Гость
Статьи
надо держать лицо

надо держать лицо

Здесь на форуме я не унылое г. А у себя в соцсетях унылое г. Почему так? Что ни пост мой в соцсетях - так унылое г. Других читаешь и ржешь, а себя переитываю и хочется зевать. Запостить что-то смешное меня останавливает "а что подумают, а надо держать лицо" и вся прочая лабудень. Или "меня никто все равно не прочитает, а постить веселые штуки не солидно и если будет мало комментов, то будет глупо. Лучше "держать лицо". Лицо унылого овна. Психологи есть? Помогите!

автор
5 ответов
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

чуть-что, блин, психологи. На каждом углу писихолухи сидят. У тя каникулы начались, что ли, школота? Или инфантильная 25-летняя девка.

#2

Аналогично, видимо строгое воспитание сказывается.

Гость
#3

в соцсетях сидят открыто только малолетки и взрослые не очень умные люди. и публичные люди которым по роду занятий это необходимо. по вашим постам и по тому что вы выбираете- вас видно как на ладони. а Утопия Томаса Мора еще не наступила.

Гость
#4

Ничего не поняла....а зачем вы саму себя обзываете? унылое г....Бросьте это дело. Вы умная, способная к самоанализу и самоиронии, юморная барышня. Без сомнений.

#5

А я вот не буду вас оскорблять. Если вы сами себя назвали УГ, то определенно у вас какие то проблемы психологического плана есть. Напишите мне: anna-remisova@rambler.ru я вам посоветую хорошего человека. Он мне очень быстро помог в очень сложном вопросе, потому я его везде советую, просто у меня нет друзей с психологическими проблемами, а помочь другим очень хочется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: