Гость
Статьи
По-моему я подофигела

По-моему я подофигела

Здравствуйте! Уже не знаю что делать вот и ищу совет. Мне 26 лет, незамужем, есть парень встречаемся 2 года, в свои годы стала директором крупного проекта, для своего города зарабатываю хорошие деньги, намного выше среднего, заработала себе на квартиру и машину, своим трудом пришла к этой должности. В школе училась на отлично, начиная с детства была целеустремленность девочкой, много читала развивалась, семья обычная, и я понимала что только своим умом могу добиться успеха в жизни и обеспечить себя. В студенческие годы участвовала во всех конференциях, семинарах, развивалась, училась новому. Родители развелись когда мне было 12 лет и мама нас поднимала сама, скорее всего из за этого я понимала что мне нужно добиться успеха и помогать маме. Начиная с подросткового возраста жила с мыслью что нужно добиться своих целей, работала чтобы заработать, не сказать что я люблю свою работу, просто работа приносит мне доход вот и я работала без отпуска, выжымая себя как лимон. Моя мама работала без отпусков раньше, в холоде зимой на рынке, чтобы нас прокормить вот и у меня мне кажется остался след, что если здоровье позволяет то нужно работать. Вы думаете зачем я пишу? Затем что сейчас мне ничего не интересно стало, на работу себя силой заставляю идти, брала отпуск, не помогло, все равно не хочется идти в офис и что то делать. Финансовая мотивации не интересна. Мне хочется спать, иногда видеться с друзьями и заниматься чем нибудь для души и какой нибудь заработок который меня прокормит. В проблема в том, что я боюсь разочаровать себя и близких, мне всегда приписывали блестящее будущее, видя мои достижения с детства. Прод в ком.

Moon
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Выходи замуж за богатого и спи спокойно

Нищий Олигарх
#3

У меня похоже. Ты устала, сделай передых, иначе развалишься.

Белочка
#4

Проф.выгорание. Автор вложись в недвижку и живи рентой.

Катя
#5

автор, Вы перегорели. у меня так произошло 1,5 года назад и до сих пор продолжается. я работала на любимой работе, в то время пережила тяжёлый разрыв и полностью посвящала себя работе, чтобы не думать о личном. проблем особых не видела, кайфовала от работы. потом работу пришлось сменить на похожую (на предыдущей зп невысокая была, а я уже жила одна, без парня) . и вот тут-то началось. дикий упадок. да, я работала, не прогуливала, не филонила, но меня тошнило от офиса. я спецом брала больничный и лежала дома неделю. сейчас осталось полтора месяца до отпуска, потом сразу декрет. а подумываю, как бы ещё на полтора месяца закосить.
поэтому нельзя себя изводить.

Гость
#6

По хорошему вам надо мужчину который бы вас обеспечивал, и беременеть нужно. Жизнь бы поменялась и заиграла красками. Но ваш не будет вас обеспечивать, так как уже видел что вы можете хорошо зарабатывать

Гость
#7

Автор! Вам стали мешать ваши выросшие яички)))))))))
Ура товарищи карьеристкам))))))!
Удачи;)

#9

Что я вижу:
- что мама в свое время хорошо "поработала" и привила тебе комплекс обязанного ребенка. Мама страдала, жизнь и здоровье не жалела, "работала без отпусков раньше, в холоде зимой на рынке, чтобы нас прокормить" и ты обязана ей компенсировать эти лишения. Необязательно материально, успехи в жизни - тоже предмет компенсации.
- что на данный момент, убедившись в своих достижениях (образование, работа, жилье, авто, итд), у тебя отпала необходимость нести обязанности перед мамой. А значит целей больше нет. Пустота. Конечная станция.
Что делать?
Похоронить с почестями в себе свою "отличницу" и научиться быть удовлетворенной любым результатом, а не исключительно идеальным.

Ну-ну
#12

Не верю ни единому слову ! В 26 заработать на квартиру и машину нереально - если только родители не купят. Допустим, в 23 автор закончила ВУЗ - и за три года сделала головокружительную карьеру , работая днями и ночами. Ага , она работала , а другие лица в компании вату жевали.На высокие должности всегда высока конкуренция - и старожилы компании , более опытные порвали бы жилы, но не дали бы малолетке подняться выше них.Да еще и автор работу свою не любит. Вот если бы написала , что из богатой и обеспеченной семьи, папа депутат, но добилась всего сама.При этом -спит и видит себя в работе, горит проектами и автору чуть больше 30 - было бы похоже на правду.Пишите в следующий раз разводки правдоподобнее, мечтательница!

Гость
#13
Ну-ну

Не верю ни единому слову ! В 26 заработать на квартиру и машину нереально - если только родители не купят. Допустим, в 23 автор закончила ВУЗ - и за три года сделала головокружительную карьеру , работая днями и ночами. Ага , она работала , а другие лица в компании вату жевали.На высокие должности всегда высока конкуренция - и старожилы компании , более опытные порвали бы жилы, но не дали бы малолетке подняться выше них.Да еще и автор работу свою не любит. Вот если бы написала , что из богатой и обеспеченной семьи, папа депутат, но добилась всего сама.При этом -спит и видит себя в работе, горит проектами и автору чуть больше 30 - было бы похоже на правду.Пишите в следующий раз разводки правдоподобнее, мечтательница!

1. Не все начинают работать только после окончания ВУЗА. Умные люди работают с 18 лет
2. Не все живут в Москве.

Гость
#14

Не важно кто и на как учился все знают что школа это сейчас не показатель . У меня куча знакомых которые закончили школу без медали или вообще еле еле закончили а сейчас у них свой бизнес или они также много зарабатывают.по сути автор молодец что всего достигла сама и ей все удалось достичь ту сейчас кризис и трудно найти хорошую работу с хорошей зп,ну или просто хорошую зп. По моему вы не перегорели на работе и не подофигели , а просто ваши биологические часы подошли к отметке СЕМЬЯ. Займитесь не финансовыми вопросами а развитием своих отношений-свадьба,ребёночек и сразу появится столько интересов! Денег вы заработали но личную жизнь запустили слегка. Пока детишек рожать))

Гость
#15

В полиции, МЧС, у военных без проблем такой расклад может быть с достижениями и доходами. Государство по ипотеке квартиру дает, а если должность нормальная (если нормально служить), то машину купить раз плюнуть. Насчет матери не согласна. Что ща позиция, она мне добровольно все дала, я ей ничем не обязана?! Это отношения посторонних! Молодец автор, и мотивация правильная, и поступки. У меня с матерью так же было, один в один. А вот насчет семьи верно вам написали: пора другие вершины покорять. Там и энергию найдете, новые смыслы.

Ну-ну
#16
Гость

1. Не все начинают работать только после окончания ВУЗА. Умные люди работают с 18 лет
2. Не все живут в Москве.

Да работают , но без в/о, как правило, только на низкооплачиваемых должностях.

Гость
#18
Ну-ну

Не верю ни единому слову ! В 26 заработать на квартиру и машину нереально - если только родители не купят. Допустим, в 23 автор закончила ВУЗ - и за три года сделала головокружительную карьеру , работая днями и ночами. Ага , она работала , а другие лица в компании вату жевали.На высокие должности всегда высока конкуренция - и старожилы компании , более опытные порвали бы жилы, но не дали бы малолетке подняться выше них.Да еще и автор работу свою не любит. Вот если бы написала , что из богатой и обеспеченной семьи, папа депутат, но добилась всего сама.При этом -спит и видит себя в работе, горит проектами и автору чуть больше 30 - было бы похоже на правду.Пишите в следующий раз разводки правдоподобнее, мечтательница!

мне 26, квартиру купила, на машину деньги есть, просто она мне без надобности. а.если вам 30 и вы до сих пор живёте с родителями, то чем вам автор виноват?

Гость
#19

в жж у миумау есть много постов про проф выгорание, почитайте.

Гость
#25

Проф. выгорание, комплекс отличницы, вина перед матерью. Читайте исправляйте все это. Я так выгорела потеряла, работу мечты еще с тираном связалась и сейчас без работы, большой перерыв искать хрен знает что буду куда возьмут, от тирана еле сбежала зависела финансово в итоге от него, тоже постарался помочь с моим выгоранием. Живу с матерью, которая мозги пилит. Без денег, детей, нормальной семьи мне 30. На квартиру и машину заработать не успела. Не дайте этому выгоранию Вам испортить жизнь. Слетайте в отпуск и ищите цель в работе, ведь в ней обязательно есть, что то приятное. С друзьями хорошими время проводите. С теми кто поддерживает Вас и уважает.

Гость
#26

В квартиру я тоже не верю.

Гость
#27

Училась на отлично, а в тексте куча ошибок? Да и манерой изложения на троечницу больше смахиваете.

Гость
#28

Автор к врачу! Похоже на депрессию. А это дело серьезное.

Гость
#29

Удаляет неугодные клиенты, овца-сказочница) по факту у неё ничего нет. Очередная разводка

Гость
#30
Гость

Люди вам завидуют автор, и пишут тут гадости всякие.сами сидят дома небось мамушки в дикретах или малолетки всякие или старухи неудовлетворенные или женщины которые зарабатывают копейки! Их гложит ваш успех которого они не добились! Вы молодец! Заводите семью и детей и ваши импульсы пойдут на детеныша)

не надо автор писать самой себе ободряющие тексты- не поможет) кококо

Гость
#31

Нет у неё ошибок. Перед словом "что" тоже не ставлю запятых. Чтоб быстрее было

Гость
#32

знакомо. Сейчас найдутся осуждающие, но... ...меня из этого состояния вытянули беременность и рождения ребёнка. Оказалось так здорово загрузить себя заботой о маленьком человеке. В декрете седела ровно 3 года. Вышла уже на другое место работы. Прошло несколько лет, я себя чувствую счастливой.

Гость
#33
Гость

Автор к врачу! Похоже на депрессию. А это дело серьезное.

Врач "разрулит" все проблемы при помощи отключения мозга с помощью препаратов. У кого что не получилось, все в больницу. Там вас ждут специалисты-универсалы жизни, чтобы помочь от вввсех проблем. Хотя у них самих зачастую эти же проблемы цветут пышным цветом.

Пурга
#35

Вам нужно понять свои истинные желания. Чем бы вы хотели заниматься на самом деле? Какая работа приносила бы вам душевное удовлетворение? Сейчас вы живете не для себя, а для других. Вы ждете оценки окружающих. Жизнь ваша и надо жить так, как вам хочется

Гость
#36
Гость


Автор к врачу! Похоже на депрессию. А это дело серьезное.

Врач "разрулит" все проблемы при помощи отключения мозга с помощью препаратов. У кого что не получилось, все в больницу. Там вас ждут специалисты-универсалы жизни, чтобы помочь от вввсех проблем. Хотя у них самих зачастую эти же проблемы цветут пышным цветом.

Истину говоришь! Все так.

Гость
#37

Там тебя ждут. В больнице. Только не для того, чтобы решить Твои проблемы, а чтобы самим не сдохнуть! Они достигли меньше, чем ты. Но считают себя вправе тебя судить. Это про "лечащих" депру.

Гость
#38
kobrusha

Нет у неё ошибок. Перед словом "что" тоже не ставлю запятых. Чтоб быстрее было

Это Вы можете не ставить запятых, "чтоб быстрее". А успешная деловая дама, особенно добившаяся столь значительных успехов в бизнесе в таком молодом возрасте и тем более наделенная "комплексом отличницы", это в 100 % случаев перфекционистка, причем ОЧЕНЬ аккуратная и внимательная к деталям. Да, возможны и такие ситуации, когда троечники достигают высот в карьере, не спорю, тогда они и не заморачиваются насчет грамотности. Но женщина, которая "всегда была отличницей, много читала и развивалась", - это уже образ мышления. НИКОГДА В ЖИЗНИ такой человек не допустит никакой небрежности ни в чем, включая и вопиющее количество ошибок в личной переписке, а не только деловой. Вот почему тема, с моей точки зрения, абсолютно бездарная разводка.

Неправда.

Гость
#39
Гость

Нет у неё ошибок. Перед словом "что" тоже не ставлю запятых. Чтоб быстрее было

Еще одна отличница)

Ирина
#40

13. Гость | 15.01.2017, 08:05:54 [908089572]
Ну-ну
Не верю ни единому слову ! В 26 заработать на квартиру и машину нереально - если только родители не купят. Допустим, в 23 автор закончила ВУЗ - и за три года сделала головокружительную карьеру , работая днями и ночами. Ага , она работала , а другие лица в компании вату жевали.На высокие должности всегда высока конкуренция - и старожилы компании , более опытные порвали бы жилы, но не дали бы малолетке подняться выше них.Да еще и автор работу свою не любит. Вот если бы написала , что из богатой и обеспеченной семьи, папа депутат, но добилась всего сама.При этом -спит и видит себя в работе, горит проектами и автору чуть больше 30 - было бы похоже на правду.Пишите в следующий раз разводки правдоподобнее, мечтательница!

1. Не все начинают работать только после окончания ВУЗА. Умные люди работают с 18 лет
2. Не все живут в Москве.

Ну умоляю, в ноги падаю- ну перестаньте уже так БЕСПРОБУДНО ВРАТЬ про заработки нефтяных воротил с 18-ти лет!!!!!!!!!!!!!! Так не бывает, пишут вам об этом здесь, пишут- толку ноль. И даже если и работать в столь нежном возрасте на позиции старшего помощника младшего дворника, ну чего назарабатываешь-то? Не выдавайте свои глупые мечты за реальность, это смешно. Сказочницы, чесслово.

Ирина
#41

39. Гость | 15.01.2017, 15:27:10 [797812442]
Гость
Нет у неё ошибок. Перед словом "что" тоже не ставлю запятых. Чтоб быстрее было

Еще одна отличница)

Не были бы отличницами, не писали бы сказки здесь о своих бесконечных талантах и конских доходах. В 26 лет на по-настоящему серьезные блага зарабатывает крайне ограниченное количество Маш Шараповых, да и то при условии грамотной помощи и руководства со стороны кого-то из куда более опытных старших товарисчей.

Гость
#42

Ты молодец, сейчас ты на грани дауншифтинга, но это от усталости. Нужно снизить темпы либо сесть в декрет, если готова к этому. Отдохнешь, и снова появятся цели. Просто те цели, которые были, ты уже достигла и стало неинтересно. Нужны новые горизонты. Что-то, что вдохновит. Тебе лучше знать. Свадьба? Ремонт? Просто путешествие в Брюссель пт-сб-вс :)

Гость
#43
Гость

Ну-ну
Не верю ни единому слову ! В 26 заработать на квартиру и машину нереально - если только родители не купят. Допустим, в 23 автор закончила ВУЗ - и за три года сделала головокружительную карьеру , работая днями и ночами. Ага , она работала , а другие лица в компании вату жевали.На высокие должности всегда высока конкуренция - и старожилы компании , более опытные порвали бы жилы, но не дали бы малолетке подняться выше них.Да еще и автор работу свою не любит. Вот если бы написала , что из богатой и обеспеченной семьи, папа депутат, но добилась всего сама.При этом -спит и видит себя в работе, горит проектами и автору чуть больше 30 - было бы похоже на правду.Пишите в следующий раз разводки правдоподобнее, мечтательница!
мне 26, квартиру купила, на машину деньги есть, просто она мне без надобности. а.если вам 30 и вы до сих пор живёте с родителями, то чем вам автор виноват?

а кто Вы по должности и какой доход? Вот в Москве кв не меньше 4 млн. При зарплате 150 000 можно откладывать даже 100 000. В год 1 млн. За два года 2 млн. Откуда кв?

Гость
#44
Гость

В квартиру я тоже не верю.

может ипотека?

Ирина
#45

44. Гость | 15.01.2017, 17:27:37 [1758980127]
Гость
В квартиру я тоже не верю.

может ипотека?

Я знаю одну девушку, ей около 30-ти. Тоже было очень много звона со стороны ее близких о сверхуспешной карьере, доходах очень завидных, перспективах и прочего бла-бла-бла. А оказались все та же ипотека, машина, мебель, барахлишко и покатушки в кредит, просто родителям, обычным, по сути, работягам, ну очень хотелось, чтобы дочка производила на всех впечатление выбившейся в люди, успешной и самодостаточной современной леди. Тоска.

Моргана
#46

Тема-то разводка, Автору почему-то не верю. А вот в заработки с 18 лет и ранее - верю вполне. Знаю девочку, которая раскрутилась в торговле совершенно самостоятельно, сперва тетке помогала, потом свой магазин шубок открыла и тетку скушала. Знаю мальчика, который с 12 лет компами занимался серьезно и в 15 альфа-ромео себе купил. Сейчас у него две фирмы по продаже и ремонту компов, а ему только 19...Знаю ДЕТОК, которые на разводе лохов имеют реальные деньги. Так что в жизни бывает все, но случай Автора все же сомнительный.

Гость
#47

Мне 56 лет. Я всю жизнь работала с большой нагрузкой. Сейчас на пенсии. Последние года 2-3 думала не доживу до пенсии: так все надоело. Думала: вот выйду на пенсию, буду наслаждаться ничегонеделыванием. Мне много не надо: сварю вермешельки и кусочек колбаски. Лишь бы меня не трогали. Лишь бы утром не идти на работу. Люди чертями казались. Не хотела ни с кем общаться, люди надоели ( я руководила коллективом 200 человек). И вот свершилось. И что же? Хоть на луну вой! Мне не хватает общения. Все у меня есть достаток, время, но меня ничего не радует. С мужем друг другу стали надоедать. внуки взрослые. Если бы я могла сейчас родить - родила бы наверное.

Гость
#48
kobrusha

Это Вы можете не ставить запятых, "чтоб быстрее". А успешная деловая дама, особенно добившаяся столь значительных успехов в бизнесе в таком молодом возрасте и тем более наделенная "комплексом отличницы", это в 100 % случаев перфекционистка, причем ОЧЕНЬ аккуратная и внимательная к деталям. Да, возможны и такие ситуации, когда троечники достигают высот в карьере, не спорю, тогда они и не заморачиваются насчет грамотности. Но женщина, которая "всегда была отличницей, много читала и развивалась", - это уже образ мышления. НИКОГДА В ЖИЗНИ такой человек не допустит никакой небрежности ни в чем, включая и вопиющее количество ошибок в личной переписке, а не только деловой. Вот почему тема, с моей точки зрения, абсолютно бездарная разводка.

вы знаете, я тоже отличница, медалистка и краснодипломница. Раньше честно переходила на вторую стр клавы планшета и ставила запятые. Теперь часто так не делаю и сокрушаюсь, почему запятую на первую стр не выставят.
.
к слову, не только в 26, но и сейчас кв в Москве не могу осилить. Мне однушку на двушку надо менять, 3 млн доплата. Заоблачные цифры. Врач.