Гость
Статьи
Настроение ноль или …

Настроение ноль или пересидела дома

Девушки, переехала в новую страну... 3 месяца сижу дома, ухажеров нет, только в СЗ, но я их не воспринимаю в серьез, и они с других стран... И поймала себя на том что ничего не хочу, ничто не мотивиует.. какие то мысли дурацкие лезут в голову... У вас было такое? Тут есть старый знакомый, может с ним пойти развеяться.. незнаю что делать, не хочу так..

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же так, ведь выйти замуж за иностранца это мечта современных россиянок!? А вы сидите одна...

Гость
#2
Гость

Как же так, ведь выйти замуж за иностранца это мечта современных россиянок!? А вы сидите одна...

М.б. автор в Узбекистан переехала

Гость
#3

А ваш старый знакомый это русский васек?

Гость
#4
Гость

М.б. автор в Узбекистан переехала

Судя по комментам на вумене хуже васьков мужчин нет

Гость
#5

Учебник возьмите в руки.По вашему посту с кучей ужасных ошибок,должен "замотивировать"

Гость
#6
Гость

Судя по комментам на вумене хуже васьков мужчин нет

Вуман истину глаголет

Гость
#7

Такая же фигня. Только в своей квартире в России сижу, деньги есть, все хорошо, ничего не радует. Пью пиво сегодня. Одна бутылочка. Я одна как сыч, дочь в гостях.

Карина
#8

Переехала в турцию... с 6 класса учусь на английском языке, так что русская грамматика хромает это да. У меня честно нет даже желания ни с кем знакомиться( всего 20 лет( Я просто всем сердцем надеюсь что это пройдет..

Шерер
#9

Три месяца - это ерунда, бывает, что по году по два дома сидят. Вот тогда и вправду настроение ноль

Гость
#9
Шерер

Три месяца - это ерунда, бывает, что по году по два дома сидят. Вот тогда и вправду настроении ноль

Ха, я уже пятый год сижу дома.

Гость
#10
Шерер

Три месяца - это ерунда, бывает, что по году по два дома сидят. Вот тогда и вправду настроение ноль

f
а что значит дома сидеть? это вообще никуда не выходить и не ходить на работу или имеется ввиду не ходить кроме работы никуда?

marta
#11

Карина, я тоже в Турции. Вы в каком городе и как переехали? Я несколько лет живу в Анталии. Одна. По работе там. Переводчик на контракте.

Карина
#12
marta

Карина, я тоже в Турции. Вы в каком городе и как переехали? Я несколько лет живу в Анталии. Одна. По работе там. Переводчик на контракте.

я в Стамбуле, переехала по причине того что надо взять недвижимость и начать учиться. Я тут с мамой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: