Гость
Статьи
Когда мать …

Когда мать укротительница мужчин.

Моя мама очень властная личность, старший лейтенант вс. Я всю сознательную жизнь под ее строжайшим контролем! Учеба-дом, школа- дом! Сейчас институт-дом!!! Шаг влево, шаг в право- телефонные звонки, скандал. Мне 23 года!!! У меня одна единственная подружка, которой можно приходить к нам в дом!!! Которую одобрила моя мать.
Все остальные каким то образом, после посещения нашей квартиры и знакомства с мамой самоустранились.Люди просто отдаляются. Это пол беды. У меня до сих пор не было отношений, так как из всех понравившихся мне парней, мама категорически отнеслась ко всем, в красках расписав мне дальнейшее неблагоприятное развитие событий моей жизни при общении с любым из них.... Я просто не знаю что делать.

Merri
15 ответов
Последний — Перейти
'гостья
#1

а у нее есть муж?

Гость
#2
'гостья

а у нее есть муж?

Думаю что нет и быть не может...

Гость
#3

Собирайте вещи и бегите к черту , в чем проблема ?

Гость
#4

А что мама дослужилась только до старшего лейтенанта, ей же уже, наверное, 50 лет? И кем она служит в Армии? Есть ли у нее муж?

Гость
#5

Старший лейтенант - укротительница тигров и своей дочурки! :)

Гость
#6

Работайте, снимайте жильё и не будет никаких проблем с мамой.

Гость
#7

23 года- значит, институт заканчиваете, диплом в зубы, работу находите - и из дома шагом марш! других лекарств нет , жаль вас только, что студенческую веселую жизнь профукали, у большинства девчонок первый парень как раз в институте и появляется!

Гость
#8

Uhodite is doma. Ee dom- ee pravila.

Гость
#9

23 года...

Paloma
#10

У меня было то же самое. В 23 эмигрировала, живу в другой стране, к матушке не вернусь никогда.

Гость
#11

Всего лишь старлей, да поди уже на пенсии военной? Сочувствую автору, мамаша сама ничего в жизни не добилась и дочери жизнь угробит. Бежать, автор, только бежать!

Гость
#12

Сестре моего мужа уже за 40, она никогда не имела друга или подругу, тоже с мамой всю жизнь, потому что не отпускала никуда никогда. Вам только бежать, или останетесь старой девой

Наталья Пиорова
#13
Merri

Моя мама очень властная личность, старший лейтенант вс. Я всю сознательную жизнь под ее строжайшим контролем! Учеба-дом, школа- дом! Сейчас институт-дом!!! Шаг влево, шаг в право- телефонные звонки, скандал. Мне 23 года!!! У меня одна единственная подружка, которой можно приходить к нам в дом!!! Которую одобрила моя мать.
Все остальные каким то образом, после посещения нашей квартиры и знакомства с мамой самоустранились.Люди просто отдаляются. Это пол беды. У меня до сих пор не было отношений, так как из всех понравившихся мне парней, мама категорически отнеслась ко всем, в красках расписав мне дальнейшее неблагоприятное развитие событий моей жизни при общении с любым из них.... Я просто не знаю что делать.

Автор, вам 23 года. 23!!! При чем тут эта ваша супер-пупер мама? Я лет с 14 уже жила самостоятельно, когда родители развелись и разъехались. В 23 года у меня уже было высшее образование, работа, муж, сын, машина, собака... и мы делали ремонт в новой квартире, на которую сами с мужем и заработали. А вы - 23 года!! Позор.

Гость
#14
Наталья Пиорова

MerriМоя мама очень властная личность, старший лейтенант вс. Я всю сознательную жизнь под ее строжайшим контролем! Учеба-дом, школа- дом! Сейчас институт-дом!!! Шаг влево, шаг в право- телефонные звонки, скандал. Мне 23 года!!! У меня одна единственная подружка, которой можно приходить к нам в дом!!! Которую одобрила моя мать.
Все остальные каким то образом, после посещения нашей квартиры и знакомства с мамой самоустранились.Люди просто отдаляются. Это пол беды. У меня до сих пор не было отношений, так как из всех понравившихся мне парней, мама категорически отнеслась ко всем, в красках расписав мне дальнейшее неблагоприятное развитие событий моей жизни при общении с любым из них.... Я просто не знаю что делать.
Автор, вам 23 года. 23!!! При чем тут эта ваша супер-пупер мама? Я лет с 14 уже жила самостоятельно, когда родители развелись и разъехались. В 23 года у меня уже было высшее образование, работа, муж, сын, машина, собака... и мы делали ремонт в новой квартире, на которую сами с мужем и заработали. А вы - 23 года!! Позор.

Еще одна "я-калка"! причем тут ты вообще? Твои родители развелись и разъехались. Им не было до тебя дела. Сама себе была предоставлена. Автор живет под надзором у матери. Она же пишет: шаг влево, шаг вправо - расстрел. Чуешь разницу, нет?
Зачем сравнивать тюрьму, в которой распустили руководство, а заключенным с вещичками пришлось идти на выход, и тюрьму, где абсолютно все под надзором?
У тебя и автора психика даже разная. Зато Якает.

Гость
#15

Автор, я вам так скажу - если вы от нее не сбежите, вы и замуж никогда ней выйдите, и карьеры никакой не сделаете. Вам нужно подработку искать, чтобы накопить денег, и чтоб она ничего не знала. Потом в идеале в другой город переехать и там комнату снять для начала. Знаю я такой тип матерей - они дочек съедают живьем и с прихрустом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: