Гость
Статьи
Жалели ли вы …

Жалели ли вы когда-нибудь о своем выборе?

Жалели ли вы когда-нибудь о том, что выбрали такого мужа/мч, какой у вас сейчас? Если было, то почему пришли к этому?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Какой смысл жалеть? Если не не устраивает брак, надо разбегаться, а не жалеть непонятно о чем.

Я тебе не друзь
#2

А вопрос для женщин, сколько проживших в браке?) Потому что такие вопросы логично задавать тем, кто прожил лет ?7 и больше? Одно дело первые годы, когда гормоны бушуют. А другое дело - когда уже пару жизненных циклов с человеком прошел

Геннадий
#3

Если вы влюбились в этого человека, то как об этом можно жалеть? Эти чувства приносят/приносили удовольствие. Вот цитата будет к месту: "Молодой человек спросил Сократа: - Мудрец, скажи, жениться мне или нет. - Поступи как хочешь - все равно пожалеешь."

#4

Я всегда выбирала самых лучших ))) Так что никогда о своем выборе желеть не приходилось

Гость
#5

Жалела...много ради него сделала,оставила,любила вопреки всему,всем хорош казался,хотя и не красавец был,думала ну пусть и не красавец,зато верный будет,добрый,надёжный...через три года сделал как и все мужчины,увлёкся другой,думал я не узнаю,врал.Простила.Вот и разочаровалась,все как отрезало после,жалею,что не ушла сразу,сейчас он для меня не лучше других ни в чем.

Гость
#6

жалею. если б немного потерпела и побегала по инстанциям могла бы квартиру большей площади и в более хорошем районе получить от гос(родился 2 ре, побоялась, что вообще программа для очередн закончится, а дом оч хороший предложили(((

Гость
#7
Семеновна

Я всегда выбирала самых лучших ))) Так что никогда о своем выборе желеть не приходилось

Они все до сих пор с вами? )

Гость
#8

о муже, от которого ушла, трудно сказать, человек он конечно комно, но дети больно хороши,умненькие, красивые(тьфу-тьфу), родила без проблем. вдруг был бы отличный муш, но больные или страшные дети или девочки, которых не перевариваю?не жалею, было много хорошего, любили,узнала чего хочу от жизни, это стоило испытать...

Оксана
#9

Нет, не жалею. Наоборот рада, что именно он мой муж. Остальные поклонники ему очень проигровали.

Злой
#10

Я пожалел о чужом выборе. Что появился на этот ссаный свет. Хотя и красавчик и при квартире, машине, деньгах.

Поля
#11

Вот не могу вспомнить, когда в жизни был прям выбор, чтобы прям 2 олигарха с кольцом на одном колене стояли, а я выбирала. Когда я в 20+ искала мужа, какие только оборванцы мне не попадались - из каких-то деревень желающие пристроиться к барышне с квартирой, безлошадные, дворники и кочегары-сторожи. Вот вышла за первого кто был на приличной машине! В 28! Жизнь показала что зря, но вот оглядываясь назад, думаете с дворником у меня была бы тишь да благодать? Фиг там. Выбор - это фикция чаще всего.

Гость
#12

Я выбрала самого лучшего

Гость
#13

Д!
Я познакомилась 25.09 с одним
28.09 с другим. Первый был иностранец, он в тот же день уехал, и мы переписывались потом. А второй - синица в руках. С иностранцем потом еще разок виделись и долго переписывались. Потом общение с первым свела на нет и вышла замуж за второго.
Со вторым в итоге развелись. Надо было сразу с первым мутить.

Гость
#14

Да жалела . В 26 ло того как вышла замуж познакомилась с одним мч который мне показалось просто мое, человек хороший . Но я тогда встречалась с другим за которого и вышла замуж, я была правильная такая порядочная неудобно и нехорошо казалось бросить жениха. В итоге оказался домашний тиран и психопат. Очень жалею. Столько лет потравленных. Вышла в 27, в 31 развелась. Все годы в браке бегала по больницам пыталась найти причину бесплодия думала хоть родить бы. В итоге ничего, развелась. Жаль по траченных лет так как до 30 встретить все шансы нормального при личного и холостого, а после уже гораздо труднее. И если бы не ся этим парнем то с другим бы точно нормальную семью построила, моего знакомилась много было хороших адекватных поклонников. Сейчас ищу , но много уже женились, а разведеные или с приветом или с детьми уже. Очень жалею, очень, вот только не знаю что сделать что перестать сожалеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: