Гость
Статьи
Как по взрослеть? …

Как по взрослеть? Взрослые подруги относятся не серьезно или у меня паранойя

Здравствуйте. С одногодками всегда было скучно, даже мужа нашла по старше, ему 28,мне 19. Приходилось прибавлять себе лет чтобы люди шли на контакт. Те,кто знает настоящий возраст говорят что по уму мне больше и это причина почему у меня такой круг общения. И начальство это отмечает, работаю секретарём в крупной фирме. У меня не получается вливаться в коллективы,тем более в женскиe.Не могу удерживать интерес к общению со мной,приходится задавать вопросы о жизни человека на которые ему нравится отвечать,хотя удовольствия я от этого не получаю,какое то одностороннее общение,выклянчивание.Всегда я была той подругой с которой дружат пока другую не выпускают гулять родители. И еще, замечаю что мои умные высказывания не вызывают такой интерес как какие то приколы,фото мужской попки или песня Ленинград-Я так люблю когда во мне большой и толстый.То ли я отстала в развитии. Во вторник договорились с подругой что на выходных я зайду к ней попить пива, сегодня пишу вк мол собираюсь к ней, ответила что не одна и что сама наберет,я пишу что сегодня без ночёвки (то есть если ехать то пораньше т.к. ещё время потрачу на дорогу), ответила что перезвоните. Уже 12:30,ну естественно я уже буду дома.У неё на странице фото с подругами из бара,выложила вчера.Конечно я расстроилась т.к. планы появившиеся вчера я отложила, раз договорились... Я её просила предупредить заранее если что то помешает,а тут думаю сама и отменю. Ей 26,как и многим моим подругам. Они (не со злым умыслом) критикует некоторые вещи во мне но редко,я по взгляду вижу как некоторые подруги бросают взгляд на меня. Я одеваюсь как подросток,боюсь ярких и блестящих вещей, вещей которые чем то выделяются, а при этом желаю сама выделяться. Не знаю что в моде. Боюсь насмешек. Я привыкла брать универсальное,зная что это мне на несколько лет.Сейчас нормально зарабатывают,но одеваться не умею.Выбрать аксессуар-муки ) могу обращаться как ёлка. Помогите

Сорока ворона
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты зануда. и все.

Гость
#2

У тебя хоть какое-нить образование есть?
Кому охота дружить со сссраной секретаршей, к тому же которая занудная выпендрежница?

Нася
#3

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Гость
#5

Я такая же, как автор
Тоже не умею удерживать интерес к себе, одеваюсь как подросток в удобное все и некрасивое. Но я никогда не задаю вопросы, приятные челу, чтобы удержать общение. Не хочу навязываться. Время, проведенное в школе и техникуме мне дало понять, что я по жизни - без друзей, ну и что, значит так тому и быть. В конце концов у меня есть муж, и общения с ним хватает. При чем иногда доходит до маразма: на курсах я у девушки несколько раз просила дать мне материал сфотографировать (он у нее с собой, там один лист а4), так она мне говорила типа ща ща и в итоге тихо ушла. Ну значит, такой я отталкивающий человек. Примите себя, автор, и не мучайтесь.

Гость
#6

автор - неграмотная зануда

Гость
#7

Автор, нафиг таких знакомых? Взяла пива и сама перед телеком или в чате каком-нибудь. Или пошла в клуб и там на фоне кучи людей селфи для инстаграмма, если не можете жить без чужого одобрения. "Подругу" эту в сад. Она вас прокатила и вам ее пора. Ненавижу социум и его игры пизззданутые.

Гость
#8
Сорока ворона

И еще, замечаю что мои умные высказывания не вызывают такой интерес как какие то приколы,фото мужской попки или песня Ленинград-Я так люблю когда во мне большой и толстый.

Не знаю вас, но предполагаю, что вы либо пошли в те места/вуз, где окружены недалекими девушками, у которых реально такие интересы, дом-2, пиво и пошлые шутки (в солидных вузах на бюджете всегда есть умные и эрудированные девушки, по идее не должно быть проблемой найти единомышленника), либо вы на самом деле не так уж умны + не чувствуете людей. У действительно интересных, образованных людей обычно есть соответствующий круг общения, а вы, возможно, просто серьезная и правильная, вроде и не примитивная глупышка (такие вам не интересны, а вы для них слишком нудная), но и до интеллектуалов не дотягиваете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: