Гость
Статьи
Энглиш

Энглиш

Здравствуйте. Помогите советом. Как быстрее всего выучить английский язык. Совет нужен опытных людей. Спасибо

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооу

Карамелька
#2

Берите хорошего репетитора. Потом начинайте смотреть кино только с субтитрами. Через какое-то время, хорошо бы на 1-3 месяца уехать а англоязычную страну и там "поплавать" в естественной среде. Более менее хороший разговорный вам обеспечен. Но при условии полной изоляции от русскоязычных попутчиков и гидов.

Гость
#3

Айталки ком - уроки с носителями языка

Гость
#4
Карамелька

Берите хорошего репетитора. Потом начинайте смотреть кино только с субтитрами. Через какое-то время, хорошо бы на 1-3 месяца уехать а англоязычную страну и там "поплавать" в естественной среде. Более менее хороший разговорный вам обеспечен. Но при условии полной изоляции от русскоязычных попутчиков и гидов.

подскажите с какими именно субтитрами. Смотреть на русском с английскими или наоборот?

Гость
#5

Энглиш 😂 Заголовок явно претендует на *****

Гость
#6
Гость

Энглиш 😂 Заголовок явно претендует на *****

Это из серии, когда объявление пишут "Даю уроки английского! Inglish!"

Гость
#7
Гость

Энглиш 😂 Заголовок явно претендует на *****

Это из серии, когда объявление пишут "Даю уроки английского! Inglish!" Энглиш,окей?)

Евгеша
#8

Смотреть фильмы нужно конечно на английском с русскими субтитрами!

Гость
#9
Евгеша

Смотреть фильмы нужно конечно на английском с русскими субтитрами!

спасибо!

Гость
#10

Лучше на английском с английскими субтитрами

#11

быстро не получится. если ты в день будешь уделять по три часа: час чтение, час аудирование и час говорение, то возможно будешь fluent уже через год, если будешь прерываться на выходные - то два года, а если вместо трех часов в день будешь заниматься тяп-ляп то и учить будешь до седых мудей

Гость
#12

первый урок, English произносится как Инглишь)))

Victoria
#13

Может чего не понимаю,но раньше писали Инглиш,но не Энглиш,новые правила произношения? Do you speak English? Звук произносится И,буква называется И

123
#14

Я сейчас начал заниматься английским, смотрю передачу полиглот, сериал ExtraEnglish, потихоньку учу слова и грамматику.

#15

быстро - это сколько времени.. Месяца три точно надо будет.

Гость
#16

А начальный уровень то какой?

#17

to 15: где это вы интересно видели кого-то кто стал advanced за три месяца? Какой нибудь интенсив за три месяца продвинет вас до pre-intermediate, а дальше годами будете сидеть на intermediate

Сарказм
#18
Гость

первый урок, English произносится как Инглишь)))

Именно с буквой "Ь"! Как и слова "малышЬ", "карандашЬ" и так далее.

Гость
#19

Блин, ребят, что за детсад, я специально так написала, чтобы привлечь внимание людей. Я знаю как это слово пишется)

Гость
#20
Сарказм

первый урок, English произносится как Инглишь)))

Именно с буквой "Ь"! Как и слова "малышЬ", "карандашЬ" и так далее.

))))))

Гость
#21
Карамелька

Берите хорошего репетитора. Потом начинайте смотреть кино только с субтитрами. Через какое-то время, хорошо бы на 1-3 месяца уехать а англоязычную страну и там "поплавать" в естественной среде. Более менее хороший разговорный вам обеспечен. Но при условии полной изоляции от русскоязычных попутчиков и гидов.

Кино смотрят, когда язык уже более менее знают. Раньше бесполезно.

Гость
#22

С какого уровня собираетесь учить?
Самый лёгкий способ это приложение Duolingo

Гость
#23
Гость

Лучше на английском с английскими субтитрами

согласна
я часто выучиваю новые понравившиеся песни
на ютьюбе смотрю интервью с интересными мне людьми
то есть лучше учу на слух
у вас быть может лучше развит другой вид памяти-надо пробовать
у меня есть разрекомендованный учебник english grammar in use-хороший,но я довольно неусидчива и ленива в этом плане:)

Гость
#24

слушайте,если совсем низкий уровень,практически начало-советую как бы детский сериал MUZZY ! это просто мегакрутая вещь! Corvax 4ever : p

Гость
#25

Как по мне если начали изучать нельзя все бросать на пол-пути поскольку такое не редко отражается на изучение языка. Лучше конечно-же специализированные курсы анг. языка. Здесь составлена методика Oxford school. Учат хорошо, есть индивидуальные курсы, групповые курсы, приятный подарок для тех кто в первые. https://oxford-school.com.ua/ к тому же учитесь по британской системе образования.

Гость
#26

Я учила английский на языковых курсах msmacademy.eu, до этого год занималась с репетитором, но или я тугодум, или репетитор не очень, выучила всего ничего, особенно если затраты посчитать.

Гость .
#27

Я обучалась английскому в центе чтобы поехать на стажировку в Ирландию . Это крупнейший образовательный центр с очень профессиональными преподавателями. Язык можно освоить за считанные месяцы благодаря уникальной коммуникативной методике https://lifeisfreedom.net/ . Занятия проходят очень интересно и увлекательно, постоянно проводятся всевозможные мероприятия. Осталась очень довольна и завела много новых друзей!

Maria
#28

Я училась на курсах Ягодкина! Классно всё поставлено- вот нашла снова его рекламу- высылаю, специально для Вас!!
Уникальная технология изучения английского- курс Николая Ягодкина – 28 марта будет онлайн-урок! в 20:00 по МСК. Для ЛЮБОГО уровня! Бронируйте места!!!
БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Английский за 3 месяца". https://vk.cc/6qawJE

Гость
#29

Быстрее всего выучить английский-это находиться среди носителей языка. Но если такой возможности нет, то естественно с помощью репетитора, занимающегося с вами индивидуально. Сейчас хорошо зарекомендовали себя занятия по скайпу https://skypeteach.ru/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема