Гость
Статьи
От мужчины нужно …

От мужчины нужно бежать -

какие "первые звоночки" говорящие? Назовите первые звоночки, которые говорят, что от мужчины нужно бежать. Чтобы защитить себя от неадеквата, больного на голову, садиста, психопата, альфонса, лжеца, изменщика и так далее. В общем защититься от тех, кто не подходит для отношений и/или является деструктивный личностью.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у которого богатое прошлое.

Гость
#2

автор, тебе к доктору голову лечить бежать надо, раз так боишься мужиков.

Гость
#3

Который отзывается о своих бывших очень плохо, считает женщин меркантильными и т.д. это жлоб. Если рассказывает о своих похождениях и хвастает количеством баб. Во всем винит общество, но не себя, жесток к животным, который сразу признается в любви, тащит жить к себе.

Гость
#4

хм какая чушь где вы находите садистов и психопатов.лично я бегу от эгоистов

Гость
#5

Попытки переделать, контролировать, не платит на свиданиях за вас.

Ве
#6

Блин, а чего нас бояться то. Кхе, кхе.)))))

Гость
#7

если он ревнивый и пьёт

Гость
#8

Если он подвозит вас до работы, с работы по личной инициативе, когда его не просят. Не спрашивая, надо ли тебе это.

Анна
#9

Почитайте на сайте маскулист. Вот от таких точно надо бежать

гость
#10
Гость

Который отзывается о своих бывших очень плохо, считает женщин меркантильными и т.д. это жлоб. Если рассказывает о своих похождениях и хвастает количеством баб. Во всем винит общество, но не себя, жесток к животным, который сразу признается в любви, тащит жить к себе.

а что плохого если тащиь жить к себе?мош серьезные намерения

Серебряная Королева
#11

Почитайте книгу Таня Бонк "Бойся я с тобой"

Гость
#12

Нож вытащил, пора бежать.

lnsmet
#13

От таких у кого всех виноваты, кроме него. У кого все бывшие *****, кто хвастается девками, кто пропадает в никуда на несколько дней, разведенных несколько раз и с детьми, кто попадается на мелком вранье, халявщиков за чей угодно счёт, и те кто тащит в совместный быт (не важно у вас или у себя, его знакомых, родственников)
А вообще это всё я написала из наблюдений за своим бывшим супругом-в нём это всё уживалось сразу и медленно раскрывалось со временем.

Гость
#14

у меня правило трех свиданий- если на третье свидание ничего не подарил- до свидос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: