Гость
Статьи
Состояние депрессии …

Состояние депрессии постоянное. Помогите советом.

Ситуация вот в чем. Мне 23 года я была по молодости по глупости замужем полтора года. почти 2 года назад разошлась. И уже почти год встречаюсь с другим молодым человеком. И все вроде было хорошо, мы каждый день виделись, ходили куда то или просто гуляли. Сейчас ситуация сложилась таким образом, что он переехал жить за город (ему оттуда до работы 15 минут) и мы почти не видимся. Он приезжает ко мне 1 раз в неделю и на выходные всегда забирает меня туда, в дом. Собираемся все и я и друзья. Иногда его брат с семьей. Сейчас он еще купил собаку и ощущение что он вообще не собирается переезжать оттуда (Хотя раньше мы строили планы и говорили о том, что летом возьмем ипотеку и съедемся) Я в сложившейся ситуации постоянно плачу, что мы не видимся, чувствую себя одинокой и тд. Не могу определится то ли накручиваю себя и нужно обратиться к психологу или же все реально пошло как то не так и пора расходиться. (разговоры о расставании я заводила, он говорит всегда что никуда не отпустит и очень меня любит) Состояние депресии постоянное. Плачу в прямом смысле ПОСТОЯННО

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предлагал переехать к нему туда, где он сейчас на живет?

Гость
#2

Подыскивай другого.

Гость
#3

Пусть вас перевезёт к себе.

Ксения (автор)
#4
Гость

предлагал переехать к нему туда, где он сейчас на живет?

Переехать предлагал. Но у меня нет возможности добираться оттуда . Говорит увольняйся и будем жить . Но я не готова сейчас уйти с работы. Точнее он мне по сути просто молодой человек, где гарантии что через год мы разойдёмся и останусь я ни с чем

Лаура
#5
Ксения (автор)

Гость
предлагал переехать к нему туда, где он сейчас на живет?
Переехать предлагал. Но у меня нет возможности добираться оттуда . Говорит увольняйся и будем жить . Но я не готова сейчас уйти с работы. Точнее он мне по сути просто молодой человек, где гарантии что через год мы разойдёмся и останусь я ни с чем

Вы здраво смотрите на ситуацию, куда вам увольняться - в какое-то никуда?! Может быть он вас и любит, но его стиль жизни и ваш отличаются. Брать ипотеку - это большая ответственность - может ли он такое позволить?! Ведь проще сэкономить, живя вместе, да ещё и за городом. Вроде пообещал (или вы у него вырвали обещание с этой ипотекой), выполнить нереально, единственный вариант - вместе съехаться за городом, чтобы "исполнить его обещание быть вместе".
Единственно, в чём ваш косяк в отношении себя - это сидеть в депрессиях, когда вокруг целый мир!

Гость
#6

В 23 года - это трагедия :) Живите своей жизнью, ещё всё поменяется много раз.

Гость
#7

А ему не проще (если есть возможность ипотеку брать), купить Вам машину? Будете жить с ним и добираться до работы.
Чем вызвана депрессия? Страх, что он Вас бросит? Накрутили себя до нервного срыва?
Вам сейчас срочно надо собой заняться, я думаю. Бегом к психотерапевту!

Ксения (автор)
#8
Гость

А ему не проще (если есть возможность ипотеку брать), купить Вам машину? Будете жить с ним и добираться до работы.
Чем вызвана депрессия? Страх, что он Вас бросит? Накрутили себя до нервного срыва?
Вам сейчас срочно надо собой заняться, я думаю. Бегом к психотерапевту!

Машину купить в принцепи не проблема при желании, но до работы без пробок добираться полтора часа, утром и вечером с пробками часа 2,5. Это просто нереально.
Я просто все время одна, не могу привыкнуть к этому состоянию. Я привыкла что мы вместе, по моим делам, по его делам .

Гость
#9

мне не понятно, вам 23, все-таки это такая молодость, в самом соку, чего плакать. все впереди, мужиков много в мире... выбирайте любого.

#11

и как вы сейчас живете?

Гость
#11

Ffgjlllkmmmmmnnmmnbbbbvgffff was 6AM a 8AM in a country that is not the most famous country of America in the most famous way of the year in the United kingdom of England as it was the first to be the first to be seen in a series that

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: