Гость
Статьи
Потеряла лучшую …

Потеряла лучшую подругу

Я со своей теперь уже бывшей ЛП дружила с садика, но в школе я заболела. По началу она писала, звонила... Но потом просто забыла про меня, а в классе у нас есть девочка подлиза и она подружилась с моей подругой. Я вышла с болезни и подруга как-бы дружила со мной, но она начала называть эту девочку ,,сестричка,, они обнимались при встрече, но гуляли со мной. Позже бывшая ЛП создала беседу и в название вставила 3 смайлика мороженое, конфетка и пончик (я имею небольшую полноту, но я с этим борюсь) и она начала меня обзывать пончиком и я проявила пофигизм, но дело не в этом... Я привыкла иногда терпеть от неё издёвки. я опять заболела и она заменила меня! Мне было так обидно!( просматривалась фотографии подруги сделанные у этих девочек, а я ведь столько для неё сделала... Завтра я выхожу в школу, но мы поссорились.
Она переслала сообщения своего возлюбленного в эту беседу и спросила меня ,, что делать?,, я ответила : ,, хз, он как Вадиком (мой бывший) бабник,, она написала: ,, хватит уже про своего Вадика,, потом начала писать капсом (ВОТ ТАК) я сказала то, что если капс присутствует во всём тексте- это ор
Она начала мне что-то доказывать и я сказал ей то, чтобы она со мной не спорила. Она меня выгнала и я ушла из беседы. Добавила меня в чёрный список .... И я не удивлюсь если она со своими новыми лучшими подружками меня обсуждали , я делаю вид что мне всё равно, но душу из нутри грызёт. Я постоянно перед ней извинялась (в прошлом) и мне надоело её упрашивать! Я не хочу быть тряпкой! С этими девочками я подружиться не могу, они считают сябя выше. Я вообще не могу никого найти нового из друзей, никто меня не ценит как человека.Когда она на дружила со мной она не обязывала меня, не унижала и т.д. но появились они(((

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Это мелочи. Будут у вас другие подружки. Не переживайте. Тем более раз она, лисичка такая, оскорбляет вас, ну ее на фиг.

Дева Мария
#2

как меня бесят уточнения про переписки вконтактике, смайлики, подчерк, ***** , поколение дегенератов.

мда
#3

да так мило))) девочки-ромашки! да найдете вы себе подругу,не надо думать так,что вас никто не ценит! уверенна вы хороший человек! а эту подругу нафиг,иначе не дай бог подставит когда нибудь!

Гость
#4

В 6 классе следует думать о другом

Гость
#5
Гость

В 6 классе следует думать о другом

Не указывай, кому и о чем думать, ок, да?

Гость
#6

У меня была подружка в школе "вашим,нашим",сейчас пути разошлись,появились настоящие подруги,знаю,что не подведут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: