Гость
Статьи
Написала заявление на …

Написала заявление на мужа сестры.

Меня изнасиловал муж двоюродной сестры. Написала заявление. Раньше отношения с тетей, двоюрд. сестрой и братом были отличные, очень близкие. Но после этого заявление все изменилось полностью. Просят забрать заявление, обвиняют меня в случившимся. Что я это сделала специально из зависти к сестре. Для меня это шок. Меня только мама поддерживает.
Сестра не работает, у них двое детей, он при деньгах. Они боятся, что он потеряет работу.
Что мне делать? Прошу совета. Это не разводка, прошу по делу писать(

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить близкие отношения с такими родственниками. После того как они еще и умудрились обвинить вас (не спорю, он мог им напеть, что вы его соблазняли) но мозг то надо включать. Пусть сестра устраивается на работу. А он должен сидеть. За свои грехи надо отвечать. Общение прекратите с ними. Так и скажите, такие люди мне никто.

#2

Я не забирала бы заявление. Будет им наука. А жалеть их не надо.

Гость
#3

В такой ситуации думайте только о себе. Почему он детьми прикрывается? Почему он об этом раньше не думал? Конечно, если сей инцидент имел место быть в действительности, вы можете это доказать, то идите до конца.

Гость
#4

А они не видят в каком вы состоянии? Он вас избил? Если нет, то, извините, я в изнасилование не поверю.

#5

Думай о себе,не забирай заявление. Раз совершил преступление—пусть сидит! Себя пожалей!!!

Гость
#6

Не забирайте заявление! И никому не позволяйте навязывать вам чувство вины

Гость
#7

Да, они продали вас и себя за деньги какому-то чму. Пусть считает, что за его деньги может все семье позволить в вашей семье. Скоро сестре начнет изменять направо и налево, возможно бить ее. А она за деньги все стерпит) Вам решать. Если вы готовы простить его ради детей, можете забрать заявление. Но родственникам объявите написанное мной выше обязательно. И повторюсь, не общайтесь с ними. Таких людей надо вычеркивать из своей жизни. А этому чму скажите, что еще хоть один мелкий косяк с его стороны, и ему не отвертеться, он сядет. Чтобы вы его не видели и не слышали больше никогда, и обходил вас за километр.

Ната
#8

Разводка,была сегодня подобная тема,только жена писала что муж спит с племянницей и так же двое детей..сочиняйте с фантазией,а то читать не интересно одно и тоже

Пеппа
#9

вы всё правильно сделали, не слушай никого!

Пеппа
#9
Гость

А они не видят в каком вы состоянии? Он вас избил? Если нет, то, извините, я в изнасилование не поверю.

совсем ку-ку? не верит она...

Мари
#10
Гость

А они не видят в каком вы состоянии? Он вас избил? Если нет, то, извините, я в изнасилование не поверю.

Не всегда при изнасиловании избивают, и не все женщины в состоянии оказывать сопротивление в таком случае. Может она впала в шоковое состояние, простите не каждый день насилуют. Особенно, если речь идет не о маньяке, а о знакомом человеке.

Гость
#11

Автор, вы молодец! Не общайтесь с родственниками, пусть думают о вас что хотят. Да, тяжело морально, но в жизни вобще много сложностей. Держитесь! Хорошо еще что мама на вашей стороне, а бывает и иначе. Вам еще повезло, хоть какая то поддержка есть.

макаруна
#12

как это могло произойти? почему вы остались наедине? может вы чего то недоговариваете?

Гость
#13

А как вы с мужем сестры оказались вдвоем? Где это произошло? Почему сестра и ее родные тебе не верят?

Гость
#14

а вы в курсе что ТАКИЕ заявления уже не забрать? Вам должны был и это рассказать в полиции. вот поэтому не верю.
а то что в России жертва изнасилований самадуравиновата в порядке вещей. Культура изнасилования. поищите в интернете что это такое.

Гость
#15

Сколько пили? На донышке?

Автор
#16
Гость

Прекратить близкие отношения с такими родственниками. После того как они еще и умудрились обвинить вас (не спорю, он мог им напеть, что вы его соблазняли) но мозг то надо включать. Пусть сестра устраивается на работу. А он должен сидеть. За свои грехи надо отвечать. Общение прекратите с ними. Так и скажите, такие люди мне никто.

Да, он все свел к тому, что я сама его соблазнила. Он врет, что пьяный был и ничего не понимал. Но это бред, он был трезвый. У меня с ним вообще никогда близко не общалась и все ограничивалось привет/пока. Он намного старше меня.
Я после этого сразу поехала в больницу.
Мне обидно, что мы всегда были близки и я считала их лучшей родней. До слез обидно.
Они мне говорят "а как же дети? Ты рушишь им жизнь". А разве не он это сделал?

Пеппа
#17
макаруна

как это могло произойти? почему вы остались наедине? может вы чего то недоговариваете?

какая разница, был это венецианский бал и он её на вальс пригласил или встретил одну на улице в темноте (а может даже у гаражей, а может даже в короткой юбке, а может даже не трезвую...), какаянахрен разница?!

гость
#18

у нас в семье была похожая ситуация. До изнасилования дело не дошло, но жена встала на сторону мужа и возненавидела сестру, хотя там 100 % муж виноват и это видели все своими глазами и я в том числе.
Мы как-то снимали на майские коттедж с ночевкой, я с мужем, сестра со своим мужем и еще наша сестра (одна не замужем) (мы все двоюродные), еще несколько друзей наших было.
Среди ночи дики вопль, мы моментально вбегаем в комнату той незамужней сестры, включаем свет, а там голый муж нашей другой сестры. Он голый, а та сестра в пижаме, носках, то есть явно она никого не ждала.
И вот жене этого *****никакие аргументы не интересны были
1 что он был ночью в комнате сестры
2 что он голый был, а она одета
3 что она завопила.
Она осталась с ней, а сестру нашу грязью поливает. Но я все рассказала как было на самом деле.

Гость
#19

Послать всех этих родственников в Ж...ПУ, заявление не забирать и отправить муженька сестры на нары. И не вздумайте идти на поводу родственников, потом вообще не отмоетесь. Заберете заявление, то тогда реально будете для них всех ша ла во й, а этот родственник потом еще вас изнасилует.

Я сама была жертвой в 16 лет, тоже просили, а затем угрожали чтоб я заявление забрала. Я ду ра набитая повелась, а они встречное отправили за клевету))))) во как! Мать все вернула на круги своя, и моим заявление отказывающие от претензий (может память изменяет и заявление под их пристальным взглядом я другое написала, типа наговорила. Честно не помню точно) дала им ж...пу подтереть. Сели все, жизнь я им сломала, но живу спокойно. И вам советую не быть мягкотелой и доброй, не оценят, а я еще с го...ом смешают

Ната
#20
Автор

Да, он все свел к тому, что я сама его соблазнила. Он врет, что пьяный был и ничего не понимал. Но это бред, он был трезвый. У меня с ним вообще никогда близко не общалась и все ограничивалось привет/пока. Он намного старше меня.
Я после этого сразу поехала в больницу.
Мне обидно, что мы всегда были близки и я считала их лучшей родней. До слез обидно.
Они мне говорят "а как же дети? Ты рушишь им жизнь". А разве не он это сделал?

что за сопли?ты как с ним на едине то оказалась мне интересно

Гость
#21

у меня подругу так же изнасиловали. у друга на его квартире проходила дискотека. она чуток перебрала и ей стало плохо, она блевала в туалете на унитазом, а ее по очереди сношали друзья друга сзади. ей тогда было 15 лет ее лишили девственности. но заявление она не стала писать. и она не помнит как ее насиловали. когда ее насиловали она даже не сопротивлялась.

Автор
#22
Гость

а вы в курсе что ТАКИЕ заявления уже не забрать? Вам должны был и это рассказать в полиции. вот поэтому не верю.
а то что в России жертва изнасилований самадуравиновата в порядке вещей. Культура изнасилования. поищите в интернете что это такое.

А я и не знала. Я не хочу забирать. Это они просят

Гость
#24
Мари

Не всегда при изнасиловании избивают, и не все женщины в состоянии оказывать сопротивление в таком случае. Может она впала в шоковое состояние, простите не каждый день насилуют. Особенно, если речь идет не о маньяке, а о знакомом человеке.

Мне моя сестра тоже такое выговаривает. Как человек выше.
Он меня больше раза в три. У меня никаких сил не было, чтобы драться. Тем более он резко меня лицом вниз кинул на кровать. Я не буду писать подробности как это было. Это вообще к теме не относится.
У меня были синяки на руках от него.

Лена
#25

Автор расскажите как вы с ним наедине остались?
Вы же не вместе с сестрой живете?

Автор
#26

Ладно уже....Будь, что будет. У меня уже после этого с ними не будет хороших отношений. Они и маме моей выговаривают.

Пеппа
#28
Гость

у меня подругу так же изнасиловали. у друга на его квартире проходила дискотека. она чуток перебрала и ей стало плохо, она блевала в туалете на унитазом, а ее по очереди сношали друзья друга сзади. ей тогда было 15 лет ее лишили девственности. но заявление она не стала писать. и она не помнит как ее насиловали. когда ее насиловали она даже не сопротивлялась.

вотгдепиздец, ведь вырастут, женятся, у них дочки родятся...а потом невольно начинаешь отвечать себе на вопрос, который так часто задают "а вот за что этим детям досталось?" особенно когда болеют или что-то случилось.

Гость
#29
гость

у нас в семье была похожая ситуация. До изнасилования дело не дошло, но жена встала на сторону мужа и возненавидела сестру, хотя там 100 % муж виноват и это видели все своими глазами и я в том числе.
Мы как-то снимали на майские коттедж с ночевкой, я с мужем, сестра со своим мужем и еще наша сестра (одна не замужем) (мы все двоюродные), еще несколько друзей наших было.
Среди ночи дики вопль, мы моментально вбегаем в комнату той незамужней сестры, включаем свет, а там голый муж нашей другой сестры. Он голый, а та сестра в пижаме, носках, то есть явно она никого не ждала.
И вот жене этого *****никакие аргументы не интересны были
1 что он был ночью в комнате сестры
2 что он голый был, а она одета
3 что она завопила.
Она осталась с ней, а сестру нашу грязью поливает. Но я все рассказала как было на самом деле.

Ужас какая мерзость.

Автор
#30
Гость

Послать всех этих родственников в Ж...ПУ, заявление не забирать и отправить муженька сестры на нары. И не вздумайте идти на поводу родственников, потом вообще не отмоетесь. Заберете заявление, то тогда реально будете для них всех ша ла во й, а этот родственник потом еще вас изнасилует.
Я сама была жертвой в 16 лет, тоже просили, а затем угрожали чтоб я заявление забрала. Я ду ра набитая повелась, а они встречное отправили за клевету))))) во как! Мать все вернула на круги своя, и моим заявление отказывающие от претензий (может память изменяет и заявление под их пристальным взглядом я другое написала, типа наговорила. Честно не помню точно) дала им ж...пу подтереть. Сели все, жизнь я им сломала, но живу спокойно. И вам советую не быть мягкотелой и доброй, не оценят, а я еще с го...ом смешают

Ужас. Спасибо за совет.

Гость
#31
Автор

Ладно уже....Будь, что будет. У меня уже после этого с ними не будет хороших отношений. Они и маме моей выговаривают.

Они и сами ваших хороших отношений не хотят, не обольщайтесь. Им бы доход не потерять, диточик растить, а что с вами будет плевать. Делайте выводы. Вы не невиновного наказываете, а насильника.

Гость
#32
Автор

Ладно уже....Будь, что будет. У меня уже после этого с ними не будет хороших отношений. Они и маме моей выговаривают.

Бессовестные(( Они должны перед вашей мамой извиняться, ну на худой конец молчать, но никак не высказываться.

Гость
#33
Гость

Мари
Не всегда при изнасиловании избивают, и не все женщины в состоянии оказывать сопротивление в таком случае. Может она впала в шоковое состояние, простите не каждый день насилуют. Особенно, если речь идет не о маньяке, а о знакомом человеке.
Мне моя сестра тоже такое выговаривает. Как человек выше.
Он меня больше раза в три. У меня никаких сил не было, чтобы драться. Тем более он резко меня лицом вниз кинул на кровать. Я не буду писать подробности как это было. Это вообще к теме не относится.
У меня были синяки на руках от него.

Да вы сами хотели

Гость
#34
Гость


Они мне говорят "а как же дети? Ты рушишь им жизнь". А разве не он это сделал?

Вы улучшаете жизнь детям, зачем им такой папашка? Смог изнасиловать родственницу жены, сможет и дочку малолетнюю, не дай бог. Если у него сыновья чему их такой папаша научит? Насильники вырастут чего доброго.

Правильно мыслите. Автор, прочь чувство вины. Эти родственники, моральные у роды детьми прикрываются. Слов нет от злости (

Злая
#35

У вас патовая ситуация и так и и так вы будете по-любому плохой. Заберете заявление - вруньей и гадиной, не заберете - гадиной разрушевшей семью. А тут в таких ситуациях выбор однозначен - нужно быть не просто плохой, а максимально жестокой, максимально. Потому что после таких разговоров, вам уже ясно - семьи у вас нет, точнее родственников. Это враги, которые воспринимают вас как кусок мяса, с которым по прихоти можно делать что угодно? И знаете, вы может еще косвенно принесете добро. Нельзя таким животным как ваш этот воспитывать детей, не бывает чудес, если это воспитывает детей, то два долбоклюя в этом мире добавятся, которые воспринимают женщин как самок. Пример вашей сестрицы и ее мамашки уже показателен.. Она его самка, мамка ее рада, что ее дочь живет с насильником. Зачем вам такие фекалии в виде родственников? Тут десять раз перекрестишься, что с такими связей никаких. Держитесь и не дайте себя уничтожать второй раз, и так изнасилование не хилый шок для женщины, а тут еще такое.. по второму разу.. Не стоит. Пусть все получат свое.

Гость
#36
Автор

Гость
Прекратить близкие отношения с такими родственниками. После того как они еще и умудрились обвинить вас (не спорю, он мог им напеть, что вы его соблазняли) но мозг то надо включать. Пусть сестра устраивается на работу. А он должен сидеть. За свои грехи надо отвечать. Общение прекратите с ними. Так и скажите, такие люди мне никто.
Да, он все свел к тому, что я сама его соблазнила. Он врет, что пьяный был и ничего не понимал. Но это бред, он был трезвый. У меня с ним вообще никогда близко не общалась и все ограничивалось привет/пока. Он намного старше меня.
Я после этого сразу поехала в больницу.
Мне обидно, что мы всегда были близки и я считала их лучшей родней. До слез обидно.
Они мне говорят "а как же дети? Ты рушишь им жизнь". А разве не он это сделал?

Он сам разрушил жизнь своих детей, а не вы! Вы не виноваты. Успокойтесь и все вы правильно делаете. Они, конечно, сейцахс будут давить на жалость и пытаться вас выставить виноватой, не поддавайтесь. Это типичное поведение извращенцев и садюг - манипуляция сознанием.

Гость
#37
Гость

Мари
Не всегда при изнасиловании избивают, и не все женщины в состоянии оказывать сопротивление в таком случае. Может она впала в шоковое состояние, простите не каждый день насилуют. Особенно, если речь идет не о маньяке, а о знакомом человеке.
Мне моя сестра тоже такое выговаривает. Как человек выше.
Он меня больше раза в три. У меня никаких сил не было, чтобы драться. Тем более он резко меня лицом вниз кинул на кровать. Я не буду писать подробности как это было. Это вообще к теме не относится.
У меня были синяки на руках от него.

Да вы сами хотели

Заткнись *****

Не обращайте внимание на ...

estelle23
#39

Мне одной не понятно как можно остаться тет-а-тет в спальне?

Злая
#40
Гость

Если забрать до конца жизни будут припоминать что вы мужчинку зазря оболгали. как просили, оббивали ваш порог и прикрывались деточками мигом забудут.

Кому будут припоминать? Удивляете. Неужели вы поддерживаете общение с подлыми, мерзкими людишками? Таких сразу вычеркивать на уйх из жизни и на порог не пускать не сестрицу, ни ее мамашку, ни детишек. Гнилые люди. Зачем такие родственники? Чтобы потом еще какую-нибудь мерзость сотворили? Для меня лично они бы уже не были бы живыми, я имею в виду они бы были бы вычеркнуты мгновенно. Не стоит подставляться общаясь с такой продажной семейкой. Вы хотя бы весь ужас понимаете, мама этой продажной самки, и бабушка двух шоколят защищает и самку и зятя-насильника, чтобы его гнилое потомство было кому кормить? Тьфу.. это омерзительно. С такими общаться, это как слизняков в руке держать. Безумно мерзко.

Гость
#41
estelle23

Мне одной не понятно как можно остаться тет-а-тет в спальне?

Вы такая наивная если думаете что только в спальне хир встанет. Всё вполне реально проделать в "зале" и даже на кухне.

Пеппа
#42
estelle23

Мне одной не понятно как можно остаться тет-а-тет в спальне?

живи дальше в неведении и радуйся

Гость
#43
Автор

Гость
Послать всех этих родственников в Ж...ПУ, заявление не забирать и отправить муженька сестры на нары. И не вздумайте идти на поводу родственников, потом вообще не отмоетесь. Заберете заявление, то тогда реально будете для них всех ша ла во й, а этот родственник потом еще вас изнасилует.
Я сама была жертвой в 16 лет, тоже просили, а затем угрожали чтоб я заявление забрала. Я ду ра набитая повелась, а они встречное отправили за клевету))))) во как! Мать все вернула на круги своя, и моим заявление отказывающие от претензий (может память изменяет и заявление под их пристальным взглядом я другое написала, типа наговорила. Честно не помню точно) дала им ж...пу подтереть. Сели все, жизнь я им сломала, но живу спокойно. И вам советую не быть мягкотелой и доброй, не оценят, а я еще с го...ом смешают
Ужас. Спасибо за совет.

Пожалуйста. Я щас кратко описала свою историю, и меня будто вернули на 20 лет назад((( И вас прошу не забирать заявление, раз вы задаетесь вопросу, что делать, то выходит вас возможно "сломать"(( А они вас будут ломать, такой жесткий прессинг начнется и чем ближе суд, тем родственники больше будут с ума сходить. А что на суде начнется, мама не горюй(( Жаль, что у вас мама мягкая и позволяет им высказываться, вот моя быстро всех построила, любому рот прикроет и за меня порвет. Наше же дело разваливали, улики исчезали, три суда прошли, в общем я ад прошла. Крепитесь! И идите до конца. И не слушайте тех кто пишет, что вы этого хотели, вам еще не раз так скажут.

Автор
#44

Спасибо за советы. Теперь точно поняла, что жалеть их не надо.

Голова Жaди
#45
Гость

Сколько пили? На донышке?

Шурыгина. Новый сезон.

estelle23
#46

ООО добренькие и "внимательные" пожаловали (я про гостя №42 и Пеппу)... "Тем более он резко меня лицом вниз кинул на кровать" - из этого я поняла что произошло все в спальне, соответственно вопрос как?

Гость
#47
Гость

Пожалуйста. Я щас кратко описала свою историю, и меня будто вернули на 20 лет назад((( И вас прошу не забирать заявление, раз вы задаетесь вопросу, что делать, то выходит вас возможно "сломать"(( А они вас будут ломать, такой жесткий прессинг начнется и чем ближе суд, тем родственники больше будут с ума сходить. А что на суде начнется, мама не горюй(( Жаль, что у вас мама мягкая и позволяет им высказываться, вот моя быстро всех построила, любому рот прикроет и за меня порвет. Наше же дело разваливали, улики исчезали, три суда прошли, в общем я ад прошла. Крепитесь! И идите до конца. И не слушайте тех кто пишет, что вы этого хотели, вам еще не раз так скажут.

Да, так неприятно слышать и читать эти обвинения в мою сторону. Я вообще этого не хотела.
Я по жизни тихушка. Он скорее всего ожидал, что я постесняюсь заяву написать. Спасибо еще раз.

Лена
#48

Автор, ни в крему случае не забирайте заявление, этим вы покажете, что все нормально и он так поступать может. А он не может, это уголовно наказуемо. Вы пострадали, вы совершенно правы в своём намерении защититься.

Гость
#49
Гость

Гость
Послать всех этих родственников в Ж...ПУ, заявление не забирать и отправить муженька сестры на нары. И не вздумайте идти на поводу родственников, потом вообще не отмоетесь. Заберете заявление, то тогда реально будете для них всех ша ла во й, а этот родственник потом еще вас изнасилует.
Я сама была жертвой в 16 лет, тоже просили, а затем угрожали чтоб я заявление забрала. Я ду ра набитая повелась, а они встречное отправили за клевету))))) во как! Мать все вернула на круги своя, и моим заявление отказывающие от претензий (может память изменяет и заявление под их пристальным взглядом я другое написала, типа наговорила. Честно не помню точно) дала им ж...пу подтереть. Сели все, жизнь я им сломала, но живу спокойно. И вам советую не быть мягкотелой и доброй, не оценят, а я еще с го...ом смешают
Ужас. Спасибо за совет.

Пожалуйста. Я щас кратко описала свою историю, и меня будто вернули на 20 лет назад((( И вас прошу не забирать заявление, раз вы задаетесь вопросу, что делать, то выходит вас возможно "сломать"(( А они вас будут ломать, такой жесткий прессинг начнется и чем ближе суд, тем родственники больше будут с ума сходить. А что на суде начнется, мама не горюй(( Жаль, что у вас мама мягкая и позволяет им высказываться, вот моя быстро всех построила, любому рот прикроет и за меня порвет. Наше же дело разваливали, улики исчезали, три суда прошли, в общем я ад прошла. Крепитесь! И идите до конца. И не слушайте тех кто пишет, что вы этого хотели, вам еще не раз так скажут.

Вы молодец, не сломались. Спасибо что поделились вашим горьким опытом, автору сейчас как еикогда нужна поддержка. Автор, не сдавайтесь и не позволяйте манипулировать собой! Пусть насильник и гни ды которые его защищают, заплатят по полной.

П.С. и самое главное- и дети будут подальше от этого...