Гость
Статьи
Как вы нашли своё …

Как вы нашли своё занятие?

Я молодая мама в декрете, но вечно моя малышка идёт в детский садик, и мне нужно выходить на работу или же заниматься дома тем, что будет приносить доход моей семье, до того как выйти замуж я нигде не работа только училась... Как Вы поняли чем хотите заниматься?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеку, не работавшему ни дня и умеющему только плодиться , бесполезно советовать как начать работать . Вы же кроме как епстись и обстирывать мужа ничего не умеете.

Малыш Пиночет
#2

А на кого вы учились. что любите делать?

Такая
#3

Я знаю автор, что вам нужно делать! Конечно нужно вам заняться сетевым маркетингом и писать всем в Инстаграмм о том, как вы научите их работать из дома ничего не делая и получать 100500 тыщ! А пока пеките тортики и шейте бортики :)

Новая Легенда
#4

Еще модно фотографом заделаться и снимать зм 1000 р в час

Гость
#5

Если у вас финансовые проблемы и осьрая нужда в доходах - идите работать по профессии, на которую учились. Есди муж обеспечивает - то займитесь собой, учите языки, читайте, развивайтесь, пробуйте новое...

Коуч
#6

Исходя из текста автора-ей будет очень трудно найти работу. У нее очень высокая самооценка для наемного работника.

Гость
#7

Вообще работы всякой очень много, грязной, неквалифицированной, без всякого КЗОТА, за небольшую зар плату. Все эти скопления людей в дет. садах, школах, институтах,больницах, полуживых предприятиях требуют большого количества обслуживающего персонала. Потому что у нас модно болеть и учиться непонятно чему. Работы полно, только она пустая, но очень выматывающая.

ХХХ
#8

Умиляет, когда не проработавшие ни дня в жизни рожалки говорят, что они в декрете. :))
Авторша, рожайте еще. Странно, что вы сами не догадались.

Гость
#9
Гость

Человеку, не работавшему ни дня и умеющему только плодиться , бесполезно советовать как начать работать . Вы же кроме как епстись и обстирывать мужа ничего не умеете.

хахахахахаааааааааааа

гость
#10

какие бабы на вумане ту-пые ...я в шоке.. такое впечатление что одно бычье здесь собралось,единицы умеют общаться нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: