Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать фамилию лучше

Я искала много красивых фамилий, и у меня в голове запала очень красивая фамилия:
Эберт. Но чуть-чуть посидев над ней, получилась другая фамилия: Элберт.
Всего одна буква поменялась, и вроде бы отличий нет, но выбрать сложно. Все-таки, какая лучше?

Римма
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Вашим именем и такой фамилией мне представляется полная, носатая поэтэсса в очках. Вам зачем это? Вы творческая личность?

Римма
#2
Гость

С Вашим именем и такой фамилией мне представляется полная, носатая поэтэсса в очках. Вам зачем это? Вы творческая личность?

Почему же Вам так представляется? Я творческая личность, но не поэтесса. Я вокалист.

гостик
#3

Блиин, вот уж людям нечем заняться..

Гость
#4

Альберт,блин))))

Гость
#5
гостик

Блиин, вот уж людям нечем заняться..

А вы то что тут делаете, вам тоже нечем заняться.

Гость
#6
Римма

С Вашим именем и такой фамилией мне представляется полная, носатая поэтэсса в очках. Вам зачем это? Вы творческая личность?

Почему же Вам так представляется? Я творческая личность, но не поэтесса. Я вокалист.

не очень значит творческая, раз сами не можете себе псевдоним придумать)

Римма
#7
Гость

Почему же Вам так представляется? Я творческая личность, но не поэтесса. Я вокалист.
не очень значит творческая, раз сами не можете себе псевдоним придумать)

Так я и придумала. Что плохого в том, что я спрашиваю мнение людей об этом.

Гость
#8

Вы же уже создавали тему неделю назад. Только фамилия была типа Милон или Мелон и еще одна на Б. :) Потом еще одна, про короткую фамилию. Эка вы творческая личность, никак определиться не можете. Я уже писала возьмите фамилию Вау.

Алиса без чудес
#9

Мне Эберт больше нравится. Об "л" в Элберте спотыкаешься.

Гость
#10

если бы я была поклонницей - я бы не смогла запомнить такую сложную фамилию простите

Гость
#11

Для Эберт (и Элберт) ассоциируется с чем-то тяжеловесным. Такой ээээээээээ.... Массивная дама с грудью.

Гость
#12

Эберт. Еще лучше Эбберт.

Гость
#13

Эберт - немецкий футболист. А Элберт - гора в Колорадо.
Тогда уж лучше Эбберт)))

Гость
#14

Лучше Эберман, тогда карьера вам точно будет обеспечена

Гость
#15

Эблет

Гость
#16

Не, а я все же за Вау. Вот понравилось публике как Римма спела, говорим по русски Римма ВАУ. Не понравилось, читаем по английски,Римма Бай:)

Гость
#18
Гость

Эберт - немецкий футболист. А Элберт - гора в Колорадо.
Тогда уж лучше Эбберт)))

Я только книгу прочитала, там фамилия Дюббен.

Гость
#19
Гость

ГостьЭберт - немецкий футболист. А Элберт - гора в Колорадо.
Тогда уж лучше Эбберт)))
Я только книгу прочитала, там фамилия Дюббен.

Беддюн

та самая
#20
Римма

Почему же Вам так представляется? Я творческая личность, но не поэтесса. Я вокалист.

ну почему певицы берут себе сплошь польские и немецкие фамилии? Валя Пупкна была бы ближе к народу, зачем вам это все? Вы Римма Иванова? Если поете классику, то тем более, зачем менять? А Ыимма Эбелт - это прям действительно типичная еврейская тетечка с усиками и длинным носом в очках))))) Лучше уж украинскую, типа Римма Монок или Римма Колчак, что-то казацкое есть. Но Римма плюс немецко-еврейская фамилия не очень для русской аудитории.

Гость
#21

Римма тоже творческий псевдоним?

та самая
#22

Или вообще Римма Лима. Римма такое тяжеловесное имя, а Лима ассоциируется с известной сексуальной моделью. Вот и облегчите себе имя плюс рифма. О, или Римма Рифма!

Энгрибиорд
#23

Молбэрт

😌
#24
Гость

Вы же уже создавали тему неделю назад. Только фамилия была типа Милон или Мелон и еще одна на Б. :) Потом еще одна, про короткую фамилию. Эка вы творческая личность, никак определиться не можете. Я уже писала возьмите фамилию Вау.

Мелон? Арбуз чтоле..

Гость
#25
😌

Гость
Вы же уже создавали тему неделю назад. Только фамилия была типа Милон или Мелон и еще одна на Б. :) Потом еще одна, про короткую фамилию. Эка вы творческая личность, никак определиться не можете. Я уже писала возьмите фамилию Вау.
Мелон? Арбуз чтоле..

может быть и дыня. О классно, Римма Дыня!

Гость
#26
та самая

Или вообще Римма Лима. Римма такое тяжеловесное имя, а Лима ассоциируется с известной сексуальной моделью. Вот и облегчите себе имя плюс рифма. О, или Римма Рифма!

Римма Прима)

Гость
#27

ну что вас всё на еврейское тянет-то,или,как правильно здесь пишут,на еврейско- немецкое))) позорно всё,что предлагаете,лежите ночью, ещё думайте.

Асти
#28

Римма, а какое у вас направление? Что поете?

Гость
#29

Кстати, вон Нетребко, вобще ни о фамилии ни о псевдониме не парится, поет и все. Тут ведь как говорится у кого о чем голова болит. Кому талант, кому псевдоним:)

Гость
#30

Эббер

Гость
#31
Гость

Эберт. Еще лучше Эбберт.

Или Эскорт. Или Эблет.

Гость
#32
Гость

Эббер

Абвер.

мичи
#33

Ужасен и тот и тот вариант)) Эблет, Альберт, Мольберт))) Жесть какая то

Хренберг и девять тюльпанов
#34

Даст ист гуд яя - Тейлор - шнель, шнель!!!

Гость
#35
Гость

Кстати, вон Нетребко, вобще ни о фамилии ни о псевдониме не парится, поет и все. Тут ведь как говорится у кого о чем голова болит. Кому талант, кому псевдоним:)

Да!!! А еще у одной талантливой певицы имя Хибла. Если бы меня так звали, я бы умерла, а она - мировая знаменитость

Гость
#36
Гость

Да!!! А еще у одной талантливой певицы имя Хибла. Если бы меня так звали, я бы умерла, а она - мировая знаменитость

Да ладно. Кончита Вурст все переплюнула. И именем и внешностью)

Гость
#37

Ржачная тема и комменты)))

Гость
#38

Римма Римминг

Гость
#39

Римма *****!!!Кто за?

Гость
#40

Римма *****..б...л..ет! Кто за?

Гость
#41

Смеюсь до слез с комментов👍😅

Гость
#42

У нас врач есть Рылова Римма Ромуальдовна

#43

мда... Боббер а не Эббер..))))

Джулия твоя сестра
#44

Фамилия Кандибоббер очень вам подойдет

гость
#45

Как вам нравится Римма Адлер?

просто тетя
#46

Римма Тихопердова, Римма Новосранская, Римма Пук-Ариадненко

Одна б
#47

Какой эберт? - бери - Аборт .Она и красива и понятна.Вот же делать нечего кому то ...Или возьми -клячеабортированная - тоже красиво.

Гость
#48
Гость

Да ладно. Кончита Вурст все переплюнула. И именем и внешностью)

Он уже объявил, что образ бородатой тетки больше использовать не будет.

Гость
#49

А я знала Жанну Махноногову. А у мужа, когда служил в армии, был такой в части грузин - Целколомидзе. Во где ***** - страшно с таким встречаться юным девушкам))).

Гость
#50

Римма Пуля - А?