Гость
Статьи
Не отпускает какая-то …

Не отпускает какая-то жажда мести...

Здравствуйте! Подскажите как можно это перебороть? Дело в том что я писала и заливала контент на сайт, там надо было выискивать разную информацию, для этого я разъезжала по магазинам и прочим местам, смотрела товары и всё прочее. Потом я писала длинные отзывы, отвечающие правилам размещения, там прилагались денежные бонусы на которые мне было плевать, мне нравилось как я оформляла отзывы как помогала людям, мой контент там многие положительно отмечали, я много чего туда "заливала". А потом вдруг разметила фотографию а им показалось что "плохого качества" продукт достать было нереально чтобы сфотать его еще раз, качество фото было приемлемым, я снова туда залила и снова не то, потом снова привязались мол у меня копипаст какой-то, (хотя я только цитату написала, у других видела и у них это пропустили нормально), стали привязываться к разным мелочам, перестали пропускать мой контент, я исправила свои ошибки, убрала и цитаты даже а всё равно не пропустили. А потом я написала в службу поддержки мол я стараюсь ради сайта, заливаю контент, даже не из-за денег. После чего меня просто забанили и ВСЕ мои материалы просто удалили. С тех пор я их ненавижу, и не могу отпустить эту ситуацию никак. Я потеряла полностью туда доступ и ничего не могу сделать. Казалось бы чего там, забей, так нет, не выходит. Вроде не думаю об этом, но внутри какая-то жажда справедливости и отомщения сидит. Сайт сам по себе очень полезный, к сожалению не знаю кто меня там забанил, выходит я просто ничего не могу сделать. Я не могу отпустить эту ситацию уже очень давно. Не уходит. Что делать?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

сожгите сайт нафик)))

автор, не загоняйтесь вы так) людям изменяют, обворовывают, убивают, подставляют так, что все имущество приходится отдать и еще срок отбыть, да много чего происходит страшного. а тут вас забанили на сайте)) мне страшно было бы с вами дружить - мало ли слово не то скажу - расстрел на месте)

Гость
#2

автор дурка плачет по вам

Гость
#3

Ну, можно в Роспотребнадзор жалобу накатать.
А по делу - ничего ты не сделаешь. На всех сайтах администрации глубоко плевать на всё и вся, пока деньги идут, а у модераторов всё *овно лезет наружу, как только им дают эту толику власти.
Единственный, в общем, вариант - забить на них.

Selenа
#4

Кажется я знаю что это за сайт))) Это такая мелочь))) хоть и жаль Ваш труд...Все живы здоровы,всё хорошо. Скоро веснааа...Заведите свой блог отзывов!

лол
#5

зайди с другого айпи и обосри их на чем свет стоит и скройся в туман,все!отомстила!

Гость
#6
Selenа

Кажется я знаю что это за сайт))) Это такая мелочь))) хоть и жаль Ваш труд...Все живы здоровы,всё хорошо. Скоро веснааа...Заведите свой блог отзывов!

Че за сайт?

Лена
#7
лол

зайди с другого айпи и обосри их на чем свет стоит и скройся в туман,все!отомстила!

тоже хотела это посоветовать

Алиса
#8
Гость

Ну, можно в Роспотребнадзор жалобу накатать.
А по делу - ничего ты не сделаешь. На всех сайтах администрации глубоко плевать на всё и вся, пока деньги идут, а у модераторов всё *овно лезет наружу, как только им дают эту толику власти.
Единственный, в общем, вариант - забить на них.

Согласна про модераторов. Уже не на первом ресурсе вижу подобное. Самое что раздражает это когда видишь что сайт продвинутый, многие туда пишут и делают им пользу и могут раскидываться, мол не понравилась мелочь и ты летишь далеко и надолго. Огромная наглость, человек все таки старался. А тут...Ненавижу их.

Алиса
#9
лол

зайди с другого айпи и обосри их на чем свет стоит и скройся в туман,все!отомстила!

у мя айпи итак динамичный... Я уже видела как банят на форумах например. При моем то динамичном у нихбыла какая-то там ловкая система что меня там забанили навеки, как бы я потом там не регилась. Но правда там я в отметску их и обос-рала словестно, так как их претензии были слишком суровы. Опять же, форум раскручен, видела что многих там за просто так ругают и всё такое. Не хотелось бы, чтобы меня забанили так же, ведь я всё равно иногда туда лажу, что люди пишут...а на форуме я даже инфу не могла посмотреть, там вообще был жесткач.

Гость
#11

Что ж за сайт то все же? Спец не пойду туда.

Гость
#12

Автор, сорри, но я поржала над вами по-доброму 😆😆😆😆😆 Юридически вы ничего не сделаете, можете только обосрать от другого имени
.

Гость
#13

Заплати хакерам, пусть взломают сайт.

Гость
#14
Алиса

у мя айпи итак динамичный... Я уже видела как банят на форумах например. При моем то динамичном у нихбыла какая-то там ловкая система что меня там забанили навеки, как бы я потом там не регилась. Но правда там я в отметску их и обос-рала словестно, так как их претензии были слишком суровы. Опять же, форум раскручен, видела что многих там за просто так ругают и всё такое. Не хотелось бы, чтобы меня забанили так же, ведь я всё равно иногда туда лажу, что люди пишут...а на форуме я даже инфу не могла посмотреть, там вообще был жесткач.

а блин..зайдите в клуб компьютерный или в гости и оттуда зарегьтесь если что)) хотя..как по мне вы не совсем правы. начали запускать контент спустя рукава, а потом обиделись почему другим сходит с рук. так это обычно старожилам и сходит. а вы там еще наверно кого-то здорово разозлили, что против вас пустили слух. И потом, наша система вообще несправедлива. не надо зацикливаться на чем-то одном, надо плыть дальше

Алиса
#15
Гость

а блин..зайдите в клуб компьютерный или в гости и оттуда зарегьтесь если что)) хотя..как по мне вы не совсем правы. начали запускать контент спустя рукава, а потом обиделись почему другим сходит с рук. так это обычно старожилам и сходит. а вы там еще наверно кого-то здорово разозлили, что против вас пустили слух. И потом, наша система вообще несправедлива. не надо зацикливаться на чем-то одном, надо плыть дальше

Я ничего не сделала. Просто написала чтоя и не из-за денег там а из-за своего желания. Как они меня бесят.

#16
Гость

Заплати хакерам, пусть взломают сайт.

точно! кто-нибудь обращался к хакерам? я бы хотела прояснить один важный вопрос для себя. подумывала над взломом почты человека, но очень боюсь, что потом это обернется против меня. Хакеры наверняка могу потом и меня шантажировать, как думаете? иначе с чего бы им просить всего 2000 р. за взлом почты.
автор, вы бы рискнули обратиться к хакерам?

Принцесса Изабелла
#17
Vizavi

точно! кто-нибудь обращался к хакерам? я бы хотела прояснить один важный вопрос для себя. подумывала над взломом почты человека, но очень боюсь, что потом это обернется против меня. Хакеры наверняка могу потом и меня шантажировать, как думаете? иначе с чего бы им просить всего 2000 р. за взлом почты.
автор, вы бы рискнули обратиться к хакерам?

А вы создайте левую почту, а потом попросите хакера ее взломать на пробу. И увидите.
У меня так было, я обращалась насчет взлома почты. Потом попытались шантажировать )))

Гость
#18

А я как-то создавала тему на другом сайте и здесь тоже. Уже люди много чего мне ответили, обсуждение вовсю, а они взяли и удалили. Так на другом сайте сначала тему просто закрыли, я спросила что не так, они меня заблочили. *****

Алиса
#19
Гость

Попробуйте написать жалобу кому-нибудь повыше.

Кому? Это же просто сайт. Таких как я там миллионы.

Алиса
#20
Гость

а блин..зайдите в клуб компьютерный или в гости и оттуда зарегьтесь если что)) хотя..как по мне вы не совсем правы. начали запускать контент спустя рукава, а потом обиделись почему другим сходит с рук. так это обычно старожилам и сходит. а вы там еще наверно кого-то здорово разозлили, что против вас пустили слух. И потом, наша система вообще несправедлива. не надо зацикливаться на чем-то одном, надо плыть дальше

нет. Я не спустя рукава работала. Да и там не плата, а просто за отзывы копейки которые мне не нужны. Мне было приятно просто туда пополнять контент. Да я и не пыталась вновь там зарегаться. Не на помойке себя нашла. так что не знаю, вот зарегалась на другом сайте, написала уже отзыв, все хорошо, приняли. Даже фотки там были не ахти и всё равно. Так что дело как раз не во мне а в том заж-равшемся сайте прошлом. Но инициативы и вдохновения конечно поубавилось, начинать всё сначала. И всё из-за прошлых. Да не знаю кого я там разозлила ничего и не делала, просто не приняли заявку типо из-за качества фото, я много раз туда отсылала вновь. И прежде чем на людей гна-ть подумайте сначала. Много ли вы знаете обо мне.

Алиса
#22
Принцесса Изабелла

Vizaviточно! кто-нибудь обращался к хакерам? я бы хотела прояснить один важный вопрос для себя. подумывала над взломом почты человека, но очень боюсь, что потом это обернется против меня. Хакеры наверняка могу потом и меня шантажировать, как думаете? иначе с чего бы им просить всего 2000 р. за взлом почты.
автор, вы бы рискнули обратиться к хакерам?
А вы создайте левую почту, а потом попросите хакера ее взломать на пробу. И увидите.
У меня так было, я обращалась насчет взлома почты. Потом попытались шантажировать )))

Чем шантажировать?

Алиса
#23
Гость

А я как-то создавала тему на другом сайте и здесь тоже. Уже люди много чего мне ответили, обсуждение вовсю, а они взяли и удалили. Так на другом сайте сначала тему просто закрыли, я спросила что не так, они меня заблочили. *****

Да, такое бывало. На другом ресурсе. При чем при вопросе что не так, отвечают "людям должно быть интересно" а ничего что 50 человек мне ответили?))Я считаю что тот, кто привязывается найдет любые якобы "ошибки" просто из-за дурного характера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: