внятно.

Гость
#11
Гадалка Серафима

прочитай то,что ты написала и сформулируй еще раз,только четко и внятно.

куры, какие же вы чудные тут

Гость
#12

По-моему, никак. такое ощущение, что я мужик в женском теле(( ничего женского во мне нет((

Гостья
#13

Образ женственности складывается из многих женских качеств характера: доброта, мягкость, гибкость, открытость, естественность, красота, умение слушать, доверять, способность пожалеть. Но этот список не будет полон без скромности. В настоящий момент женщина всё чаще совершенно отказывается от последнего в страхе, что её не заметят, обидят, обойдут. Так происходит оттого, что скромность ассоциируется с застенчивостью, стеснительностью, забитостью, закомплексованностью. В моду активно входят: хвастовство, вульгарность, развязность, гордыня, нетактичность, бесцеремонность, распущенность, вседозволенность, наглость, тщеславие, самолюбование, кичливость. Скромность украшает человека, а особенно женщину! Скромница уверена в себе, ей нет нужды завоёвывать внимание. Скромная женщина - зрелая, обладает мудростью и самоуважением, потому что достигла такого состояния путём внутренней работы над собой. Она искренне интересуется окружающими людьми, но никогда не будет навязывать своего мнения. Внешняя женская сдержанность прекрасна, выражаясь в неких мерах приличия в одежде, косметике, эмоциях, словах. Скромность позволяет женщине сохранить мир в душе и целомудрие, накопить психическую энергию.

Гость
#14
Гостья

Образ женственности складывается из многих женских качеств характера: доброта, мягкость, гибкость, открытость, естественность, красота, умение слушать, доверять, способность пожалеть. Но этот список не будет полон без скромности. В настоящий момент женщина всё чаще совершенно отказывается от последнего в страхе, что её не заметят, обидят, обойдут. Так происходит оттого, что скромность ассоциируется с застенчивостью, стеснительностью, забитостью, закомплексованностью. В моду активно входят: хвастовство, вульгарность, развязность, гордыня, нетактичность, бесцеремонность, распущенность, вседозволенность, наглость, тщеславие, самолюбование, кичливость. Скромность украшает человека, а особенно женщину! Скромница уверена в себе, ей нет нужды завоёвывать внимание. Скромная женщина - зрелая, обладает мудростью и самоуважением, потому что достигла такого состояния путём внутренней работы над собой. Она искренне интересуется окружающими людьми, но никогда не будет навязывать своего мнения. Внешняя женская сдержанность прекрасна, выражаясь в неких мерах приличия в одежде, косметике, эмоциях, словах. Скромность позволяет женщине сохранить мир в душе и целомудрие, накопить психическую энергию.

Какая глупость! Я вот ни разу не добрая, не мягкая, не открытая, можно даже сказать грубиянка. Вполне себе красивая, но не прям вау. В общем, даже во внешность ничего особо женственного нет, но при этом многие мужчины считают меня женственной. Даже самой удивительно.

Гость
#15
Гостья

Образ женственности складывается из многих женских качеств характера: доброта, мягкость, гибкость, открытость, естественность, красота, умение слушать, доверять, способность пожалеть. Но этот список не будет полон без скромности. В настоящий момент женщина всё чаще совершенно отказывается от последнего в страхе, что её не заметят, обидят, обойдут. Так происходит оттого, что скромность ассоциируется с застенчивостью, стеснительностью, забитостью, закомплексованностью. В моду активно входят: хвастовство, вульгарность, развязность, гордыня, нетактичность, бесцеремонность, распущенность, вседозволенность, наглость, тщеславие, самолюбование, кичливость. Скромность украшает человека, а особенно женщину! Скромница уверена в себе, ей нет нужды завоёвывать внимание. Скромная женщина - зрелая, обладает мудростью и самоуважением, потому что достигла такого состояния путём внутренней работы над собой. Она искренне интересуется окружающими людьми, но никогда не будет навязывать своего мнения. Внешняя женская сдержанность прекрасна, выражаясь в неких мерах приличия в одежде, косметике, эмоциях, словах. Скромность позволяет женщине сохранить мир в душе и целомудрие, накопить психическую энергию.

Бред. Я воплощение скромности, а женственности во мне 0.

Гость
#16

Автор! Читайте литературу! А вообще найдите в себе плюсы, обращайте на них внимание. Изюм свой найдите и выставляйте на показ. На тему шмоток и т.д. читайте, смотрите журналы, тут излагать можно вечно. И мы же не знаем, на какой вы там стадии вы в юбки и энергии не хватает. Или вас еще и в юбку прикинуть надо))) самая главная женская черта -хитрость)) Я своему мужику всегда говорю: мальчики умные, а девочки хитрые)) он тает! Он же тип умный! Он мужик! Только вот нюанс, чтобы быть хитрым надо быть еще и умным! Но не всякий умный хитрый)) суть улавливаете? Кручу верчу запутать хочу! Вот вся суть женщин))

Гость
#17

И я развила в себе женственность! Писала выше-хитрость с мужиками! И вы получите все!!! И любовь, и власть, и бабло! Только надо еще за собой смотреть! Забудьте слово феминистка. И тогда жизнь наладится! Только хитрая баба, которая знает чего хочет, способна это поиметь! Ща меня закидают камнями но. Я выучила одну фразу: ты мужчина, ты главный, ты прав. И все будет у ваших ног. Тем кто помидорами кидать начнёт. Отвечаю фраза для МУЖИКОВ, а не для МУДАКОВ, коих большенство!!! Эта рабочая фраза и со своим мужчиной, и с начальством. Срабатывает афигенно. С мужиками спорить бесполезно. Зачем спорить кто из вас выше писает на забор???? Только хитростью. Женщины об этом забыли!

Гость
#18

Наши женщины достали стальные яйца и стали самостоятельными. Меряются письками, доходами и силой. А потом ноют, Петя мне не дарит подарки, Вася ***** другую, Саша не хочет зарабатывать деньги... и т.д. Девочки, ***** им жопой шевелить, если вы давно все сами умеете?????? Да, скажите мне, что вы все такие независимые. А потом ***** а н ы *****, злые, без любви, с котами... и все хотите любви и счастья... все одиночки врут! Будьте женственными!

Гость
#19

Ну вот и зачем? Что бы мужчину приманить? так он потом и скажет - я мужик и я так сказал, а ты молчи, потому что гендер и прочее. Думаете не скажет? Скажет - это его законный аргумент. И по заслугам будет. Не понимаю я вот этого. Я всю жизнь взращивала свой характер не затем что бы прикрыть его напущенным враньем олицетворяющим податливость и покорность. Мне есть что сказать и я имею право голоса. Либо так меня принимайте - либо никак. Не стесняюсь слабости, прошу помощь, если нуждаюсь в ней, но вот демонстрировать какую-то пустую подхалимность к чужой силе - тупость же. Дамы, вы что??? Зачем??

Гость
#20
Гость

А потом ***** а н ы *****, злые, без любви, с котами... и все хотите любви и счастья... все одиночки врут! Будьте женственными!

нет, ну таким только и есть что женственность развивать. Пусть с такими будут истинные мужчины - сильные, независимые, четко знающие свое место и место бабы в этом мире. Такие мужчины уже давно никому не нужны особенно, вот пусть за подарочки и цветочки мацают женственных особ для создания настоящей законной семьи, которую они будут оберегать даже если она им нужна только что бы расплодиться и телек смотреть.

Гость
#21

Вы родились женщиной, значит и так женственны, вас природа уже женственностью наделила.
Весь этот бред типа валяевщины и торнусовщины развод для лoxушек.

Гость
#22
Гостья

Образ женственности складывается из многих женских качеств характера: доброта, мягкость, гибкость, открытость, естественность, красота, умение слушать, доверять, способность пожалеть. Но этот список не будет полон без скромности. В настоящий момент женщина всё чаще совершенно отказывается от последнего в страхе, что её не заметят, обидят, обойдут. Так происходит оттого, что скромность ассоциируется с застенчивостью, стеснительностью, забитостью, закомплексованностью. В моду активно входят: хвастовство, вульгарность, развязность, гордыня, нетактичность, бесцеремонность, распущенность, вседозволенность, наглость, тщеславие, самолюбование, кичливость. Скромность украшает человека, а особенно женщину! Скромница уверена в себе, ей нет нужды завоёвывать внимание. Скромная женщина - зрелая, обладает мудростью и самоуважением, потому что достигла такого состояния путём внутренней работы над собой. Она искренне интересуется окружающими людьми, но никогда не будет навязывать своего мнения. Внешняя женская сдержанность прекрасна, выражаясь в неких мерах приличия в одежде, косметике, эмоциях, словах. Скромность позволяет женщине сохранить мир в душе и целомудрие, накопить психическую энергию.

А зачем вы другим тогда ваше сектантство и больное мировоззрение навязываете, женственная вы наша?

Гость
#23

раздвиньте ножки и ваша женственность сама раскроется

Гость
#24
Гость

раздвиньте ножки и ваша женственность сама раскроется

Личный опыт?

Гость
#25
Гость

Личный опыт?

разумеется. сколько я таких раскрывающихся женственностей видел...

Гость
#26

Почитайте "Бегущая с волками". Внимательно и несколько раз.

Гость
#28

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Юлия
#29

Как раскрыть в себе женственность… Кто-то пишет, что нужно надеть каблучки и юбку, кто-то говорит о танцах живота, кто-то о чтении определённых книг… А я считаю, что женственность нужно развивать всесторонне… Каждая женщина – Богиня изначально, но какая? В каждой из нас живут несколько Богинь – мать, дочь, сестра и другие …. И женщина станет настоящей женщиной, когда сможет в большей или меньшей степени проявлять каждую из них в той или иной ситуации. Об этом можно читать, но лучше этому поучиться. И я сейчас пишу не о женских курсах «Как стать любимой» и всё в этом роде, а о курсах стилистов-имиджмейкеров в имидж-агентстве АРТЭГО. Вот там можно всё узнать о том, как стать женственной, ещё и профессию новую получить!!! Там вы узнаете и про стиль, и про моду, и про танцы, и про нужные книги… АРТЭГО - это знания о Женщинах и Мужчинах! АРТЭГО вдохновляет и наставляет! И Вы раскроете женственность не только в себе, но и сможете поучить других!

Гость
#30
Solie

Я вот развить в себе не могу. внешне очень женственная, но характер жесткий, грубоватая. один коллега недавно признался, что побаивается меня)) но какой-то период могу прикидываться нежной женственной няшкой, но это искуственно и надолго меня не хватает.

я такая же_))) и не хочу абсолютно, а то что люди, а особенно мужчины меня побаиваются мне как то по кайфу

Анжелика
#31
Гость

Ну вот и зачем? Что бы мужчину приманить? так он потом и скажет - я мужик и я так сказал, а ты молчи, потому что гендер и прочее. Думаете не скажет? Скажет - это его законный аргумент. И по заслугам будет. Не понимаю я вот этого. Я всю жизнь взращивала свой характер не затем что бы прикрыть его напущенным враньем олицетворяющим податливость и покорность. Мне есть что сказать и я имею право голоса. Либо так меня принимайте - либо никак. Не стесняюсь слабости, прошу помощь, если нуждаюсь в ней, но вот демонстрировать какую-то пустую подхалимность к чужой силе - тупость же. Дамы, вы что??? Зачем??

Да, скромность и подхалимность к женственности отношения не имеет. У каждой женственность своя. Поэтому злят всегда те, кто учит быть слабой. Просить помощи иногда, это одно, а быть слабой тряпочкой, это не женственность вообще.

Гость
#32
Гостья

Образ женственности складывается из многих женских качеств характера: доброта, мягкость, гибкость, открытость, естественность, красота, умение слушать, доверять, способность пожалеть. Но этот список не будет полон без скромности. В настоящий момент женщина всё чаще совершенно отказывается от последнего в страхе, что её не заметят, обидят, обойдут. Так происходит оттого, что скромность ассоциируется с застенчивостью, стеснительностью, забитостью, закомплексованностью. В моду активно входят: хвастовство, вульгарность, развязность, гордыня, нетактичность, бесцеремонность, распущенность, вседозволенность, наглость, тщеславие, самолюбование, кичливость. Скромность украшает человека, а особенно женщину! Скромница уверена в себе, ей нет нужды завоёвывать внимание. Скромная женщина - зрелая, обладает мудростью и самоуважением, потому что достигла такого состояния путём внутренней работы над собой. Она искренне интересуется окружающими людьми, но никогда не будет навязывать своего мнения. Внешняя женская сдержанность прекрасна, выражаясь в неких мерах приличия в одежде, косметике, эмоциях, словах. Скромность позволяет женщине сохранить мир в душе и целомудрие, накопить психическую энергию.

Да да, потом в браке отхватываешт за свою скромность, когда об тебя ноги вытерут хорошенько и уйдут к молодой и наглой, вот тогда вот особенно скромность ценится!!!!

Гость
#33
Гость

Автор! Читайте литературу! А вообще найдите в себе плюсы, обращайте на них внимание. Изюм свой найдите и выставляйте на показ. На тему шмоток и т.д. читайте, смотрите журналы, тут излагать можно вечно. И мы же не знаем, на какой вы там стадии вы в юбки и энергии не хватает. Или вас еще и в юбку прикинуть надо))) самая главная женская черта -хитрость)) Я своему мужику всегда говорю: мальчики умные, а девочки хитрые)) он тает! Он же тип умный! Он мужик! Только вот нюанс, чтобы быть хитрым надо быть еще и умным! Но не всякий умный хитрый)) суть улавливаете? Кручу верчу запутать хочу! Вот вся суть женщин))

А если я не люблю хитрить, не люблю игры, мне под 40 я устала от игр и манипуляции , от ухищрений, от этих вонючих умей вертеться да умей крутиться, да умей то умей се, прям не жизнь, а сплошная игра в марионетки, умей хитрить, в любую сторону и любого вида, будешь такая будет счастье. Хочется простого бесхитростного счастья! Если я простой человек, без хистростный!!!!Без этих гребаных игр!!!!

Гость
#34
Гость

Автор! Читайте литературу! А вообще найдите в себе плюсы, обращайте на них внимание. Изюм свой найдите и выставляйте на показ. На тему шмоток и т.д. читайте, смотрите журналы, тут излагать можно вечно. И мы же не знаем, на какой вы там стадии вы в юбки и энергии не хватает. Или вас еще и в юбку прикинуть надо))) самая главная женская черта -хитрость)) Я своему мужику всегда говорю: мальчики умные, а девочки хитрые)) он тает! Он же тип умный! Он мужик! Только вот нюанс, чтобы быть хитрым надо быть еще и умным! Но не всякий умный хитрый)) суть улавливаете? Кручу верчу запутать хочу! Вот вся суть женщин))

Вот по любому татарка😂

Гость 2
#35
Гость

Надо ходить с длинными распущенными волосами и в длинной юбке без трусов. Маточкой дышать.
Вот еще Торсунова почитайте, или Новоселова.
Как только замуж выйдете, то никогда мужу не перечить, улыбаться, все его прихоти выполнять. Никаких абортов, грудью кормить до 3-***** лет.
Почитайте наставления мусульманской жене. Или христианской. Там все прописано, как и что.

Какое безобразие. Женщина выйдя замуж теряет свои желания и поэтому не перечит.
Что за глупости про дышать маткой.
Тогда и 7 чакрой надо..

Гость
#36

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: