Гость
Статьи
неприятная ситуация с …

неприятная ситуация с подругой

Есть у меня одна близкая подруга. Сегодня она рассказала, что общается с мужем другой своей подруги. Причём общение у них откровенное. Они по сообщениям шлют друг другу поцелуйчики, ездят по ресторанам. Хотя та её подруга -близкий друг всей её семьи. Так противно стало. И вроде меня лично эта ситуация не касается, но я больше не хочу общаться с этим человеком. Правильно ли я поступаю, что так реагирую на ситуацию?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Правильно,ты молодец!А подруга-ш.л.ю. ш.ка.

Ek
#2

Во дура! Ещё и треплет. Конечно чего с ней общаться. Сегодня с тем, завтра с вашим.....

Гость
#3

Конечно, она сама вам рассказала о своей гнилой сущности.

Гость
#4

Я б мозги ей попыталась вправить для начала

Гость
#5

Радуйтесь,что она вам рассказала всё. Осведомлён-вооружён) Теперь знаете,что такую подругу,нельзя приглашать домой. Да и общение с ней,ни к чему.

Лето
#6

Абсолютно правильно поступаете. Я даже не разговариваю с одногруппницей, которая встречается с женатым мужчиной на 19 лет старше, звонит его жене. С такой грязью даже за один стол не сяду

Гость
#7

Моя близкая подруга вообще с моим мужем переспать хотела, когда я беременна была. Так и сказала, мол, ей всё равно нельзя давай т..рах....немся. мне муж рассказал...

Гость
#8

[quote="Гость"]Я б мозги ей попыталась вправить для начала[/quote

Ничего хорошего ,не получится из этого. Только раздражение вызовут ваши разговоры. Как только услышит,что вы ей мозги вправляете,и говорите о том,что она ...... . Вызовете в ней желание,вас проучить, эдакую мать Терезу,моралистку. Просто прекратить с ней общение.

Гость
#9
Гость

Радуйтесь,что она вам рассказала всё. Осведомлён-вооружён) Теперь знаете,что такую подругу,нельзя приглашать домой. Да и общение с ней,ни к чему.

Это точно, таких к своей семье и близко подпускать нельзя. Высказать ей все, сказать, что такое поведение считаете неприемлемым и свинским, и распрощаться.

Парасолька
#10
Гость

Я б мозги ей попыталась вправить для начала[/quote
Ничего хорошего ,не получится из этого. Только раздражение вызовут ваши разговоры. Как только услышит,что вы ей мозги вправляете,и говорите о том,что она ...... . Вызовете в ней желание,вас проучить, эдакую мать Терезу,моралистку. Просто прекратить с ней общение.

Интересно и, как она может захотеть проучить? Это её можно проучить. Например, рассказать той подруге, муж которой с ней переписывается и дальше с его страницы опустить эту козу

slow.die@mail.ru
#11

Все правильно! И Вас это касается, ибо общаетесь близко с таким подлым человеком. И Вас придать может!

lightofstar@yandex.ru
#12

Автор, Ваше нежелание общаться с такой подлой особой - голос разума. Слушайте его!

Мартышка с гранатой
#13
Гость

Моя близкая подруга вообще с моим мужем переспать хотела, когда я беременна была. Так и сказала, мол, ей всё равно нельзя давай т..рах....немся. мне муж рассказал...

Жесть какая. А вы что? Хотя здесь возможна обратная ситуация, что он сам к подруге вашей шары подкатывал. А уже когда она отказала, оклеветал ее, так как зассал, что подруга опередит его и вам все расскажет.

Автор, вы умница и х7ороший человек. Все верно делаете. Подруге-грязнопиss*ке авада кедавра. Хотя я на вашем месте рассказала бы все той девушке о ее муже с подругой. Т.к. с этой шлендрой вам все равно не дружить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: