Гость
Статьи
Как стать уверенной в …

Как стать уверенной в себе?

Я скромная. Как стать уверенной в себе и поднять самооценку?

Спортсменка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Господи, каждый день - КАЖДЫЙ - какая-нибудь неуверенная-в-себе вылезает на форму. И запомните - скромная и неуверенная - разные вещи!!!! Я вот уверенная, но скромная. Уверенная это не наглая, а уверенная, понимаете? Почему у вас самооценка низкая? Вы глупы? Не образованны? Или что? Как тут можно советы давать????? Найдите причину низкой самооценки и работайте в этом направлении. Других рецептов нет.

Гость
#3
Гость

Господи, каждый день - КАЖДЫЙ - какая-нибудь неуверенная-в-себе вылезает на форму. И запомните - скромная и неуверенная - разные вещи!!!! Я вот уверенная, но скромная. Уверенная это не наглая, а уверенная, понимаете? Почему у вас самооценка низкая? Вы глупы? Не образованны? Или что? Как тут можно советы давать????? Найдите причину низкой самооценки и работайте в этом направлении. Других рецептов нет.

Не знаю, как насчет уверенной и скромной, но нервная вы точно

Гость
#4
Спортсменка

Я скромная. Как стать уверенной в себе и поднять самооценку?

Больше общаться с людьми, интересоваться другими, не циклиться на себе и сами не заметите, как станете уверенней

Гость
#5
Гость

Не знаю, как насчет уверенной и скромной, но нервная вы точно

Не, я не нервная, у меня все хорошо. Но иногда злюсь на дурех, это точно)))). Постараюсь исправиться)).

Гость
#6

Во первых, добиться чего то в жизни нужно самой, и тогда будете собой гордиться и самооценка повысится. В работе, карьере, деньгах, хобби и т.д, или в личной жизни.

Маршрут построен
#7

На самом деле необязательно из кожи вон лезть чтобы доказывать себе и другим что вы достойный представитель общества.Достаточно просто быть равнодушной к мнению окружающих,потому как оно всегда и касаемо всего субъективно, а большая часть людей вообще примитивны по сути потому как мыслят шаблонами и стереотипами,значит однобоко.Но,это убеждение должно существовать очень внутри вас и по возможности никогда не демонстрироваться окружающим(в духе:вы *****, клала я на вас) т.к это непродуктивно,незачем наживать врагов и в общем получать негатив в свой адрес.А именно с внутренним пониманием несовершенства людей и окружающего мира в общем гораздо проще идти по жизни,развиваться в нужных вам направлениях,потому как моментов внутреннего самобичевания по поводу собственного несовершенства станет гораздо меньше

Гость
#8
Гость

Уверенная это не наглая, а уверенная, понимаете?

Понятно

идите в
#9
Гость

Господи, каждый день - КАЖДЫЙ - какая-нибудь неуверенная-в-себе вылезает на форму. И запомните - скромная и неуверенная - разные вещи!!!! Я вот уверенная, но скромная. Уверенная это не наглая, а уверенная, понимаете? Почему у вас самооценка низкая? Вы глупы? Не образованны? Или что? Как тут можно советы давать????? Найдите причину низкой самооценки и работайте в этом направлении. Других рецептов нет.

А я вот уверенная,наглая и не скромная, лежу перед теликом ем бутерброд с балычком и кофейком, смеюсь с идиотов, рядом любимый муж говорит дай поспать,не общайся с д ,а я ем и ржу и не могу остановиться .

идите в
#10

Два года не заходила на этот форум, теперь другими глазами и мыслями смотрю на все и всех,что раньше казалось проблемой, теперь юмором и полной удовлетворенностью собой.

#11
Спортсменка

Я скромная. Как стать уверенной в себе и поднять самооценку?

Скромность - это прекрасно, на самом деле, но она не должна мешать вам быть уверенной. Прежде всего полюбите себя и не стесняйтесь быть собой. А что бы полюбить себя, нужно обрести себя http://ruslanbah.ru/kak-obresti-sebya-kak-obresti-uverennost-v-sebe/. Я вам желаю удачи! Я на себе испытала это чувство.

#12

Меня зовут Ирина. Поделюсь информацией, как полюбить себя, стать уверенной в себе и счастливой. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и полюбив себя я стала здоровой без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: