Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете пофигистам?

Точнее, их умению сохранять самообладание? Встречала таких, у которых проблем в три раза больше чем у меня а им как с гуся вода! Научите как так жить?

Хомочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не завидую, потому что сама пофигист. те, кому не пофиг, предпринимают усилия, чтобы как-то ситуацию изменить, и чаще всего меняют. а мне пофиг, поэтому я в глубокой ж.

Гость
#2

Завидую очень.У меня золовки пофигистки,им по 30 и по 2 детей у каждой.Они их бабкам сдали и пошли тусить как будто молодые.

Гость
#3

я сама пофигист в нормальном смысле слова. не понимаю на оборот тех кто загоняется по любому поводу. и не умеет просто расслабляться.

Гость
#4
Гость

Завидую очень.У меня золовки пофигистки,им по 30 и по 2 детей у каждой.Они их бабкам сдали и пошли тусить как будто молодые.

так это не пофигистки,а люди,которые исключительно для себя выгоду ищут. настоящая пофигистка моя свекровь,у неё сына побили,а она спросила " да?" и добавила" а я тоже так болела" хотя,как конь. но мне кажется тут шизофренией попахивает.

Катя
#5

Нет, потому что я и есть пофигистка)

#6

Правельно здесь написали не надо путать пофигистов и эгоистов. Пофигистам не завидую они в вечной ***** и их это устраивает им на все ***** . А я извините привыкла стремиться к лучшему , решать проблемы и рости.

мышь+
#7
Хомочка

Научите как так жить?

Ну а чего нервничать-то? Худшее, что случится, - помрете. Ну дак все равно когда-нибудь помрете, а пока живы - можно что-нибудь поправить в свою пользу. Если есть проблема, то решать ее необходимо. А раз необходимо, то неизбежно. А если неизбежно - то и нервничать нечего, все равно делать придется

Гость
#8
мышь+

Ну а чего нервничать-то? Худшее, что случится, - помрете. Ну дак все равно когда-нибудь помрете, а пока живы - можно что-нибудь поправить в свою пользу. Если есть проблема, то решать ее необходимо. А раз необходимо, то неизбежно. А если неизбежно - то и нервничать нечего, все равно делать придется

+

гость
#9
Lola

Правельно здесь написали не надо путать пофигистов и эгоистов. Пофигистам не завидую они в вечной ***** и их это устраивает им на все ***** . А я извините привыкла стремиться к лучшему , решать проблемы и рости.

ПравИльно, обязательно надо рАсти: учебник можно почитать русского языка за 5-6 класс.

На.Ду.
#10

Завидую.
Ни первый год пытаюсь вывести из себя Нж бывшего.В соц сетях "пою"ему о любви,только б обратил внимание,но(((
Он игнорит с разводом и его жена меня не замечает,словно нет меня.Так досадно!!!

Гость
#11

И да, и нет. Хотела бы быть лёгкой, не циклиться на мелочах. но не толстокожей.

Гость
#12
Lola

Правельно здесь написали не надо путать пофигистов и эгоистов. Пофигистам не завидую они в вечной ***** и их это устраивает им на все ***** . А я извините привыкла стремиться к лучшему , решать проблемы и рости.

Эгоисты это недо любленные люди которе сами себя не любят на самом деле поэтому и тянут все время одеяло на себя . А пофигистка как раз добиваются много и живут счастливо, потому что у них здоровый пофигизм ко всему и легкое отношение. Я очень завидую им. Тем кому постоянно чего то надо , чтото вечно некдовлетворяет это все от комплексов.

Гость
#13

Завидую

мышь+
#14
Гость

Эгоисты это недо любленные люди которе сами себя не любят на самом деле поэтому и тянут все время одеяло на себя . А пофигистка как раз добиваются много и живут счастливо, потому что у них здоровый пофигизм ко всему и легкое отношение

Почему вы думаете, что у эгоистов тяжелое отношение ко всему? Очень даже легкое. Если ума хватает видеть способы, как взять свое (желаемое) просто и быстро

Гость
#15
Гость

Эгоисты это недо любленные люди которе сами себя не любят на самом деле поэтому и тянут все время одеяло на себя . А пофигистка как раз добиваются много и живут счастливо, потому что у них здоровый пофигизм ко всему и легкое отношение. Я очень завидую им. Тем кому постоянно чего то надо , чтото вечно некдовлетворяет это все от комплексов.

Почему это эгоисты сами себя не любят? Любят, потому, что их другие не долюбили, вот и приходится самим. И нормально им живется, особенно если он еще здоровый пофигист. Никогда их не парит, кто о них, что думает, кому они нравятся/не нравятся, все трын-трава!

Гость
#16

Завидую и часто об этом задумываюсь , когда нервничаю , очень ответственно отношусь ко всему и тд, а другим все пофиг, хотела бы так жить , да не получается )))

Гость
#17

Всю жизнь, я всегда переживаю из-за каждой мелочи, ранимый и впечатлительный человек(

Гость
#18

Сама такая же общественное мнение-мнение тнх, кого не спрашивают, правда я не в опе как многие из отписавшихся, а оч даже наоборот, заболела врервые за 20 лет вот беда лежу пластом, крутит и ломит кости-но пофиг-скоро побегу и булу как новенькая

Гость
#19

Ну а вы откуда знаете что им пофиг .просто некоторые не показывают своих переживаний и не трещат всем вокруг о своих болезнях и проблемах,ну и да,часто оказываются в ж..пе,а окружающие удивляются,надож таким пофигистом быть…я то такой ранимый,ответственный..а этот пофигист какой то.ну и завидовать там нечему,чо хорошего маску носить и в себе все держать...как он там свои проблемы сам с собой решает..а не вопит об этом на всю округу

Meh
#20

Да тут чуть ли не каждый первый пофигист. И я тоже. Но не завидую самому себе, ибо мне пофиг НА ВСЁ. И потому я даже не пытаюсь что-либо исправить в своей жизни. Да, я это осознаю. И мне пофиг. И это хреново.

Гость
#21

Завидую очень! И туппым тоже - ни о чем голова не болит. А я как белка в колесе. ((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: