Гость
Статьи
Второе высшее …

Второе высшее образование

Здравствуйте!) Ребят, как поступить, если изначально неверно выбрала направление в.о., по чужой подсказке, а теперь чувствую, что не мое? И, кажется, теперь поняла, чего в самом деле хотела бы. Конечно, здравый смысл подсказывает доучиться. Но что делать дальше? У кого-нибудь была похожая ситуация? (Пожалуйста, поделитесь!) Есть смысл идти переучиваться (гм, когда появится возможность) или так и оставить на уровне хобби?
Буду рада, если откликнетесь, спасибо.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

захотела срвзу после первого в.о , пошла и отучилась

Гость
#2

Лак параллельно можно в чем проблема

Гость
#3

Я закончила юридическое, параллельно с третьего курса пыталась техническое, не получилось, закончила юридическое и в том же году поступила, учусь

#4

Я когда поступала, у меня была возможность учиться только в нашем местном филиале университета, то есть от безвыходности туда пошла. Отучилась, не мое. Начала работать, собрала денег и поступила учиться за рубеж через msmstudy.com. Два года еще и все, и потом планирую переезжать в Германию жить и работать.

Гость
#5

Надо учиться. У меня тоже первое высшее образование, сейчас захотелось более перспективное. Теперь учусь здесь http://president-center.ranepa.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: