Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Второе высшее образование

Здравствуйте!) Ребят, как поступить, если изначально неверно выбрала направление в.о., по чужой подсказке, а теперь чувствую, что не мое? И, кажется, теперь поняла, чего в самом деле хотела бы. Конечно, здравый смысл подсказывает доучиться. Но что делать дальше? У кого-нибудь была похожая ситуация? (Пожалуйста, поделитесь!) Есть смысл идти переучиваться (гм, когда появится возможность) или так и оставить на уровне хобби?
Буду рада, если откликнетесь, спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • захотела срвзу после первого в.о , пошла и отучилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лак параллельно можно в чем проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Я закончила юридическое, параллельно с третьего курса пыталась техническое, не получилось, закончила юридическое и в том же году поступила, учусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда поступала, у меня была возможность учиться только в нашем местном филиале университета, то есть от безвыходности туда пошла. Отучилась, не мое. Начала работать, собрала денег и поступила учиться за рубеж через msmstudy.com. Два года еще и все, и потом планирую переезжать в Германию жить и работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо учиться. У меня тоже первое высшее образование, сейчас захотелось более перспективное. Теперь учусь здесь http://president-center.ranepa.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология