Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень издевался надо мной.

Мы встречались полгода. Для тех, кто спросит, почему я сразу не ушла, поясню, что в начале он маскировался под нормального человека и врал, что любит меня. Сейчас я понимаю, что были "звоночки" и надо было бежать, но я никогда раньше с психопатами не сталкивалась и не умела определять эти самые звоночки. Как оказалось на протяжении наших отношений он издевался над моей психикой (это я поняла в конце наших "отношений") и в итоге оттягал меня за волосы, бил по рукам, сильно толкал, а также целился кулаком в лицо, но не ударил, наверное побоялся ответственности за это. После этого я перестала ездить к нему и пускать его к себе домой, хоть он и приезжал, стучал в двери, я все равно не открывала. После этого мы общались по телефону и даже так он умудрялся трепать мне нервы. И виделись на нейтральной территории пару раз, чтобы обсудить "наши отношения". Удалось избавиться от него полным игнором, но он все равно иногда звонит мне, я не поднимаю трубку. В конце "нашей любви" меня постоянно трясло, но это прошло через недели две, но до сих пор меня иногда дергает, это что-то нервное. Я сейчас читаю литературу про психопатов, форумы, но там в основном потерпевшие делятся своими историями и поддерживаю друг друга, но никто не пишет, как забыть об этом кошмаре! Кто с этим сталкивался, как вы забыли обо всем этом? Я пью успокоительные, смотрю позитивные фильмы и так далее, но это не слишком помогает, когда накатывают воспоминания у меня начинается истерика. Помогите пожалуйста с этим справиться. К психологу нет средств и времени обратиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (106) Ответить
  • Вам на ветку " Жестокий тиран или я виновата сама"..
    Читайте "Зачем они это делают","Бойся,я с тобой","Синдром Мерилин Монро".
    Попробуйте поработать с подсознанием по Трутневой( какая разница, кто она там,если это помогает),Свияшу.
    Есть и другие техники.
    Начните с универсальных установок(у этой Трутневой они описаны хорошо).Помогает.И какая вам разница,шарлатанка она или нет.
    Почему "виновата сама?"Потому что легче в себе поменять установки,чем кого-то еще менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вам на ветку " Жестокий тиран или я виновата сама"..
    Читайте "Зачем они это делают","Бойся,я с тобой","Синдром Мерилин Монро".
    Попробуйте поработать с подсознанием по Трутневой( какая разница, кто она там,если это помогает),Свияшу.
    Есть и другие техники.
    Начните с универсальных установок(у этой Трутневой они описаны хорошо).Помогает.И какая вам разница,шарлатанка она или нет.
    Почему "виновата сама?"Потому что легче в себе поменять установки,чем кого-то еще менять.

Спасибо за ответ, я читала уже "Бойся, я с тобой", очень помогло открыть глаза так скажем. И форум этот про тиранов я читаю, но это не помогает мне избавится от истерик. За остальное спасибо еще раз, прочитаю.
    Моя тема изначально называлась: "Парень издевался надо мной. Как забыть об этом?", это модераторы подрезали. Так вот, я сейчас понимаю ху из ху, но от истерик не могу избавится, накатывают воспоминания, а с ними злость, ненависть, хочется своими руками порвать сделать фарш из бывшего-садиста и все заканчивается истерикой.
    Сейчас мне уже полегче, нет такой жгучей ненависти, как сразу, но все равно((((

Нравится0
    Не нравится0
  • *избавитЬся

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,заведите себе парня-качка,чтобы он одним своим видом отпугивал от вас всяких психопатов.Будет надёжное плечо,исчезнут и страхи.

Нравится0
    Не нравится0
  • две недели слишком мало ,чтобы такое пережить и справиться в одиночку. И двух месяцев тоже. У меня ушел год. Не меньше. Плюс новые отношения с очень добрым и ласковым парнем, он был предупрежден о том, что у меня было в прошлом и как я отношусь насилию в принципе. теперь уже 6 лет он мой муж, ни разу на меня не повысил голос или тронул пальцем. Но даже сейчас меня частенько тригерит, если читаю или слышу о подобном, особенно во время флешмоба #янебоюсьсказать .
    Внесите все его номера в черный список, все страницы в соцсетях - в бан, избегать в принципе любых контактов с ним, выбросьте все вещи напоминающие о нем. По возможности поймите, что это прошлое. Страшное, неприятное, но прошлое и ему не место ни в настоящем, но тем более в будущем.

Нравится0
    Не нравится0
  • жертва тирана

две недели слишком мало ,чтобы такое пережить и справиться в одиночку. И двух месяцев тоже. У меня ушел год. Не меньше. Плюс новые отношения с очень добрым и ласковым парнем, он был предупрежден о том, что у меня было в прошлом и как я отношусь насилию в принципе. теперь уже 6 лет он мой муж, ни разу на меня не повысил голос или тронул пальцем. Но даже сейчас меня частенько тригерит, если читаю или слышу о подобном, особенно во время флешмоба #янебоюсьсказать .
    Внесите все его номера в черный список, все страницы в соцсетях - в бан, избегать в принципе любых контактов с ним, выбросьте все вещи напоминающие о нем. По возможности поймите, что это прошлое. Страшное, неприятное, но прошлое и ему не место ни в настоящем, но тем более в будущем.

Этого govna нет в соц.сетях. Черный список от этого нечеловека не помогает, я скидывала звонки и заносила его на телефоне в черный список (при этом у него во время звонка слышались гудки, типа у меня занято, а у меня все равно были видные его звоник), но он тогда еще больше звонить и писать начинал. Помогло только совсем не поднимать трубку. Сейчас когда х0вно звонит, хочется поднять трубку и обложить его матами-перематами, но тогда оно еще больше будет мне названивать, писать смс типа дай последний шанс, давай поговорим о наших отношениях и так далее

Нравится0
    Не нравится0
  • мозг вас пощадит и начнёт стирать всё плохое из памяти. я бы вот этого больше боялась на вашем месте, что забуду и расслаблюсь и история может повториться.
    через 2 месяца вы с удивлением поймёте, что вспоминаете больше хорошего. записывайте сейчас свои мысли и чувства. это поможет от обиды избавиться и не даст вам забыть, что вы пережили. вы всегда сможете перечитать и мозги себе вправить. можете писать здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Этого govna нет в соц.сетях. Черный список от этого нечеловека не помогает, я скидывала звонки и заносила его на телефоне в черный список (при этом у него во время звонка слышались гудки, типа у меня занято, а у меня все равно были видные его звоник), но он тогда еще больше звонить и писать начинал. Помогло только совсем не поднимать трубку. Сейчас когда х0вно звонит, хочется поднять трубку и обложить его матами-перематами, но тогда оно еще больше будет мне названивать, писать смс типа дай последний шанс, давай поговорим о наших отношениях и так далее

мне мой названивал еще полгода, после того как я ушла. С разных номеров. Парень пару раз взял трубку и так матами и угрозами его обложил, что у меня аж рот от удивления раскрылся ). Таких витиеватых выражений я от него никогда не слышала )). Помогло. Еще помогает переключиться на что-то новое. Новая работа, хобби, увлечение ,то что приносит удовольствие и помогает верить в себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • от обиды надо избавиться только ради себя и новых отношений. чтобы вы не перенесли негатив на нового парня. не начали мстить всем мужчинам. не отыгрываться в погоне за сатисфакцией. пока вам рано в новые отношения лезть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мозг вас пощадит и начнёт стирать всё плохое из памяти. я бы вот этого больше боялась на вашем месте, что забуду и расслаблюсь и история может повториться.
    через 2 месяца вы с удивлением поймёте, что вспоминаете больше хорошего. записывайте сейчас свои мысли и чувства. это поможет от обиды избавиться и не даст вам забыть, что вы пережили. вы всегда сможете перечитать и мозги себе вправить. можете писать здесь.

Когда на меня накатывают воспоминания, я пытаюсь усилием воли вспомнить что-то хорошее, но даже в хорошем я теперь вижу и осознаю манипуляции, вранье, издевательства. Мне хочется просто стереть из памяти этот период отношений с этим нечеловеком, но с другой стороны у меня теперь есть опыт общения с психопатом и это может меня оградить от другим психопатом, но даже пережившие подобное не застрахованы от попадания в руки к более матерым маньякам-психопатам, которые умело маскируются долгое время

Нравится0
    Не нравится0
  • Печатаю с опечатками потому что дрожат руки. Меня до сих пор иногда накрывает трясучка

Нравится0
    Не нравится0
  • не парьтесь. у вас обычный постравматический стресс. прошло мало времени. нужно не меньше 2 месяцев для восстановления. расскажите об избиении родителям, не скрывайте. или вы одна живёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • в указанных книгах есть чёткий перечень признаков абьюзера. не бойтесь, что пропустите. у вас иммунитет уже будет. не прошляпите звоночков.
    За битого двух не битых дают, и то не берут. Вы получили драгоценный опыт не самой большой ценой. многие только в браке и беременные узнают, что связались с абьюзером.

Нравится0
    Не нравится0
  • и мой совет: всегда общайтесь с бывшими девушками. не надо думать, что они будут врать. у хорошо знакомых людей уже столько накопилось примеров негативного, что и сочинять не придётся. выбирайте таких парней, кто смог остаться с бывшей в приятельских отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и мой совет: всегда общайтесь с бывшими девушками. не надо думать, что они будут врать. у хорошо знакомых людей уже столько накопилось примеров негативного, что и сочинять не придётся. выбирайте таких парней, кто смог остаться с бывшей в приятельских отношениях.

ДА!ДА!ДА!. Я со своим когда начала встречаться, он мне наплел тонну лапши, что его бывшая бросила,уехала в другую страну ( действительно уехала ) не дает встречаться с дочкой, и вообще он ангел белокрылый, а она исчадие ада. А через год я в одноклассниках нашла его позапрошлую девушку ( он забыл выйти из своего аккаунта ) и ТАКОГО о нем узнала, один в один что происходило со мной. Что он отменный манипулятор и тиран, и она от него сбежала роняя тапки, как и я потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не парьтесь. у вас обычный постравматический стресс. прошло мало времени. нужно не меньше 2 месяцев для восстановления. расскажите об избиении родителям, не скрывайте. или вы одна живёте?

Я всем своим знакомым рассказала, подругам, на работе, даже подруге из другого города, на случай если govno попытается меня выставить сумасшедшей, ну и мои знакомые меня поддержали, помогли, это очень хорошо, когда есть с кем поговорить на эту тему. Родителям только сказала, что он больной на голову маньяк, но мне кажется они и сами обо всем догадываются, потому что слышали мои разговоры с маньяком и как я плачу, но не допытывают меня расспросами и контролируют меня как маленькую, раньше такого не было, если куда-то иду, спрашивают куда, с кем, когда вернусь. Я им подробности не хочу рассказывать, чтоб они не переживали сильно, ну и вдруг они захотят разорвать govno.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и мой совет: всегда общайтесь с бывшими девушками. не надо думать, что они будут врать. у хорошо знакомых людей уже столько накопилось примеров негативного, что и сочинять не придётся. выбирайте таких парней, кто смог остаться с бывшей в приятельских отношениях.

Этот маньяк мне рассказывал, что его бывшая сумасшедшая. Как потом оказалось, он над ней издевался и избивал ее на протяжении долгого времени. Я не удивлюсь, если она и правда стала "того". Очень ее жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • я когда слышу "моя бывшая была неадекватка ненормальная на всю голову" то мне уже многое становится понятным. это уже первый звоночек. на первом же свидании задаю вопрос по какой причине расстались. и там даже уже не важно ЧТО он скажет, важно КАК он скажет. а если никакой вразумительной причины назвать не может сразу без паузы, ОТДЕЛЫВАЕТСЯ ОБЩИМИ СЛОВАМИ БЕЗ КОНКРЕТИКИ, ТО ТОЖЕ ВСЁ ПОНЯТНО. или гулял или бил или морально издевался и бухал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я когда слышу "моя бывшая была неадекватка ненормальная на всю голову" то мне уже многое становится понятным. это уже первый звоночек. на первом же свидании задаю вопрос по какой причине расстались. и там даже уже не важно ЧТО он скажет, важно КАК он скажет. а если никакой вразумительной причины назвать не может сразу без паузы, ОТДЕЛЫВАЕТСЯ ОБЩИМИ СЛОВАМИ БЕЗ КОНКРЕТИКИ, ТО ТОЖЕ ВСЁ ПОНЯТНО. или гулял или бил или морально издевался и бухал.

Я теперь сама могу списки первых звоночков составлять. Но тогда-то я не знала. Если бы литература про психопатов входила бы в школьную программу или была бы обязательна к прочтению для получения паспорта например)))), то я бы это govno послала бы тогда, когда оно ко мне подкатило. Потому что этот нечеловек оказался настолько типичным представителем маньяко-садисто-психопатов, что его можно показывать людям, как образец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таких очень много,к сожалению.И не зависит ни от образования,ни от доходов.
    Даже психологи такими бывают.Этим вообще легче: они просто имею навыки ,как и когда что сказать.
    Однако же полно такого д++ма среди тех,кто вообще делает это неосознанно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,заведите себе парня-качка,чтобы он одним своим видом отпугивал от вас всяких психопатов.Будет надёжное плечо,исчезнут и страхи.

...Можно подумать,что качки не бывают вольтанутыми...Я вас умоляю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все - разные.Кто-то признается, что бил, а кто-то - нет, чтобы не лезть или из мести,мол, пусть и она помучается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...Можно подумать,что качки не бывают вольтанутыми...Я вас умоляю)))

Также бывают тиранами.
    Зачем такой совет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все - разные.Кто-то признается, что бил, а кто-то - нет, чтобы не лезть или из мести,мол, пусть и она помучается.

В большинстве своем рассказывают.Кроме этих девушек,бывают еще и другие "свидетели" тех или иных отношений.
    А вот мамы -те -ДА!Эти всегда будут на стороне дитятки,даже если прибил кого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не может быть,чтобы вы его звонки видели, если вы его в ч/с поставили. Сходите в салон вашего оператора сотовой связи спросить, почему это происходит, может вам услугу эту надо подключить платно. Я бы даже симку другую купила. Напишите заявление в милицию. Сходите к психотерапевту. Главное действуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я всем своим знакомым рассказала, подругам, на работе, даже подруге из другого города, на случай если govno попытается меня выставить сумасшедшей, ну и мои знакомые меня поддержали, помогли, это очень хорошо, когда есть с кем поговорить на эту тему. Родителям только сказала, что он больной на голову маньяк, но мне кажется они и сами обо всем догадываются, потому что слышали мои разговоры с маньяком и как я плачу, но не допытывают меня расспросами и контролируют меня как маленькую, раньше такого не было, если куда-то иду, спрашивают куда, с кем, когда вернусь. Я им подробности не хочу рассказывать, чтоб они не переживали сильно, ну и вдруг они захотят разорвать govno.

А что такого плохого, если родители захотят разорвать хавно? Вам что его жалко что ли? У вас родители, я так понимаю не старые, и инфаркт их на месте вряд ли хватит, вы же не со сломаным носом

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Автор, не может быть,чтобы вы его звонки видели, если вы его в ч/с поставили. Сходите в салон вашего оператора сотовой связи спросить, почему это происходит, может вам услугу эту надо подключить платно. Я бы даже симку другую купила. Напишите заявление в милицию. Сходите к психотерапевту. Главное действуйте

Я его заносила в черный список на своем телефоне, на самом аппарате, у меня есть такая функция и при этом я видела его звонки как якобы отклоненные, но при этом телефон не звонит. а у него слышны короткие гудки, типа у меня занято

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А что такого плохого, если родители захотят разорвать хавно? Вам что его жалко что ли? У вас родители, я так понимаю не старые, и инфаркт их на месте вряд ли хватит, вы же не со сломаным носом

Не хочу трепать нервы родителям

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я его заносила в черный список на своем телефоне, на самом аппарате, у меня есть такая функция и при этом я видела его звонки как якобы отклоненные, но при этом телефон не звонит. а у него слышны короткие гудки, типа у меня занято

Странно, у меня не видно звонков отклонённых, когда кто-то в ч/с возможно дело в модели телефона, я б всё равно посоветовалась с тем,кто разбирается.Сменить номер, надо что-то делать Не хочу расстраивать,но от психа так просто не отделаешься. Просто полгода один псих третирует мою подругу.Так у подъезда караулил, и в вайбер пишет смс ,их в нём не заблокируешь. Просто она всё как-то на самотёк пустила. На своём опыте я поняла,что психа можно запугать,только ,если показать,что ты больший псих, то есть он тебе угрозы, а ты ему тоже.Сама звонила и несла пургу

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Странно, у меня не видно звонков отклонённых, когда кто-то в ч/с возможно дело в модели телефона, я б всё равно посоветовалась с тем,кто разбирается.Сменить номер, надо что-то делать Не хочу расстраивать,но от психа так просто не отделаешься. Просто полгода один псих третирует мою подругу.Так у подъезда караулил, и в вайбер пишет смс ,их в нём не заблокируешь. Просто она всё как-то на самотёк пустила. На своём опыте я поняла,что психа можно запугать,только ,если показать,что ты больший псих, то есть он тебе угрозы, а ты ему тоже.Сама звонила и несла пургу

В смысле был один псих, но он меня очень быстро испугался, зеркалила поведение

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

В смысле был один псих, но он меня очень быстро испугался, зеркалила поведение

Я под конец наших отношений несла всякую чушь, как он, так он кричал в трубку, что я наркоманка и психбольная

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я под конец наших отношений несла всякую чушь, как он, так он кричал в трубку, что я наркоманка и психбольная

Вот надо было: и зачем тебе нужна шиза? Бедняга, как ты мог встречаться с такой столько времени потратил Тебя ждёт светлое будущее, модели, Мальдивы,пока-пока, а то мне таблетки пора выпить от шизофрении

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное не показывайте свой страх и гнев, он этим питается, если будет угрожать, спокойно скажите,что разговор записываете на диктофон и вы собираетесь его передать в милицию

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вот надо было: и зачем тебе нужна шиза? Бедняга, как ты мог встречаться с такой столько времени потратил Тебя ждёт светлое будущее, модели, Мальдивы,пока-пока, а то мне таблетки пора выпить от шизофрении

Я ему так отвечала в этой манере, а он в ответ: "а я люблю толстых, страшных, психбольных алкашек как ты." Помог игнор, потому что с этим нечеловеком невозможно разговаривать

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Главное не показывайте свой страх и гнев, он этим питается, если будет угрожать, спокойно скажите,что разговор записываете на диктофон и вы собираетесь его передать в милицию

Под конец отношений я его реально записывала на диктофон и он это начал подозревать, так кричал в трубку, чтоб я выключила диктофон, потому что он знает, что я его записываю. Ну я ему и отвечала, ну и что, что записываю, ну и что, что ты знаешь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Под конец отношений я его реально записывала на диктофон и он это начал подозревать, так кричал в трубку, чтоб я выключила диктофон, потому что он знает, что я его записываю. Ну я ему и отвечала, ну и что, что записываю, ну и что, что ты знаешь))))

Прямо б милицию отнести эту запись! Может сходить посоветоваться с ними?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж был тираном-психопатом, так он дал мне симку, оформленную на него и устроил скандал, чтобы пользовалась только этим номером. Вместе были три года, год в браке. Ревность, оскорбления, угрозы и замахивания были еще до свадьбы, после свадьбы началось рукоприкладство. Я ушла, он сразу привел в дом новую (живет с родителями и сыном), новая сбежала через месяц и он пытался меня еще несколько раз вернуть. У меня сейчас отношения с новым мужчиной, очень хорошим, уверенным в себе и спокойным. Бывший снится часто и я рада, что вижу его только во сне. Кстати, когда я ушла, он симку новую взял и подключил к ней мой бывший номер. Сейчас в телефоне своем в вибере вижу, как там периодически меняются фотки женщины :))) ЗАчем он симку передает? Слежка-прослушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Прямо б милицию отнести эту запись! Может сходить посоветоваться с ними?

Я думала и думаю об этом, но пока что психопат мне изредка названиевает тьфутьфутьфу поэтому в этом нет нужды

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

у меня муж был тираном-психопатом, так он дал мне симку, оформленную на него и устроил скандал, чтобы пользовалась только этим номером. Вместе были три года, год в браке. Ревность, оскорбления, угрозы и замахивания были еще до свадьбы, после свадьбы началось рукоприкладство. Я ушла, он сразу привел в дом новую (живет с родителями и сыном), новая сбежала через месяц и он пытался меня еще несколько раз вернуть. У меня сейчас отношения с новым мужчиной, очень хорошим, уверенным в себе и спокойным. Бывший снится часто и я рада, что вижу его только во сне. Кстати, когда я ушла, он симку новую взял и подключил к ней мой бывший номер. Сейчас в телефоне своем в вибере вижу, как там периодически меняются фотки женщины :))) ЗАчем он симку передает? Слежка-прослушка?

Я думаю, может потому что номер на нем, так он может делать детализацию звонков, отслеживать кому звонит жертва и кто ей звонит

Нравится0
    Не нравится0
  • я за такого замуж выйти умудрилась. Сына родила. И тут началась веселая жизнь. Пока он на pаботе был, читала сайт Ива и пpидумывала путь отступления.
    У меня эти отношения сказались на здоровье, год уже лечусь.
    Девушка, как же Вам повезло, что не угораздило позже, что он открыл свое "я" так быстро. Радуйтесь)
    а про стресс..тут девушки писали про замену. Я солидарна. После мужа был у меня ухажер, ооочень ласковый, нежный, слова плохого не скажет, всегда по миллион раз на дню "солнышко, ты самая красивая" и говорил искренне, без фальши. Мы расстались, он немножко манипулятор, как оказалось позже, но не агрессивный, а пользующийся жалостью. Но в свое время отлично мне помог.
    Я не сломалась, иду дальше, живу, понимаю кого ищу. Раньше я хваталась мертвой хваткой и тащила на себе отношения, сейчас при малейшем несоответствии без сожалений рву связь. Не терплю посягательства на свободу. Что интересно, с бывшим мужем нормально общаемся и исключительно о сыне. Эмоций этот человек у меня уже никаких не вызывает.
    Девушка, все у Вас будет хорошо. Не исключено, что Вам еще будут попадаться мужчины с похожим характером, но воспринимайте это как повод еще раз взглянуть в себя, как приминение выученного материала на практике)) а истерики, ничего, пройдут, поменьше думайте перед сном.

Нравится0
    Не нравится0
  • и отсеките бывшего. Тираны всегда пытаются вернуть свою жертву. Пока новую не найдут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я за такого замуж выйти умудрилась. Сына родила. И тут началась веселая жизнь. Пока он на pаботе был, читала сайт Ива и пpидумывала путь отступления.
    У меня эти отношения сказались на здоровье, год уже лечусь.
    Девушка, как же Вам повезло, что не угораздило позже, что он открыл свое "я" так быстро. Радуйтесь)
    а про стресс..тут девушки писали про замену. Я солидарна. После мужа был у меня ухажер, ооочень ласковый, нежный, слова плохого не скажет, всегда по миллион раз на дню "солнышко, ты самая красивая" и говорил искренне, без фальши. Мы расстались, он немножко манипулятор, как оказалось позже, но не агрессивный, а пользующийся жалостью. Но в свое время отлично мне помог.
    Я не сломалась, иду дальше, живу, понимаю кого ищу. Раньше я хваталась мертвой хваткой и тащила на себе отношения, сейчас при малейшем несоответствии без сожалений рву связь. Не терплю посягательства на свободу. Что интересно, с бывшим мужем нормально общаемся и исключительно о сыне. Эмоций этот человек у меня уже никаких не вызывает.
    Девушка, все у Вас будет хорошо. Не исключено, что Вам еще будут попадаться мужчины с похожим характером, но воспринимайте это как повод еще раз взглянуть в себя, как приминение выученного материала на практике)) а истерики, ничего, пройдут, поменьше думайте перед сном.

Это govno очень настаивало на браке и говорило, как хочет детей. Меня же пугала такая скорость развития событий и навязывание всего этого. В итоге он меня еще и унижал, типа я психбольная и раз детей не тороплюсь заводить, то значит у меня какая-то детская психическая травма и в целом я ненормальная "баба".

Нравится0
    Не нравится0

• Это govno очень настаивало на браке и говорило, как хочет детей. Меня же пугала такая скорость развития событий и навязывание всего этого. В итоге он меня еще и унижал, типа я психбольная и раз детей не тороплюсь заводить, то значит у меня какая-то детская психическая травма и в целом я ненормальная "баба".
    а я повелась на быстрый брак)) потому что до него были отношения больше 5 лет без развития.
    Я вижу они в этом схожи, им надо затащить поскорее. Я так с последним своим насторожилась, тоже позвал через месяц. Неее говорю, погоди. И что вы думаете..нет, меня он не трогал. Он бубнил и бил стены. Мне было смешно. А так тоже манипулятор, правда неумелый. И мне на руку играло, что мягкий.
    Я уже устала от этих мужиков. Решила, что готова побыть одна, заняться собой, не распыляться на кого попало, а там и нормальный, адекватный подоспеет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я повелась на быстрый брак)) потому что до него были отношения больше 5 лет без развития.
    Я вижу они в этом схожи, им надо затащить поскорее. Я так с последним своим насторожилась, тоже позвал через месяц. Неее говорю, погоди. И что вы думаете..нет, меня он не трогал. Он бубнил и бил стены. Мне было смешно. А так тоже манипулятор, правда неумелый. И мне на руку играло, что мягкий.
    Я уже устала от этих мужиков. Решила, что готова побыть одна, заняться собой, не распыляться на кого попало, а там и нормальный, адекватный подоспеет)

Я когда начала подозревать что у нечеловека не в порядке с головой, сразу подумала, что он садист и начала гуглить из признаки, так вот битье стен, удерживание жертвы за руки, не выпускание из комнаты - это все признаки садиста, но там еще и другие признаки есть. И в дальнейшем ваш товарищ мог бы перейти на вас, вот вам и тихий. Погуглите ради интереса, 100% найдете почти все признаки в вашем товарище. Я тогда уже искала информацию, как избавится от садиста. А потом, после того, как он меня оттягал за волосы, углубилась в тему и нашла информацию и про психопатов, и про нарциссов и так далее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология