Гость
Статьи
Семья не верит в …

Семья не верит в меня...

Привет.
Мне 19 лет. В этом году заканчиваю школу. В моей стране двенадцати летка. Должна поступать в ВУЗ в этом году, отец помогает в Москве, договорился. Должна поехать. Но мне страшно. Нет, дело не в том, что я ничего не знаю, я изучаю историю театра, мне страшно, потому что родные совершенно в меня не верят. Я знаю у всех свои проблемы, но я только и слышу: Иди читай.
Ничего. Только это.
Постоянно ругаемся.
Что не день, я тихо плачу....просто надоело...что мне делать? Если поступлю все равно же продолжится. Ведь так? Что делать?

Lily
9 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Вам важнее, чтобы вы верили в свои желания! А не верят многие люди в других. Это не смертельно. )

Гость
#2

зато у вас есть стимул доказать, что вы огого.
хотя лично я не очень верю в людей, выбравших историю театра профессией. может и у семьи неверие с этим связано?

Гость
#3

ну и профессию вы выбрали
как вы собираетесь на жизнь зарабатывать?

Гость
#5

А я в вас верю!

гость
#6

Автор, это вы пишите на соседней ветке про б.ыдло и нищету в России? Та тоже плачет

Морковь
#8

Если не варя в вас, поверьте в себя сами!

Lily
#9
Гость

зато у вас есть стимул доказать, что вы огого.
хотя лично я не очень верю в людей, выбравших историю театра профессией. может и у семьи неверие с этим связано?

Нет именно они выбрали, я хотела на журналистику

Гость
#10
Lily

Гость
зато у вас есть стимул доказать, что вы огого.
хотя лично я не очень верю в людей, выбравших историю театра профессией. может и у семьи неверие с этим связано?
Нет именно они выбрали, я хотела на журналистику

да журналистика такое же де-рьмо. вообще это тупиковая профессия. без протекции никуда не пробьетесь. это только в плохих сериалах и столь же плохих книжках быть журналистом круто

Гость
#11

Сама верь в себя. И другие поверят. Это работает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: