Гость
Статьи
Как стать …

Как стать самодостаточной?

Как полюбить себя, стать лучше, уверенной в себе, уважать себя и самое главное , быть самодостаточной? Я чувствую что во многом завишу от людей: мой любимый, друзья и так далее. Я слишком привязана и это приносит боль и лишь усложняет и делает отношения хуже. Хочу стать самодостаточной, прекрасной и достойной девушкой. Как вы с таким справлялись? Жду советов , дорогие 😊

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю , зависима от мужчин , мне плохо одной , простила мужу измены (он все отрицает,но видела переписки где просил номер телефона), в ответ завела любовника , теперь жду у окошка когда любовник напишет ..если в 25 лет так, то что же будет дальше

Ри-Ри
#2

забить зуй.

счастлив тот, у кого много тестостерона. кто чисто химически - мужик))). тот уверен, смел, есть интересные занятия, которые наполняют его жизнь

#3

обычно такие девушки с бородой, и не красивые. фу фу фу

Гость
#4

Я стала самодостаточной, когда съехала от родителей. Стала снимать квартиру, стала сама себя обеспечивать. Я поняла, что мне надо зарабатывать хорошие деньги, чтобы жить красиво. Я начала заниматься танцами, серьёзно заниматься, выступаю на конкурсах, занимаю призовые места. Скоро хочу открыть свой образовательный центр. У меня день расписан по минутам. Это не значит, что я не переживаю. Парень меня тут предал. Классика: он просто исчез, ни звонков, ни смсок, ничего. А по соц. сети увидела, что он в отпуск уехал в другой город. Я очень переживала, плакала, но утром вставала , наводила красоту, выходила за дверь и бешеный ритм моей жизни меня захватывал снова. Насколько я самодостаточна?!? Ну не знаю.

ХХХ
#5

Стать никак. Если вы пиявите других людей с рождения, это навсегда. Ищите себе жертву посильнее для удачного симбиоза.

Катя
#6
Ри-Ри

забить зуй.
счастлив тот, у кого много тестостерона. кто чисто химически - мужик))). тот уверен, смел, есть интересные занятия, которые наполняют его жизнь

У тестостерона опой жуй, есть интересные занятия, смела, всегда добиваюсь поставленных целей, деньги, власть - все есть, нет любви. Фиг два я счастлива.

Гость
#7

надо иметь образование. иметь работу, что позволит путешествовать раз в год минимум. И тперь искать мужа. Вся эта самодостаточнотьь от избытка свободного времени без мужчин.. А надо теплого мужика в кровати, шелковый халатик и жратву. все го то.. ну а так надо иметь
1 Хобби
2 Читать
3 Смотреть фильмы, выставки идр
4 Быть спокойной и уверенной в себе
5 быть красивой
6 быть ухоженной
7 Все делать ради себя и делать лишь то, что читаешь нужным.

Гость
#8

котики. штук 40 сразу.

Гость
#9

а если серьезно, если хочется почувствовать себя мужиком - повесь себе на шею пару несовершеннолетних и пару пенсионеров, и думай о том, как их прокормить, обеспечить всем необходимым, примирить между собой, вывезти на отдых и т.д. Когда люди зависят от тебя, а не ты от людей, не до страданий по себе любимой будет.

Гость
#10
Гость

а если серьезно, если хочется почувствовать себя мужиком - повесь себе на шею пару несовершеннолетних и пару пенсионеров, и думай о том, как их прокормить, обеспечить всем необходимым, примирить между собой, вывезти на отдых и т.д. Когда люди зависят от тебя, а не ты от людей, не до страданий по себе любимой будет.

Что-то давненько не видела мужиков, которые самостоятельно семью тянут.
У всех жены работают, которые еще помимо работы дом и детей сами на себе тащят.

Гость
#11
Гость

Я стала самодостаточной, когда съехала от родителей. Стала снимать квартиру, стала сама себя обеспечивать. Я поняла, что мне надо зарабатывать хорошие деньги, чтобы жить красиво. Я начала заниматься танцами, серьёзно заниматься, выступаю на конкурсах, занимаю призовые места. Скоро хочу открыть свой образовательный центр. У меня день расписан по минутам. Это не значит, что я не переживаю. Парень меня тут предал. Классика: он просто исчез, ни звонков, ни смсок, ничего. А по соц. сети увидела, что он в отпуск уехал в другой город. Я очень переживала, плакала, но утром вставала , наводила красоту, выходила за дверь и бешеный ритм моей жизни меня захватывал снова. Насколько я самодостаточна?!? Ну не знаю.

Вы огромная умничка!!! Только движение и только вперед. Кто не спотыкается о ненадежных и неверных мужчин и определенные сложности в работе, тот жизни в полной мере не знает и не умеет радоваться мимолетному счастью. Пусть у вас все получается!!!! Всем добра!!!

aйza
#12
Гость

Я стала самодостаточной, когда съехала от родителей. Стала снимать квартиру, стала сама себя обеспечивать. Я поняла, что мне надо зарабатывать хорошие деньги, чтобы жить красиво. Я начала заниматься танцами, серьёзно заниматься, выступаю на конкурсах, занимаю призовые места. Скоро хочу открыть свой образовательный центр. У меня день расписан по минутам. Это не значит, что я не переживаю. Парень меня тут предал. Классика: он просто исчез, ни звонков, ни смсок, ничего. А по соц. сети увидела, что он в отпуск уехал в другой город. Я очень переживала, плакала, но утром вставала , наводила красоту, выходила за дверь и бешеный ритм моей жизни меня захватывал снова. Насколько я самодостаточна?!? Ну не знаю.

ты большaя умницa. я вот никaк не могу нaйти себе дело по душе,чтобы в нем рaзвивaться от этого тaкой депрессняк в жизни. все не то.

Гость
#13

Девушка, самодостаточным человек становится годам к 40. Когда жизнь поживет и приоритеты в ней расставит, ху есть ху.
Самодостаточный, это когда самому с собой хорошо, комфортно.

Гость
#14
Гость

котики. штук 40 сразу.

Сразу видно неполноценный мужик писал)))
Как же они боятся нормальных самодостаточных женщин)) Им терпил зависимых подавай, чтоб не так свою ущербность чувствовать.
Пшел вон на свой АБФ)

Гость
#15
Гость

Девушка, самодостаточным человек становится годам к 40. Когда жизнь поживет и приоритеты в ней расставит, ху есть ху.
Самодостаточный, это когда самому с собой хорошо, комфортно.

это самовлюбленный, а не самодостаточный. самодостаточный знает свои косяки и слабые стороны, но не впадает в комплексы и неврозы, а пытается их исправить, работая над собой. и так всю жизнь.

Гость
#16
Гость

Гость
котики. штук 40 сразу.
Сразу видно неполноценный мужик писал)))
Как же они боятся нормальных самодостаточных женщин)) Им терпил зависимых подавай, чтоб не так свою ущербность чувствовать.
Пшел вон на свой АБФ)

вот совершенно все мимо. и про меня ,и про мужиков, и про абф

#17

я стала. когда поняла,что за меня никто не должен прожить мою жизнь. и что нельзя ни на кого полагаться, не стоит привязывать кого-то к себе(детей,мужиков). и что за свои поступки отвечаю только я. а лучше вспомнить себя 10 лет назад: мечты,переживания,боль и радость-всё ушло и померкло. так стоит ли из-за этого снова париться?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: