Гость
Статьи
Не довольна собой

Не довольна собой

Мне 25 лет! Я очень недовольна собой!!! Постоянно!!!Раньше я вешала 75 кг при росте 172 плюс я была беремена! После родов за 9 месяцев я очень сильно скинула! Что ушла и грудь и попа стали видны ребра!!! даже похудев я всё равно не знанияаа собой! Когда весила 75 тоже была недовольна!!! Было каре не нравилось! Сейчас отрашиваь уже ниже плеч волосы, но мне всё равно не нравиться! Хочу опять каре! Смотрю на девушек есть и полные и худые! Они такие обоятельные и с каре и с длиными волосами!!! Когда я худая я хочу стать полной! Когда я полная хочу стать худой!!! Что делать??? Я ни когда не бываю довольна собой!

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам к психологу

Гость
#2

Лучше бы вы были недовольны своей грамматикой и глупыми мыслями. Вам же ребенка надо воспитывать, а вы такой пример подаете.

Гость
#3

зачем в каждом предложении восклицательный знак? вам бы и правда к психологу обратиться, может, послеродовая депрессия?

Колючая ёлка.
#4

это , может, невроз такой. Я тоже собой недовольна. Два года силовых, каждый день кардио, вроде мышцы есть, но процент жира надо уменьшать. Хочется более выраженный рельеф. Вот вроде уже нормально, один *** найду к чему придраться. Тяжело так жить, не могу расслабиться, постоянно нагрузки, питание, то нельзя, это тоже низзя. И бросить немогу, жалко столько сил и времени потрачено. Так и живу.

Колючая ёлка.
#5

"не могу" раздельно!

Гость
#6

Купи букварь, бестолочь.

#7

Это от вашего внутреннего мира.. Развивайтесь.. и букварь повторите.

А
#8

Вешала. Кого ты вешала, мамашка недоделанная?

Гость
#9

вам просто нужно перестать смотреть на других и обратить внимание на себя. Полюбить свое тело и внешность, поймите, вы уникальная. Другой такой на свете точно несуществует, так что не понимаю, откуда у вас столько загонов. Попейте афобазольчику, приведите нервы в порядке, он, кстати, отлично спасает от навязчивых мыслей (прям для вас), поищите в себе положительные стороны, обратите внимание на негативные стороны, работайте над собой (только оценивайте здраво ситуацию)

#10

Напишите ему: https://vk.com/id283093646
Поможет. Меня выдернул из трехлетней депрессии.