Гость
Статьи
Мама оскорбляет

Мама оскорбляет

я ученица 11 класса неудачно сдала пробник, теперь меня мама оскорбляет уже 2 день. Говорит, что я ***** из меня ничего не выйдет. Я очень стараюсь учится, хочу поступить в институт, но после маминых слов просто ничего этого не хочется. в следующую субботу у меня снова пробник, если я его не напишу то она меня изобьет. Но я же не виновата в том, что я не могу написать на ту оценку на которую хочет она. Я даже не знаю что делать, очень боюсь опять сдать на 3(
Мама хочет 4. Утверждает, если я сдам снова плохо то я никто и звать меня никак

Girl _from _Hell123
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и надо тебе

Гость
#2

Девочка моя. Старайся не для мамы, старайся для себя. Мама у тебя, конечно, странная, но я думаю, она просто сама нервничает. Просто вместо поддержки мозг выносит. Держись, все ты сдашь, хорошо все будет

#3

у меня знакомая - училась на 3..
сейчас замужем за парнем, имеет доход в несколько миллионов в месяц. И ей эти оценки до попы были..
так что - мама ваша зациклена на том, то не главное в этой жизни.

Гость
#4

Раньше надо было думать и тебе, и мамаше твоей . А то очухались перед пробником, теперь оскорбляют друг друга

Гость
#5

У моих детей были репетиторы, несмотря на то, что дети учились очень хорошо. Репетиторы просто учили как сдавать ЕГЭ, говорили, что знаний у детей и так хватает. Дети поступили куда хотели на бюджет. Еще, кстати, не поздно, если Ваша мама согласна оплачивать репетиторов, пару месяцев им хватит именно натаскать на сдачу ЕГЭ,

Гость 1
#7

Зайка, к сожалению, родители не всегда могут поддержать, иногда от незнания, иногда от других вещей. Ты же сама прекрасно знаешь, что ты девочка умная и все сдашь на сколько захочешь.)

Гость 1
#8

И оценки - не самое главное в жизни. Для родителей это важно, потому что они считают часто оценки результатом успехов ребенка. Но не всегда это так. Но это не значит, что не нужно учиться, и перестать читать книги. Только книги и самообразование, изучение всего что тебе нравится приносят успех, и когда ты начинаешь учится разбираться в разных вещах и общаться с людьми, и оценки будут лучше. Кстати, если есть хорошие учителя в школе, которым доверяешь, можно попросить их помочь, если какие-то темы не понимаешь, чтобы они объяснили.

мария
#9

сейчас для родителей есть пробные экзамены. Пусть она сходит.

#10
Гость

Раньше надо было думать и тебе, и мамаше твоей . А то очухались перед пробником, теперь оскорбляют друг друга

С чего это вы вдруг решили, что мы с мамой поздно очухались? Я 3 год хожу к репетиторам, успешно сдала экзамены в 9 классе. Просто так получилось с пробником, я просто искала поддержки, но никак не оскорбления в мою сторону, и кстати мама, а не мамаша)
Всего вам доброго

#11
Гость 1

Зайка, к сожалению, родители не всегда могут поддержать, иногда от незнания, иногда от других вещей. Ты же сама прекрасно знаешь, что ты девочка умная и все сдашь на сколько захочешь.)

Спасибо за поддержку

идите в
#12
Girl _from _Hell123

я ученица 11 класса неудачно сдала пробник, теперь меня мама оскорбляет уже 2 день. Говорит, что я ***** из меня ничего не выйдет. Я очень стараюсь учится, хочу поступить в институт, но после маминых слов просто ничего этого не хочется. в следующую субботу у меня снова пробник, если я его не напишу то она меня изобьет. Но я же не виновата в том, что я не могу написать на ту оценку на которую хочет она. Я даже не знаю что делать, очень боюсь опять сдать на 3(
Мама хочет 4. Утверждает, если я сдам снова плохо то я никто и звать меня никак

Твоя мама права

Гость
#13

Маму спроси,чего она в жизни добилась?В конторе на попе за четвертак сидит?