Гость
Статьи
Неуверенность в себе

Неуверенность в себе

Девчата, всем привет! Сегодня на работе прям почувствовала неуверенность в себе. Сидели на обеде с коллегами, общались обо всем. Про платья - у меня только летние для отпуска, на работу брюки/джинсы, про юбки - тоже только летние, мне не нужно много шмоток, тк приоритет ипотека и поездки,
про детей - у меня их нет и я еще в раздумье, про отдых - все ездят за границу компаниями, мы с мужем вдвоем, удивились, что нам так не скучно. В общем, по всем темам я белая ворона. Чувствую себя ущербной какой-то. Как поднять самооценку и впредь перестать комплексовать? Давно такого у меня не было, да и не юная уже - 29 лет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем возрасте пора переходить от неуверенности в себе к неуверенности в других). Я что-то ни одной причины для неуверенности у вас не увидела. А быть белой вороной - круто! Это значит, быть не как все!!! Да, вам не нужны шмотки. Да, вы любите путешествовать вдвоем. Да!

ч
#2

Автор, найдите меня в вконтакте, ксения польская. Я вам помогу,коллеги обзавидуются

ХХХ
#3

Вообще в под тридцатник мозг уже перестает нашептывать бабе, что она охуильно особенная, не такая как все, и начинает работать в нормальном режиме. Если этого не произошло, и вы по-прежнему бриллиант среди серой массы, то пора к мозговому доктору. Тем более, что в описанном вами нет ни малейшего признака индивидуальной особенности, но вы-то, конечно, это осознать не в состоянии))

Гость
#4
Гость

В вашем возрасте пора переходить от неуверенности в себе к неуверенности в других). Я что-то ни одной причины для неуверенности у вас не увидела. А быть белой вороной - круто! Это значит, быть не как все!!! Да, вам не нужны шмотки. Да, вы любите путешествовать вдвоем. Да!

спасибо! просто странно, с подросткового возраста уже таких чувств не испытывала) сейчас даже смешно стало)

Гость
#5
ХХХ

Вообще в под тридцатник мозг уже перестает нашептывать бабе, что она охуильно особенная, не такая как все, и начинает работать в нормальном режиме. Если этого не произошло, и вы по-прежнему бриллиант среди серой массы, то пора к мозговому доктору. Тем более, что в описанном вами нет ни малейшего признака индивидуальной особенности, но вы-то, конечно, это осознать не в состоянии))

ох, нашелся психолух

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: