Гость
Статьи
постоянно вру

постоянно вру

У меня слишком длинный язык. Я не в первый раз из за него попадаю в неприятности. Я всегда вру , просто постоянно и я не знаю как от этого избавиться . От меня отвернулись две лучшие подруги потому что, я очень много вру и рассказала бывшему парню секрет подруги и он это им рассказал
Я вру во всем придумываю историю
Приукрашиваю свою жизнь , мне безумно стыдно , но я не могу перестать врать
Помогите пожалуйста!!

10 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

Я вру только когда меня спрашивают что-то. Обычно парню, он знает это. И добивается правды все равно . Называет патологической вруньей

kinya
#2
вика

Я вру только когда меня спрашивают что-то. Обычно парню, он знает это. И добивается правды все равно . Называет патологической вруньей

kinya
#3
kinya

Такая же проблема , я знаю что люди видят, что я вру и кантовано продолжаю это делать

Анна Beauty
#4

Вы врете самой себе) но себя то не обманешь)

Гость
#5

да было уже это, врите дальше, нам-то что...

Гость
#6

Фантазёрка? А кто не врёт? Есть здесь паталогически честные? Я тоже вру постоянно) Главное, чтоб не во вред окружающим.

Гость
#7

Кто вас заставляет врать? Заменяйте ложь на правду. Прежде чем открыть рот, нужно подумать. Врёте, чтобы выглядеть в глазах окружающих лучше, интереснее, так всё равно они знают, как на самом деле, плюс вы ещё и врушка.
Останетесь одна и будете страдать, это будет следствием вашего вранья.
Вы хозяйка себе или нет? Начните контролировать себя.

Гость
#8

Проблема в вашей неуверенности в себе, вы хотите быть интересной, доказать кому-то, что вы не хуже, а даже лучше. Вместо того, чтобы заинтересовать другого чужими секретами или сплетнями, больше читайте, изучайте, учитесь интересно рассказывать что-то и этим вы будете интересны. Кстати в некоторых коллективах проверяют новеньких, рассказывая им "утку" по секрету и если эта новость разошлась, то при нём стараются ничего не обсуждать.

Анна
#9

Был такой знакомый парень. Даже просто общаться не могла с ним.

Гость
#10

Автор, вы хотите быть в центре внимания и враньё это лишь способ это внимание к вашей персоне привлечь, привлекайте внимание чем то другим, интересными историями, их можете выдумать, интересными научными фактами, прочитанной книгой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: