Гость
Статьи
Не могу найти место в …

Не могу найти место в жизни

Всем привет! Столкнулась с проблемой собственной нереализованности - мне 21 год, сама из провинциального городка, приехала в Москву 6 лет назад, закончила школу, институт по специальности эстрадно-джазовый вокал, жила на съёмной квартире, все эти годы работала по специальности(в ресторанах и караоке барах), в принципе, на жизнь еле-еле, но хватало. Всегда конечно хотелось чего-то большего, пою я вроде действительно недурно, от кастингов в различные проекты не было толку, везде либо денег хотели, либо вообще от ворот поворот.. Закончив институт в этом году, поехала на лето к родителям, и в конце июля серьёзно заболела. К сентябрю оправилась, и решила пока пожить здесь. Сняла квартиру, познакомилась с молодым человеком, сейчас живем вместе, работаю в местном ресторанном комплексе, и понимаю, что медленно схожу с ума. Принцип моей работы, тот же, что и везде, но тут есть одна болезнь - маленький город, все друг друга знают, куда не ткни, везде чиновник, ведут себя по хамски отвратительно, никто им тут не указ, все дозволено,одну и ту же песню в караоке могут петь 20! раз подряд, и на все это рта раскрыть нельзя. Началось все именно с этого - я поняла, что на все происходящее смотреть невозможно, что здесь всё - категорически не для меня, чувствую себя здесь подавлено, никчёмно, что ли.... другого места работы нет, город очень маленький. Начала сомневаться, что зря выбрала такую стезю, что толку из этого нет, да и альтернатив то нет.... не получается разобраться в себе. Родители не понимают, говорят что это не самая худшая работа, хоть какая то копейка есть... а у меня уже руки опускаются, плачу целыми днями от безысходности, не знаю куда бежать... не осуждайте, помогите советом(((

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратно в Москву

Ольга
#2

Тебе всего 21, некоторые поступают только в это время. Если хочешь переучиваться есть заочное отделение+работать. Не переживай!

Гость
#2

автор, да переучитесь пока не поздно и все тут. какие ваши годы? у вас по сути профессии нет, это ерунда полная, пока молодая в ресторане весело, а потом это уже стыдно будет.идите хоть на какие то курсы, пока в рестике работаете. а потом ищите другую работу, а свою специальность забудьте как страшный сон. она абсолютно бесполезная.

Гость
#3

Я в 20 поступила на заочку и нашла работу в 21

Гость
#4

И как долго вы хотите петь в этих забегаловках? Мне кажется стремно как-то. Я представляю 40летняя тетка "хочу я замуж, замуж хочу...

Элла
#5

Автор,
1)пройдите курсы фотографоф купите зеркалку и вот вы фотограф.
2) научитесь делать шеллак. Девочки хорошо зарабатывают этим
3) Макияж профессиональный тож неплохо
И...а ниматором можно попробовать себя. Или агентство анимационное открыть. Как у Вас с детьми? Ладите? Посмотрите историю Влады Чижевской в БМ

Кот
#6
Элла

Автор,
1)пройдите курсы фотографоф купите зеркалку и вот вы фотограф.
2) научитесь делать шеллак. Девочки хорошо зарабатывают этим
3) Макияж профессиональный тож неплохо
И...а ниматором можно попробовать себя. Или агентство анимационное открыть. Как у Вас с детьми? Ладите? Посмотрите историю Влады Чижевской в БМ

Из этих вариантов только шеллак разве что.. Про профессию фотографа или визажиста вы ничего не знаете, видать.. Для этого нужно иметь хорошо развитый художественный вкус, желательно отучиться и в том, и в другом случае очень не слабо стоит инвентарь, будь то фотик, объективы, свет или кисти, палетки, прочее для макияжа. Так что такое я бы в жизни не советовала человеку, если он либо не уверен что точно именно этим хочет заниматься, либо имеет возможность себе позволить это все без напряга

Гость
#7

Возвращайтесь в Москву и устройтесь учителем пения! Опыт и голос у вас есть. Если в музыкальную или просто школу устроиться не удастся,то попробуйте себя в частном репетиторстве. ;)

Гость
#8

В крайнем случае подайте документы в колледж и отучитесь на повара или мед сестру,к 23-24 годам у вас будет профессия,которая сможет вас кормить всегда)

ХХХ
#9
Гость

Возвращайтесь в Москву и устройтесь учителем пения! Опыт и голос у вас есть. Если в музыкальную или просто школу устроиться не удастся,то попробуйте себя в частном репетиторстве. ;)

Прям ее школы с руками оторвали из караокошных и провинциальных ресторанов. Не надо в Москву, вон, в Крыму на набережных полно кафешек, куда певички наверняка нужны.

ТОПТЫЖКА
#10

У меня тоже было подобное чувство, когда я после учёбы вернулась в свой маленький город. Поэтому теперь всеми правдами и неправдами пытаюсь вернуться в город, в котором училась. Вы просто поняли, что где-то трава зеленее. Нашли место, где люди живут гораздо лучше, чем в вашем родном городе. Так что возвращайтесь обратно. Маленькие города предназначены для стариков, а не для молодых, там на вас наверняка косо смотрят и не дают простора для самореализации. В маленьких городах старые тетки сидят на своих местах и не хотят выходить на пенсию, чтобы дать дорогу молодым.

Гость
#11

Ксения,возможна правда музыка это не ваше.И не надо говорить что это не профессия.Вы просто застряли в кабаках и не хотите развиваться как музыкант.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: