Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень нервная,импульсивная, эмоциональная(((

Подскажите,, последнее время стала совсем неадекватной. Если ругаюсь с кем-то, то меня захлёстывают эмоции, я не могу себя контролировать, начинаю заговариваться, трясутся руки. Все близко принимаю к сердцу, переливаю по каждому пустяку. Научите самообладанию и выдержке, как беречь свои нервишки. Вот и сейчас было недоразумение, но я думаю о нем, перекручиваю и не могу уснуть((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Девушка должна оставаться девушкой, а не грозой района. Видимо, у вас нет
    хобби; нужно отвлекаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, у вас проблемы с гормонами. Проверьтесь у врача. Перепады настроения, нервозность - первый признак.

Нравится0
    Не нравится0
  • О, послушаю. У меня сейчас тоже самое и ещё сплю плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Весна психическая. Я серьёзно. У меня легонький диагноз - паническое расстройство, так хоть на стенку лезть. Проверьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте об эмоциональном интеллекте . Там много техник и способов управления своим и чужим эмоциональным состоянием

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вам рецепт: валосердин по 25 -30 капель 2-3 раза в день. У меня даже термоневроз и температуру от нервов снимает, а для общей нервозности тем более!

Нравится0
    Не нравится0
  • витамины группы В попринимайте....не думаю, что у вас что-то серьезное с психикой...мож правда весна, авитаминоз.

Нравится0
    Не нравится0
  • А возраст какой, может климакс? ))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически